Собираю отзывы об УЗИ в МЦ "Профессор" на Чайковского - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 12:18     #1
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Собственно, сабж.
Выбираю место, где сделать УЗИ в 12 недель.
Заранее спасибо за комментарии!
Старый 11-05-2008, 12:26     #2
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Делала УЗИ брюшной полости. Мне не очень понравилось. Слишком быстро. И мало описаний.
Хотя кто-то из девчонок с форума хвалил, как-раз беременные.
Старый 11-05-2008, 13:19     #3
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Делала в 6 недель и в 17. Просто потому, что рядом с работой. Первый раз, чтобы убедиться, что правда беременная, а второй раз перед отпуском, для самоуспокоения. В общем ничего особенного, народу много, смотрели быстро, не очень внимательно, мне ничего не показывали, сама голову выворачивала, чтобы что-то увидеть. Скрининговое узи я бы там делать не стала ИМХО
Старый 11-05-2008, 14:04     #4
ol'kaT
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 57
ol'kaT отсутствует


А нам понравилось. И в первую и во вторую беременность там делали. На мой взгляд соответствие цена-качество очень даже. И на диск записали и все рассказали-показали. Очереди ни разу не было, приходили по записи в назначенное время.
Старый 11-05-2008, 16:54     #5
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Спасибо тем, кто отозвался.
Жду новых откликов

Malinka
ol'kaT

Девочки, а вы случайно не помните, у каких врачей были? Видимо, это тоже имеет значение...
Старый 11-05-2008, 17:18     #6
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


мне там узи щитовидки в первую б. делали... ну так... чистенько, все улыбаются... в коридорах очереди в три раза короче. чем в поликлинике, но есть(при том что я к открытию пришла)... делали не долго... (да собственно нечего там долго смотреть...)

еще кровь на гормоны из вены сдавала там... ну так это как обычно, правда без синяка... лучшие на этот счет воспоминания только от хеликса...
Старый 11-05-2008, 17:56     #7
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Местная беременная Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кто отозвался.
Жду новых откликов

Malinka
ol'kaT

Девочки, а вы случайно не помните, у каких врачей были? Видимо, это тоже имеет значение...
Ой, нет. Сейчас посмотрела, заключения выкинула, только фотки оставила. Но я делала у двух разных.
Старый 11-05-2008, 19:04     #8
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


Я там делала щитовидку, брюшную полость и почки. По стоимости это было даже чуть дешевле поликлиники, по качеству, ИМХО, лучше.
Старый 11-05-2008, 19:35     #9
Лягушечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Захарова,60
Сообщения: 438
Лягушечка отсутствует


Я там делала УЗИ в 32 недели беременности.... заранее записалась на удобное для меня время, да, еще и на УЗИ тазобедренного сустава - вроде у меня родовая травма была, решила посмотреть, все ли там в порядке, чтобы при родах не было сюрпризов.....
в общем, записалась на удобное время, ходила с мамой... отдельный экран для нас был, все видно....все показали, рассказали, записали на диск, правда, фото не получилось сделать - девушка наша уж больно скромна.... но в трехмерном изображении нам ее показали, насколько она позволила это сделать.... в общем, имея опыт прохождения УЗИ в Ава-Петер у Подьяковой, скажу - ничуть не хуже..... вот дешевле в 3 раза - это уже, на мой взгляд, показатель.... УЗИ плода делала врач Березина ....
Старый 11-05-2008, 21:17     #10
ol'kaT
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 57
ol'kaT отсутствует


[/quote]Девочки, а вы случайно не помните, у каких врачей были? Видимо, это тоже имеет значение...[/quote]
К сожалению не получается подпись разобрать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.