Мужчины,вы бы из-за ЭТОГО ушли от женщины? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 16:01     #21
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Я на Еве читала историю, реальную, произошедшую в нашей стране и недавно.
Жили были муж и жена, жена забеременела. На позднем сроке она потеряла ребенка, чуть не погибла, да еще и детей больше не могла иметь. Еще ее гипатитом С заразили во время переливания. Муж ее не бросил, спасал и поддерживал всячески.
Так вот она, оправившись, стала впахивать, наняла двух сурмам и они ей родили двух мальчиков почти одновременно. Сейчас у нее два чудесных малыша, а живут они с мужем и детьми в однушке в Мск. Т.е. люди совершенно не богатые. А с такими трудностями справились. Чего и Вам, автор желаю.
Старый 01-11-2008, 16:13     #22
7744_Ya
Частый гость
 
Профиль 7744_Ya
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 47
7744_Ya отсутствует


Ой!!! Как много откликнулось людей, спасибо всем большое-пребольшое за ваши многочисленные ответы!!! Я очень благодарна!
Сегодня вечером состоится разговор - вот готовлюсь морально @@@@@@@@@@.....
Старый 01-11-2008, 16:20     #23
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Вопрос очень сложный. И зависит не только от конкретного мужика, но и от его возраста, т.к. с возрастом характер сильно меняется, и от силы любви к конкретной женщине, потому что любовь может с годами как уходить, так и наоборот расти.
Вот лично я ушёл бы 8 лет назад, но сейчас бы не ушёл.
Мой очень хороший друг как раз живёт вдвоём с женой. Бездетные. Он на 9 лет старше меня. По поводу детей они уже давно успокоились, но напряжение всё равно копилось. Полтора года назад случился у них кризис. Жена цепляться-придираться начала. А мой приятель не подкаблучник, чтобь терпеть. Чуть ли не развод, а прожили-то уже ого-го-го сколько вместе. Ну сидим мы с ним в кабаке, он рассказал про беду свою и говорит мол ты мужик умный посоветуй. Ну я и говорю, чтобы он притащил домой щенка. Я так сказал, потому что со щенком намного больше возьни, чем с другим дом.животным. Надо не только накормить, но и выгулять и ещё надрессировать. Моему приятелю идея понравилась. Однако на следующей нашей встрече он похвастался фотками на мобиле не щенка, а котёнка. Котёнок спас семью.
Про приятеля я рассказал к тому, что они пережили отсутствие детей по молодости, но случился кризис уже в среднем возрасте.
Я очень положительно отношусь к усыновлению, однако прекрасно понимаю тех, кто хочет ИМЕННО СВОЕГО ребёнка, потому как никакими словами не передать те волны счастья, которые приливают в груди, когда ты обнимаешь именно своего ребёнка. Да, неродных детей тоже полюбишь запросто, но я не о любви, а именно о кусочке самого себя, воплощенном в ТВОЁМ ребёнке.
Старый 01-11-2008, 16:21     #24
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


удачи!
Старый 01-11-2008, 16:26     #25
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Кстати, да. Крест на себе не ставьте. Мужу надо сказать не о бесплодии, а о том, что надо приложить чуть больше сил и средств для продолжения рода.
Это я и про народную медицину, и про ЭКО. На Ваш выбор. Сестра моей бабушки очень-очень давно, когда заболела раком, то бросилась в изучение трав и вытащила сама себя из могилы. Я был совсем ребёнком, когда она мне рассказывала как она победила свой рак только травками. Так что все средства хороши, главное чтобы помогли.
Старый 01-11-2008, 16:28     #26
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Ой!!! Как много откликнулось людей, спасибо всем большое-пребольшое за ваши многочисленные ответы
Ну а чего удивляешься-то. Форум-то родительский
Старый 01-11-2008, 16:33     #27
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Кстати, да. Крест на себе не ставьте. Мужу надо сказать не о бесплодии, а о том, что надо приложить чуть больше сил и средств для продолжения рода.
+100000
Не нужно говорить о бесплодии, надо это понятие как то обойти...
Старый 01-11-2008, 16:50     #28
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Автор, незнаю кто Вам поставил бесплодии и сколько врачей сказало об этом. Мне тоже ставили, два раза делала ЭКО у одного из лучших врачей, третий раз пошли бы с мужем в последний раз, НО отдых, лето, солнце, витамин Д, вино, кино и домино подарили ребенка. Но это лирика. А правда такова, когда я пришла к мужу и сказала, что возможно детей у нас совместных не будет, он ответил "Что мы еще посмотрим" и вообщем-то взял все в свои руки. Но, думаю ответ Вашего мужа будет зависеть от возраста, характера, условий воспитания и многих других факторов. Удачи и ни капли отчаяния!!!!!
Старый 01-11-2008, 17:42     #29
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Нет, разумеется, не ушел бы. Но это только потому, что я люблю свою жену. Не любил бы - возможно, и ушел бы - а зачем тогда все. Хотя последнюю ситуацию я лично для себя представляю с трудом - в смысле, жить с нелюбимой женщиной (а зачем, собсно?).
Старый 01-11-2008, 18:22     #30
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Я знаю, что откладывать разговор не стОит, да и обманывать и врать ему я не хочу. Решила, что сегодня вечером все расскажу, а там пусть все будет как будет... Тем более вышенаписанные посты обнадеживают))))))))))))))))))))))))
давате делить все.. одно дело НЕВОЗМОЖНО нткогда и НИКАК другое дело если есть шансы вот ЭКО и все остальное.. это важно... в любом слкчае конечно надо говорить как есть.. если вообще неможет быть детеи.. это конечно очень тяжедо осознать и принять - прежд всего конечно для Вас.. а сот осознав и приняв .. ну вот тогда конечно очень много зависит от Вашего мужчины... нелбзя его будет винить за ЛЮБОЕ решение.. я Вам желаю что бы вот нашли решение такое что бы никого не тяготило и что бы Вы были счастливы и Вы и он и ваши будущие детки - неважно как они у вас появятся..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.