* * * 2007 * * * Зашагали дружно с песней ДЕКАБРЯТА с мамой вместе * * * 2007 * * * - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 23:39
ответ для SilentAngel на сообщение "Девочки, всех малышей с..."
    #2201
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ну не все такие сони. Дэвид сейчас спит от 30 минут до 1,5 часов. НИ РАЗУ после года не спал дольше. А до года детки как правило два раза в день спят в 11 и в 17 примерно. А ты хочешь сразу на один сон приучить что ли?
Не-е-е, Женька столько не спит....даже если и спит, то я бужу, а то потом вечером фиг уложишь!
Нет, я имела ввиду что большинство времени бодрствования утром и вечером, не один сон конечно!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
да поди пойми, хватает его или нет... консультанты по гв говорят, если тест на мокрые пеленки успешно проходим, то хватает - не парьтесь! у нас с пописами все ок! а прибавляем маловато... запутали меня совсем короче...
Блин, ну если молока маловато, тогда не знаю.....конечно нужно лактацию наладить сначала! Я сейчас даю по две груди, но Денис крупный, ему много надо! Но мы и прибавили 1, 7 кг за месяц и неделю, поэтому знаю, что хватает ему... А маловато это сколько?
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Например, похвастаться. Я сегодня выпила 700 млл вкуснейшего нефильтрованного пива.
Счастье просто бъет через край!!!!
Продолжение (что было с Данькой) следует
Да, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже могу чуток выпить, но 700 !!! Вах!!
Да ничего не будет!!!!! Всё будет отлично! И много-много спокойного и радостного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 18-01-2008, 23:46     #2202
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Это моя куколка в возрасте 2 недель...
А с тех пор мы пока не фотографировались больше... время так быстро летит... кажется вчера было...


МАЛЫШКА

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение


УУУУРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, НОВОСТИ С ФРОНТА: ПРИХОДИЛА ДЕРМАТОЛОГ Леина Лариса Михайловна, ДОЦЕНТ КАФЕДРЫ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ СПГПМА, КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ,
У НАС НЕ АЛЛЕРГИЯ У НАС УГРИ НОВОРОЖДЕННЫХ.


ВИКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРА!ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!! МНЕ КАЖЕТСЯ,СЕЙЧАС У ВСЕХ УГРИ...И У НАС ,ЦИНКОВОЙ ПАСТОЙ ЗНАЧИТ МОЖНО? Я ТАК И ДУМАЛА,РУКИ ЧЕСАЛИСЬ ПОМАЗАТЬ.

Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Девочки, СОС! Ребенок уже 10 дней впадает в истерики, на один спокойный день – два сумасшедших. Орет истошно, краснеет, на глазах – слезы. Не помогает НИЧЕГО – я уже только что на голове не стою. Соску не берет, грудь тоже. Соответственно, едим и спим мы в эти дни очень мало. Сон нервный, через полчаса опять ор. Врач сказала, что это такой тип нервной системы, ребенок очень возбудимый, с нежной психикой. Невролог до нас так и не дошел. Мы одни такие???


У МЕНЯ КАК ТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С СТАРШЕЙ,ПРАВДА,ВОЗРАСТ НЕМНОГО ДРУГОЙ БЫЛ,НО ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГЛИ В ПЕД.АКАДЕМИИ ,ТАМ ВРАЧИ МОЛОДЦЫ И НЕВРОПАТОЛОГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,МОЖЕТ ТУДА В ВЫХОДНЫЕ ПОЗВОНИТЬ И СГОНЯТЬ???ЧТОБЫ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ? ДЕРЖИТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2008, 23:50
ответ для П А Н Т Е Р А на сообщение "МАЛЫШКА:love: ..."
    #2203
Vivien
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 093
Vivien отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Покупали старшему на прошлой неделе в аптеке в Карусели на Карбышева. Вроде "Здоровые люди" называется. А еще можно позвонить в справочную службу по аптекам, где дают информацию по наличию лекарств. Телефона не знаю, но точно знаю, что такая служба есть. Может в инете найдешь.
В справочную звонила. В аптеках, которые они мне назвали по факту лекарства нет На Карбышева послать кого-нибудь что ли...

Цитата:
Сообщение от VALERA75 Посмотреть сообщение

У МЕНЯ КАК ТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С СТАРШЕЙ,ПРАВДА,ВОЗРАСТ НЕМНОГО ДРУГОЙ БЫЛ,НО ОЧЕНЬ НАМ ПОМОГЛИ В ПЕД.АКАДЕМИИ ,ТАМ ВРАЧИ МОЛОДЦЫ И НЕВРОПАТОЛОГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ,МОЖЕТ ТУДА В ВЫХОДНЫЕ ПОЗВОНИТЬ И СГОНЯТЬ???ЧТОБЫ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ? ДЕРЖИТЕСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А они в выходные работают? Даже не знаю, для нас любое необычное действие, типа поездки к врачу - стресс
Старый 18-01-2008, 23:58     #2204
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
В справочную звонила. В аптеках, которые они мне назвали по факту лекарства нет На Карбышева послать кого-нибудь что ли...



А они в выходные работают? Даже не знаю, для нас любое необычное действие, типа поездки к врачу - стресс


НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ,МЫ КАК РАЗ В СУББОТУ И ЕЗДИЛИ К НЕВРОПАТОЛОГУ.ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО С УТРА...А МОЖЕТ ТАМ И ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО НА ДОМ?
Старый 19-01-2008, 00:04     #2205
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ура-ура!!!Поздравляю!!!:080 :

А у ваших угрей есть белая серединка? Или это просто сыпь (до того как корочкой стала)?
Вам не сказали, как должна аллергия выглядеть? Чтоб распознать, ежели что.
А что говорят Аллергики на то, что должно начинаться только с 2-х месяцев? Как у них дело обстоит?
Чет я вся такая скептичная... ттт
Была белая серединка, а потом мелкие сыпушки остались и корка, кожа сухая очень, ощущение корки.
Аллергики еще ничего не говорят, щас пойду к ним расскажу.....

У меня плюсики все пропали......
ТАНЮШКА спрашивала про рыбу что-то.....сказала не есть. Но ведь можно белую. Нужно пробовать по чуть чуть и смотреть.
НО! она мне сказала, что редко когда бывает проявления сразу...нужно ждать 3 дня! Аллергики так и пишут. Доктор тоже об этом сказала.

ВИТАМИНЫ не пить конечно маме, СЕРГЕЕВНА.
Цитата:
Сообщение от Olivkaaa Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки. Примите в свою теплую компанию. До этого времени только успевала пару раз просмотреть несколько тем в форуме, а написать совсем времени не было. Мы родились 4 декабря, весом 4 кг, рост 53 см (в табличке мы есть).
Добро пожаловать! Как завут чадо?


Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
А они в выходные работают? Даже не знаю, для нас любое необычное действие, типа поездки к врачу - стресс
Бедненькие, держитесь. Жуть какая. Мне кажется, что так не должно быть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зато если поехать будет что показать доктору......
Старый 19-01-2008, 00:05     #2206
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Например, похвастаться. Я сегодня выпила 700 млл вкуснейшего нефильтрованного пива.
Счастье просто бъет через край!!!!
Продолжение (что было с Данькой) следует
Прикольнааа!
И статус соответствующий
Интересно, какой завтра буит? Невыспавшаяся, но довольная?
Старый 19-01-2008, 00:06
ответ для Ohara на сообщение "Какая теплая..."
    #2207
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Похвастаюсь немного ... Купили новый бальшоооой монитор ... Сижу привыкаю!
Только вот ни сапог мне не купили, ни ваще ничего ... Зато детю купили подгузники

Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Девочки, а вы малышей в автокресле возите? или как-то по-другому? тоже хочется выехать "в люди", но в наше автокресло сказали можно только с 3 месяцев... да я и сама вижу - глубокое оно... хотя 0-13 считается...
Мы возим в автокресле, если не берем с собой коляску. Сегодня в Мегу везли в коляске (в люльке Даня лежал, а шасси в багажнике). Но это вообще считается небезопасным, так как люльку качественно не пристегнуть! А кресло у нас тоже 0-13 кг. Это на вид оно глубокое, но на самом деле все продумано!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
У НАС НЕ АЛЛЕРГИЯ У НАС УГРИ НОВОРОЖДЕННЫХ.
Анюта, желаю вам тоже угрей новорожденных!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!!!!!!!!!! Я так и знала ... не ну прям чувствовала ... чес слово!!!!!
У нас наверняка то же самое!
Дома всем доказывала, что у нас не аллергия, а угри новорожденных, но мне никто не верил!
А оно вот как оказывается! Уф! Мне аж легче стало !


Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
А вы Саб-симплекс перед кормлением даёте?????? если нет, то не мучайте дитя - 15 капелек и масса удовольствия
У нас от Саба уже не удовольствие, а рвотные рефлексы ... срыгиваем все, что съедаем!
Так что его мы перестали давать.

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Анют, а если спинку выгибает, м.б. ему тяжело покакать самому? Мы порой используем Микролакс( клизмочки маленькие). Нашему очень помогает.
Я бы так объяснила - во время кормления ему тяжело покакать. Он тужится, стучит ножками, выгибается. Но поев чуть подольше, он все же какает (причем жидко) и успокаивается! Тогда уже и доест нормально, и засыпать начинает.

Вот если бы он целый день не мог покакать, тогда другое дело! Но в нашем случае думаю клизмы не стоит делать
Старый 19-01-2008, 00:08
ответ для oneil на сообщение "да точно, точно.Я же сама с..."
    #2208
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
да точно, точно.Я же сама с Калининского. Загс как работает, точно не помню, но с 9 до 19 вроде. Тел. ЗАГСа - 542 86 28. Туда надо два паспорта - твой и мужа, св-во о браке, если есть и справку из РД. И еще, надо для прописки сделать три ксерокопии св-ва о рожд. ляльки. Вроде все пока.
Всем привет!!!!!!!
Сейчас попробую все перечитать, что пропустила, но сразу хочу всех поздравить с Крещением, первыми Днями рождениями, с молочком и ты ды!!!!!

Пы Сы Спасибо за подсказки
Старый 19-01-2008, 00:23     #2209
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Была белая серединка, а потом мелкие сыпушки остались и корка, кожа сухая очень, ощущение корки.
Тэээкс, а если мелкая красная сыпь, как при краснухе? Это на что списывать?
Наверно не аллергия, но все же реакция на продукты, может быть разовая. Т.к. то появляется, то исчезает.
Буду экспериментировать с диетой. Вот прямо завтра и начну.
Старый 19-01-2008, 00:31     #2210
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Похвастаюсь немного ... Купили новый бальшоооой монитор ... Сижу привыкаю!
Только вот ни сапог мне не купили, ни ваще ничего ... Зато детю купили подгузники
Поздравляю с покупками!!!



Смотрю прогноз погоды. Вроде обещают крещенские морозы (правда всего до минус 5) и снег. Если так, то в следующие выходные едем кататься на ватрушках
Сергеевна, привет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.