* * * 2007 * * * Зашагали дружно с песней ДЕКАБРЯТА с мамой вместе * * * 2007 * * * - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 20:13     #1391
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Здравствуйте, мамочки и детки! может быть вы нас еще помните?читаю вас, но писать совершенно некогда. маемся с животом и пятнами-прыщиками на лице, улыбаемся, любим купаться с папой в ванне, иногда пытаемся срыгнуть.несмотря на все это весим уже 5000 при росте 56 см. но нам практически 2 мес.(Аня, внеси, пожалуйста, в табличку). в месяц после 12 дней реанимации и 18 дней рядом с мамой были 3370 и 53 см.
Кулачков нуждающимся( знаю о их чудодейственной силе не по наслышке)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2008, 20:18
ответ для _alice_ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поздравляю с..."
    #1392
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Не падай духом, все наладится!
Беги от депресии как можешь.
Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.



.
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ангелина
Наш вечерний консультант



Ничесе, вы наели!

А чем этот спектр делается? Лампочкая спецовая какая-то? Или просто зеленое окружение создавать?


Поздравляю Настюшу с первым месяцем!!!
А мамочке сил и терпения! За молочко борись, все обязательно наладится.
Насчет настроения - гормоны, что поделаешь. Постарайся думать о хорошем, о том, что пара изнуряющих месяцев пролетят очень быстро, и в памяти остануться только положительные моменты! Не грусти
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО

башка болит .... у мелкого пузик болит (закрепило чтоли ) ... на улице кака ..... есть нечего, одна вредная пища в холодильнике ... Аут




Поздравляю с Настенькой

с молочком наладится все - не переживай Спокойствие, без нервов и ВЕРЬ, что будет столько молочка, что малявке хватит

Борись с депресняками ... С мужем не надо бороться ... Вообщем, все это приходяще-уходящее ... Я тож покрикиваю на мужа иногда ... Гормоны, наверное Мы это все переживем
Почаще к нам сюда заходи - все депрессии будут улетучиваться знаешь как



ну и ладно ну и забей - сейчас так много всякого разного питания для малышастиков будешь растить богатыря назло врагам

Поздравляю с получением первого документа




и я, и я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ



http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=487 - попробуй тут спросить Они там ВСЕ знают
Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю с рождением!
не волнуйся, еще пару дней назад у меня тоже 40 мл с обеих грудей получалось, а теперь постепенно молочко приходит. Смесь вчера вообще только один раз дали, хотя до этого только на ней и жили. единственное, пока трещины на сосках не поборола.. Удачи! Все обязательно наладится, главное верить
Всем огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все такие чуды!!!!!!!!!!!


alice_;9676336 а почему у тебя молочка было так мало??? И что ты делаешь, чтобы оно приходило????
Старый 11-01-2008, 20:19     #1393
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ален, тебе кулачки чтобы все скрее пришло в норму - и ты , и молоко, и настроение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

C кем рожала то в итоге?
Рожали мы с Мариной. Я от неё в восторге!!!!
Старый 11-01-2008, 20:24     #1394
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
Сначала - в ЗАГС (Арсенальная наб., д. 13), Потом для прописки в свой ЖЭК(или как там их сейчас), нужно - св-во о рожд. ребенка, св-во о браке, док-ты на квартиру, паспорта(твой и отца ребенка), присутствие отца ребенка, Ф-9 мужа(если он прописан в другом месте), и по парочке ксерокопий всех документов.Пока вроде все, сама только сегодня сдала док-ты на прописку. Если надо, могу следующие шаги тоже описывать.
Ой очень очень надо.

Огромное спасибо за помощь. Буду вечно благодарна
Старый 11-01-2008, 20:26     #1395
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Цитата:
Сообщение от oneil Посмотреть сообщение
Сначала - в ЗАГС (Арсенальная наб., д. 13), Потом для прописки в свой ЖЭК(или как там их сейчас), нужно - св-во о рожд. ребенка, св-во о браке, док-ты на квартиру, паспорта(твой и отца ребенка), присутствие отца ребенка, Ф-9 мужа(если он прописан в другом месте), и по парочке ксерокопий всех документов.Пока вроде все, сама только сегодня сдала док-ты на прописку. Если надо, могу следующие шаги тоже описывать.
И еще, а как Загс работает и какие документы надо. Это точно для калининского района?
Старый 11-01-2008, 20:27
ответ для Амалена на сообщение "Всем огромное спасибо за..."
    #1396
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Попробую выложить фотографии. извините, что большие, я такой ламер. Это мой Ярослав с папой, с большой вкусной конфетой и младшенькойдвоюродной сестричкой
Изображения
   
Старый 11-01-2008, 20:49     #1397
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красавица2007 Посмотреть сообщение
А я вот сгодня мужественно гуляла 2,5 часа под мокрым дождем.. И ничего.Довольная я .
Дите спала,а я наслаждалась тишиной и потом обзванивала всех подружек.. Дорвалась,называется
А как насчет завтра, может вместе погуляем?

Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
хе-хе...честно, я очень боюсь кризов лактации.. знаю, что последствия использования отсоса могут быть негативными, но для того чтобы куда-то выйти, (я еще в ЖК не ходила) на сегодняшний день, мне нужно готовиться СУТКИ. Я за СУТКИ ровно сцедила 95 грамм из 2-х грудей , раз 6-7 прикладывала отсос за эти сутки!! Эти несчастные 95 грамм заморозила для выхода в ЖК...
Малявке хватает, весы подтверждают, малявка не орёт от голода, но у меня НЕТ такого, как пишет Лена, Галочка (225 грамм - ) - 20-40 грамм за раз и все! ну вот как-то так.... как ваша кожица?

Это я почему спрашивала, ты вот боришься за молоко, а по моему убеждению сцеживание не способствует увеличению лактации. С Демидом я постоянно сцеживала молоко когда сворачивала ГВ, еще думала, почему советуют не сцеживать, типа молока больше будет, а выходит все наоборот,т.к. общение с механической машиной не дает прилививов и эмоций которые способствуют выработке молока. Так у меня за неделю все и пропало на молокоотсосе-то. Чтобы увеличить лактацию нужно больше с ребеночком общаться, прикладывать, смотреть на него, обниматься, целоваться. Уверена, если ты недельку не будешь сцеживать, то у тебя молочные реки начнутся. ИМХО
Мне тоже нечего было оставить Аришке, но 2 часа она терпит вполне без меня, а за два часа можно успеть и ЖК и в магаз.


А кожица наша вроде получше. Третий день ем одно и то же. Никаких коровьих продуктов, яиц. Печенье нашла без молока и яиц лопаю. Лаваш ем с салатом и котлетку туда или мяско заворачиваю, прям шаверма. Короче, пытаюсь вычислить на что, но пока нужно очиститься полностью. Если не сорвусь, то может еще дня три и будем фоткаться!


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=373082

может кто-то еще не читал?? это про нас))
Читала, прикольно!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Мы не спали почти всю ночь. Но самый то ужас, что мы с мужем вчера планировали тоже открыть брачный сезон. И Даня, который, даже если плохо спит ночью, отлично спит с 11 до часу ночи, не засыпал до 4 утра. Орал, кряхтел, требовал чтобы носили на руках..
Вобщем, папа сдался и позорно сбежал в начале третьего
Но я, с идиотским оптимизмом продолжаю верить, что СЕГОДНЯ у нас все получится
Удачи сегодня.

А у меня не "стоит" что-то.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Вика! а вы прививку от Гепатита импортную делали?- как называется?
Энджерикс делали.

Саша, а ты не желаешь завтра прогуляться вместе?
Старый 11-01-2008, 20:50     #1398
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksju Посмотреть сообщение
Попробую выложить фотографии. извините, что большие, я такой ламер. Это мой Ярослав с папой, с большой вкусной конфетой и младшенькойдвоюродной сестричкой
Какая крошка симпатичная!!! Красотуська!
Старый 11-01-2008, 20:56     #1399
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


[quote=ulanka;9667301]
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение


Девочки, Микролакс это что за зверь такой?
МИКРОЛАКС это комбинированный препарат оказывающий слабительное действие. продаеца в коробке по 4 штуки. проще говоря это клизмы детские со спец раствором. оч действенно!

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Ну и зря бросила. Мы на 10-й день только только добрали свой вес при родах - вот такая была у нас особенность. А итог в конце месяца +800 грамм.
И вообще, говорила с врачами, их мнение - ребенок может вообще не набрать веса за первый месяц. Если все остальное у него в порядке, это не повод бить тревогу или переходить на смесь. И ребенок пережил стресс, и твой организм. За следующие месяцы такие детки добирают все, что не смогли получить в первый.
набор веса...ох как все не просто...но не надо торопица давать смесь..
на нашем опыте: я писала отказы от госпитализации из-за этого и также сбежала с реб из РД..не хотели отпускать...тк по ИХ мнению реб ДОЛЖЕн набрать больше веса чем набрал мой владька....историю можете почитать в моем отчете о родах в подписи у меня стоит
а вообще у нас было так ...и это может быть...реб никому не должн)))) и не должен набирать вес по таблице врачей!
родились 3510 ......."выписка" на 6 е сутки! 3140....1м 3676.....2м 4890...3м 5850..... 4м 6775......5м 7100......6м 7275......8м 9300......9м 10600.......10м 11кг....и щас 12 кг
так что боритесь за ГВ! это и вам диета и ребенку только польза...
я прекрасно понимаю как слушать крик ребенка и думать что он с голоду орет....но у реб масса причин для беспокойсва....
реб в полгода должен весить в 2 раза больше чем при рождении......
а вообще это оч большая тема....я про набор веса....


Цитата:
Сообщение от ulanka Посмотреть сообщение
Даааааа, вкусняшки!!!!!!!! Трескаю мандаришки!!!!!!!! Целыми сеточками!!!!!!!!!
И есть возможность полноценно худеть. У меня в плюсе 15 кг.
гы....я потеряла 20 кг сидя на мамской диете...так что.............у вас возможность теперь набрать вес и ил остаца что есть сейчас)))))) тк на мамской диете ты сидишь вынужденно и не съешь ничего лишнего тк знаешь что ребенку будет плохо.......ГВ помагает худеть а не наоборот...
щас я набрала...тк закончила ГВ...и меня ничего не держит чтоб сожрать то что нельзя!


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,плиз,не могу справиться с проблемой.Третий день у Ясеньки попа красная и раздражение это разрастается.Причём вчера это было мокнущая такая краснота,а сегодня после талькак подсохла и видимо болит,потому что переодевание-подмывание превращается в трагедиб,сама чуть не плачу.Я смазывала и детским кремом и цинковой пастой и тальк-не помогает..Что ещё можно?
ДЕСИЦИН!!!!!!!!!!!!!!!! ищите в аптеках города...позвоните в спарвочную аптек и спросите где он есть.....


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
хе-хе...честно, я очень боюсь кризов лактации.. знаю, что последствия использования отсоса могут быть негативными, но для того чтобы куда-то выйти, (я еще в ЖК не ходила) на сегодняшний день, мне нужно готовиться СУТКИ. Я за СУТКИ ровно сцедила 95 грамм из 2-х грудей , раз 6-7 прикладывала отсос за эти сутки!! Эти несчастные 95 грамм заморозила для выхода в ЖК...
Малявке хватает, весы подтверждают, малявка не орёт от голода, но у меня НЕТ такого, как пишет Лена, Галочка (225 грамм - ) - 20-40 грамм за раз и все! ну вот как-то так.... как ваша кожица?
сцеживать надо молокоотсосом по 15 минуть каждую грудь..и точ то вы сцедили..это совсем не плохо... с учетом того что ребенку этого хватит на поесть
у меня было тож самое...но не все так страшно...я сцеживалась каждый день и морозила в морозилке (там оно храница 3 месяца и если куда нужно идти..то молочко всегда было.....
Старый 11-01-2008, 21:06     #1400
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Allmalena и неугомонная семейка

Поздравляю с 1 месяцем !!!

Цитата:
Сообщение от allmalena Посмотреть сообщение
Вот так вот.
Держись! Все обязательно наладится! Сил и терпения!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...

Цитата:
Сообщение от ulanka Посмотреть сообщение
У меня нет молока.
... Теперь у нас есть первый документ. Ура!
С молочком печально, конечно
Поздравляю с получением первого документа

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
кто там у нас борется ещё с лактостазом-то? шоб его закоряжило!!!
Скорей бы уже

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ночью грудь стала каменеть. Уже вторую ночь подряд. Сегодня даже больно было. Молока больше стало вырабатываться.
У меня сегодня ночью тоже молока больше вырабатывалось.
Просыпалась не от того, что деть кушать хочет, а потому что чувствовала грудь каменную.
И шарик мой все еще на месте ... А температуры, кстати, не было и нету!

Цитата:
Сообщение от Belchonok Посмотреть сообщение
Прихожу к выводу, что это точно лактостаз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что там про компресс Маловит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.