ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 16:47     #6301
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


Подскажите какой % синтетики минимальный для мембранного комбеза ( в частности Кери)?
Старый 18-12-2008, 16:54     #6302
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амалена Посмотреть сообщение
Подскажите какой % синтетики минимальный для мембранного комбеза ( в частности Кери)?
Так Вам для мембранного комбеза или для К е р р и? К. не мембрана, не нужна спецодежда.
Старый 18-12-2008, 18:07     #6303
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Странно... у нас швы на русковилле так сказать плоские... не натирают. А ярлычка на ножке неттути...
Вы меня не так поняли, шов плоский, но на ощупь грубый какой-то и он не натирает, а именно колет. Мне даже на ладоне было некомфортно, а что уж про нежнюу кожецу детенка говорить. И ярлычка на ножке нет, но кофта достаточно длинная (до середины трусов) вот от нее ярлык боковой как раз на ляжку и попадает, если кофту в штанишки заправить.
Старый 18-12-2008, 18:09     #6304
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Моя не жалуется на Русковиллу, но ее можно и не на голое тело одевать, раз ребенку не нравится. Мы иногда носим на колготки.
Спасибо, попробуем на колготки, но тогда смысла в ней вообще не вижу. На колготки можно и рейтузики смесовые или шерстяные одеть. Я все-таки планировала его как нательное белье использовать. Видно не наш вариант
Старый 18-12-2008, 18:15     #6305
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Спасибо, попробуем на колготки, но тогда смысла в ней вообще не вижу. На колготки можно и рейтузики смесовые или шерстяные одеть. Я все-таки планировала его как нательное белье использовать. Видно не наш вариант
так срежьте бирку, я всегда все срезаю
Старый 18-12-2008, 18:21     #6306
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
так срежьте бирку, я всегда все срезаю
Это не помогает, уже проходили, срез все равно колет. Бываают ярлычки х/б они мягкие, а этот синтетический, если только его совсем выковырять, но тогда шов попортится. Опять же не нем ифа размещена полезная, рост например, состав.
Старый 18-12-2008, 18:21     #6307
@nn@
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 5 169
@nn@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Это не помогает, уже проходили, срез все равно колет. Бываают ярлычки х/б они мягкие, а этот синтетический, если только его совсем выковырять, но тогда шов попортится. Опять же не нем ифа размещена полезная, рост например, состав.
ясно
Старый 18-12-2008, 19:54     #6308
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Вы меня не так поняли, шов плоский, но на ощупь грубый какой-то и он не натирает, а именно колет. Мне даже на ладоне было некомфортно, а что уж про нежнюу кожецу детенка говорить. И ярлычка на ножке нет, но кофта достаточно длинная (до середины трусов) вот от нее ярлык боковой как раз на ляжку и попадает, если кофту в штанишки заправить.
А.. у вас раздельный!!!
Ну тогда не знаю...
У нас слитный. Швы очень мягкие.
Мы когда в рейме - под низ русковиллы смесовые колготки одеваем.
А если в Керри , то и футболку под нее
Так что если ребенку не комфортно, конечно одевайте что-нибудь.
Старый 18-12-2008, 21:02     #6309
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


А подскажите пожалуйста, чем отличается (если отличие действительно есть) Куома, привезенная из Финки, от Куомы, продаваемой в наших магазинах. Неоднократно слышала высказывания на эту тему, но никто так и не удосужелся разьяснить.
Старый 18-12-2008, 22:54     #6310
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, чем отличается (если отличие действительно есть) Куома, привезенная из Финки, от Куомы, продаваемой в наших магазинах. Неоднократно слышала высказывания на эту тему, но никто так и не удосужелся разьяснить.
Тоже слышала.Сейчас у нас привезенная из финки, предыдущая была куплена тут, разницы, чесслово , никакой не увидела, воть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.