Кто-нибудь работает в Северо-Западном Телекоме? Отзовитесь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 14:30     #11
Нюша971
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 22
Нюша971 отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
Для тех у кого маленькие дети место действительно не самое плохое. На оплачиваемый больничный уйдете без проблем. В отпуск тоже, но скорее всего два раза по две недели. Зарплату ВСЕГДА платят вовремя. Если должность предполагает не сменный график работы, то могу и режим работы написать 8.30-17.30, в пятницу 8.30-16.30. В летние месяцы пятница 8.30-15.30
Если не секрет кем хотите устроиться?
Не серкет Ходила на собеседование на должность оператора связи. Предложили работу в офисе. Как точно будет называться должность не очень поняла, только в общих чертах по работе.
Сказали будут звонить. Вот сижу и собираю инфу
А Вы там работаете? Про короткий день - очень приятная информация. Всю сознательную жизнь трудилась в коммерческих структурах. Там день обычно удлиннёный чаще. Хотя и зарплаты побольше. Мне пока предлагают очень скромное вознаграждение.
Старый 09-11-2008, 22:15     #12
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Да, я там работаю, месяц назад вышла из отпуска по уходу за ребенком. Была на 100% уверена что не вернусь. Я уже больше 10лет там работаю, хотелось сменить сферу деятельности. А тут кризис, все вокруг работу теряют. Взвесив все за и против - вернулась.
У оператора связи работа тяжелая, особенно если работать с абонентами. Есть операторы по работе с физическими лицами, есть с юридическими. С физическими это, при условии что работа непосредственно с абонентами, с юридическими полегче.
Старый 11-11-2008, 01:12     #13
Амалена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коменданский пр
Сообщения: 649
Амалена отсутствует


А какое образование нужно, чтобы быть оператором связи?
И размер зп? Хоть намекните!
Старый 11-11-2008, 09:57     #14
Нюша971
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 22
Нюша971 отсутствует


Для того чтоб устроиться оператором связи, как я поняла, необходим хоть небольшой стаж работы, желательно с людьми, нормальное-обычное знание ПК. И ещё аккуратный внешний вид. И всё. Больше ничего не надо, образование высшее не требуется. Денежку платят очень скромную. Максисум 15 тысяч в месяц, а то и меньше. Но предлагают работу рядом с домом, соблюдают (похоже). Работать с программой обучат.
Старый 11-11-2008, 19:40     #15
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амалена Посмотреть сообщение
А какое образование нужно, чтобы быть оператором связи?
И размер зп? Хоть намекните!
Цитата:
Сообщение от Нюша971 Посмотреть сообщение
Для того чтоб устроиться оператором связи, как я поняла, необходим хоть небольшой стаж работы, желательно с людьми, нормальное-обычное знание ПК. И ещё аккуратный внешний вид. И всё. Больше ничего не надо, образование высшее не требуется. Денежку платят очень скромную. Максисум 15 тысяч в месяц, а то и меньше. Но предлагают работу рядом с домом, соблюдают (похоже). Работать с программой обучат.
Примерно так и есть. Под программой понимается информационно-биллинговая система





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.