Ванечке очень нужна мама,он так уже настрадался.......((((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2008, 23:12     #1
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


http://www.life.ru/video/4599Девочки,это просто кашмар(((((((((...,так жалко малыша.МАМОЧКА НАЙДИСЬ ПОБЫСТРЕЕ......Я читала и смотрела видео ,у меня чуть сердце не остановилось,все ждала на сайте "ева",может кто нибудь откликнется и для ребенка найдется наконец то мама,но что то никаких новостей((((((,я сама хотела уже ринуться,но как это обычно бывает,на словах все горазды,а как только вот он случай,так в кусты .Муж и мои родители совершенно меня не поддержали,не могу без слез говорить.......((((


Мать заживо закопала сына. Малыш выжил!



Малютке удалось выжить просто чудом:жалобный плач крошки из-под земли услышал случайный прохожий. Поздно вечером в лесном массиве 40-летний екатеринбуржец Виктор Валов пошел ловить раков на озере Иртяш и услышал крик ребенка.
Из-под камня виднелась ручка ребенка, пальчики которой шевелились. Он убрал камень и увидел, что в полиэтиленовом пакете лежал новорожденный живой мальчик. Носик был запачкан землей. Видно, он начал сам выбираться из своей могилы, пока его не обнаружили.
Малыша тут же доставили в больницу. Сейчас жизни крошки ничего не угрожает. Благодаря своевременному обнаружению и оказанию экстренной медицинской помощи, ребенок остался жив.
Челябинские оперативники по горячим следам нашли и задержали мать несчастного крошки.
Камень
Виктор Валов с женой Ольгой отдыхал на базе отдыха «Урал» под Кыштымом. В девять часов вечера мужчина отправился половить раков к озеру Иртяш, на берегу которого стоит пансионат. Не дойдя 15 метров до берега, Виктор услышал странный приглушенный писк, доносившийся из-под земли.
- Я пошел на звук и с ужасом увидел, что из земли под деревом торчит крошечная детская ручонка! - говорит Виктор. - Свежий холмик был придавлен огромным булыжником - не менее 25 килограммов. Я бросился разгребать эту страшную могилку и обнаружил новорожденного мальчика.
Несчастный младенец лежал на глубине 30 сантиметров, завернутый в полиэтиленовый мешок. Он был весь в крови и первородной слизи. Его глазки, носик и ушки были забиты землей. Кроха еле дышал, но был жив.
Виктор побежал на базу, позвал жену и вызвал скорую помощь. Пока медики добирались до места, Валовы промыли бедняжке глазки и носик, чтобы он мог свободней дышать.
Ванечка
Малыша поместили в реанимацию центральной городской больницы Кыштыма.
- У ребенка было общее переохлаждение, судя по всему, под землей он провел несколько часов, - говорит главврач больницы Валерий Алексеев. - Все могло закончиться гораздо печальнее, но младенца спас тот самый пакет, в который его завернула мать: мешок, в котором он должен был задохнуться, согрел малыша в могильном холоде...
Сейчас состояние мальчика удовлетворительное, хотя он все еще и находится под капельницей. Весит маленький богатырь 3400 кг, по характеру кроха на удивление спокойный, совсем не плачет. Весь медперсонал больницы успел полюбить малютку. Сестры уже и имя ему дали - Ванечка.
- Это не ребенок, а просто ангелочек! - восклицают врачи. - И как могла мать решить убить такого чудесного мальчика!..
Мать
31-летняя Марина Сорокина родом из города Тугулым Свердловской области. Молодая женщина торговала на рынке Кыштыма одеждой, которую возила из Екатеринбурга. Вместо с другими торговцами они давно облюбовали базу отдыха «Урал»: сняли там домик, где хранили вещи и отдыхали во время переездов из Свердловской области в Челябинскую.
- Марина скрытная женщина, - говорят о Сорокиной ее соседки. - Мы знали, что она не замужем, есть взрослый 17-летний сын. Еще она недавно обмолвилась, что у нее был роман с молодым любовником, но они расстались...
Видимо, желая избавиться от нежеланного ребенка от своего бывшего бойфренда, Сорокина и решилась на страшный шаг.
Свою беременность она тщательно скрывала от коллег, уверяя, что просто сильно поправилась в весе на нервной почве после разрыва с любовником.
Когда на базе отдыха у нее начались схватки, женщина побежала к озеру. Родив прямо в воде, она хладнокровно завернула младенца в мешок и отправилась в лес. Там Марина разрыла неглубокую могилку, положила в нее пищащий комочек, забросала землей, а для надежности придавила сверху 5-килограммовым булыжником.
Чудо
Однако малютке не суждено было погибнуть заживо погребенным. Мальчик, родившийся сильным и здоровым, начал сам выбираться из своей кошмарной могилы!
- Мы обследовали место обнаружения ребенка, - говорит старший следователь следственного отдела по городу Кыштыму СУ СК при прокуратуре РФ по Челябинской области Александр Табаков. - Судя по всему, младенец сам сумел выпростать ручку из пакета и разгрести землю, когда его обнаружил прохожий. Этот кроха - настоящий мужчина, богатырь! Он родился в рубашке!
Марину Сорокину прямо с базы с послеродовыми травмами тоже увезли в больницу. Женщине сделали операцию, остановили кровотечение. Сегодня прямо в больничной палате ей было предъявлено обвинение по 106-й статье - «Убийство матерью новорожденного ребенка», по которой наказание предусмотрено до пяти лет лишения свободы.
В тот же день Сорокину арестовали, сейчас она в следственном изоляторе. Прокуратура решает вопрос о лишении ее родительских прав.
Ванечка пока находится под присмотром врачей в больнице, позже его поместят в челябинский Дом ребенка. Медсестры уже тяжело вздыхают от одной мысли, что рано или поздно придется расстаться с их ангелочком - они привязались к удивительному
Старый 10-08-2008, 23:20     #2
Татианочка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 239
Татианочка отсутствует


Слов нет ...
Мамочка найдись быстрее ...
Старый 11-08-2008, 00:57     #3
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Мамочка найдись!!!
Старый 12-08-2008, 02:29     #4
Nestea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Север
Сообщения: 647
Nestea отсутствует


Желаю малыш поскорее найти адекватную,любящую маму.
Старый 12-08-2008, 04:17     #5
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Девочки у меня просто слов нет, только слезы на глазах. Ну как так можно???? Ну если не нужен ей ребенок ну отнесла бы под двери детского дома или кому-нибудь под квартиру , или под двери роддома, или еще как нибудь, есть много вариантов, если она(даже язык не поворачиваеться ее матерью назвать) не хотела себя засветить.
У меня даже слов нет, счастье что малышь выжил, что ангелы его не оставили, пусть больше горя в своей жизни он никогда не узнает.
Желаю малышу поскорей найти любящую семью.
Старый 12-08-2008, 10:49     #6
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


ужас....
пусть малышу повезет!
Старый 12-08-2008, 11:38     #7
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Какой ужас. А малыш в рубашке родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выжил!!!! Это значит так хочется жить.!!
Пусть мамочка побыстрее найдется!!
Старый 12-08-2008, 15:04     #8
Боярыня Морозова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 414
Боярыня Морозова отсутствует


Маленький....Крошечка совсем, а глазки таке серьезные, как будто все понимает...
@@ @@ @@ @@ Мы так болеем за тебя, малышик!
Старый 12-08-2008, 22:37     #9
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Господи! Да как же так можно? Ну что же этой...даже и слова-то такого нету управляло.Где ж разум-то? Животные и те так не поступают..Я в шоке. Малыш,ты просто ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ!
Старый 13-08-2008, 14:07     #10
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


девочки,а где он находится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.