Подножка для старшего ребенка - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 12:02     #21
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


Опытные пользователи подножек!
Скажите пожалуйста, как ведут себя такие подставки на нашей пересеченной местности?
Насколько реально ездить по снегу, по ямам, подниматься через паребрик (даже без стоящего на подножке ребенка) и т.д.?
Старый 09-12-2008, 13:06     #22
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Опытные пользователи подножек!
Скажите пожалуйста, как ведут себя такие подставки на нашей пересеченной местности?
Насколько реально ездить по снегу, по ямам, подниматься через паребрик (даже без стоящего на подножке ребенка) и т.д.?
ну вот сейчас уже пересеченная местность ведь так? Я вожу на своей коляске двоих детей одной рукой. На поворотах и поребриках - двумя. Без второго ребенка на поребрик заехать ваще не проблема. Со вторым ребенком .... если честно не помню Пытаюсь припомнить сложности в своей дороге до/от парка..... не вспоминаются Видимо тоже не сложно, ибо поребрики у нас все же попадаются кое-где.
Единственное, что лично у меня коляска с поворотными колесами. Нужно внимтельно следить, чтобы на крутых поворотах дочь держалась за ручки. А то я как-то повернула резко и быстро и она слетела с подножки Не держалась и считала ворон вместе с мамой
Старый 09-12-2008, 13:54     #23
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Вот я тоже мутси прикупила,с подножкой,правда не урбан райдер а форайдер ( с передними поворотными) Ибо к задним поворотным мне привыкать надо,а я побоялась вдрук не справлюсь. Вообщем возлагаю на коляску и подножку большие надежды,ибо доча у меня страшная лентяйка. А площадки все далеко Хоть мы щас и приучаемся пешком ходить,но на долго нас не хватает
Старый 09-12-2008, 22:43     #24
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


сейчас еще не самая пересечнная местность - подморозило, завалов снега нет...
а вот если снег, и сплошные выбоины по дороге от дома к парку?
обычную сидячку с маленькими колесами возить довольно неприятно, усилий точно требуется больше...
Старый 09-12-2008, 22:50     #25
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
сейчас еще не самая пересечнная местность - подморозило, завалов снега нет...
а вот если снег, и сплошные выбоины по дороге от дома к парку?
обычную сидячку с маленькими колесами возить довольно неприятно, усилий точно требуется больше...
ну помнится в субботу мы скорее плыли чем шли
Конечно усилий нужно было больше чем по ровной дороге, но как-то безпроблемно. Ноги вот промочила, а коляску везла нормально
Я вообще своей коляской ОЧЕНЬ довольна. Не устаю говорить мужу спасибо за этот выбор, имнено он меня убедил ее взять. Катаю уже второго в одной и той же коляске. Дополнительно (кроме подножки) ничего не покупала и не собираюсь
Старый 21-03-2009, 22:43     #26
- Katrin -
Старожил
 
Профиль - Katrin -
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 212
- Katrin - отсутствует


Девочки, а никто не продает подножку? Может уже выросли? Уж больно дорого новая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.