Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:25     #951
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
а что такое "лапора"? я слов то таких не знаю, а Вы пишите "надо решаться"...ой, мамочки, мне совсем нехорошо уже
лапараскопия - диагностическая операция под общим наркозом. при ней доктор смотрит что у вас там внутри (делается 3 маленькие дырочки по 1 см каждая - в пупке, и по бокам). операция информативная. мы тут все через это прошли. и слава богу нашли в чем проблема. щас вот лечемся.почитайте про лапароскопию, и про искуственный климакс (это если эндометриоз обнаружат). надо вам щас побольше информации найти. и почитать, взвесить так сказать.я могу за себя сказать: если б не операция, так бы и ходила еще года 2 и мучалась в догадках что со мной. после 2 лет безуспешных попыток я решилась (хотя сложно было очень). и уу меня нашли Э.причем запущенный...знала бы я тогда....побежала бы...
Старый 18-03-2009, 13:27     #952
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Тест не делала, ждала М. Пришли вот с таким "сюрпризом".
Мазни до М. и после у меня нет (ттт).

На УЗИ пойду, сейчас буду искать где можно сделать.

И Вы про лапару...
так поймите, вас же никто не уговаривает...вам советуютно мы же не врачи, мы ж не знаем, что у вас там, может узи сделать для начала? эндокринологию проверить...гармоны...а потом и решатся, найти грамонтного врача!и после этого уже решать, что делать. вот так сгоряча ессно не делается лапара.тут многие думали долго, прежде чем пойти на нее. но видите, все здоровы слава богу.
Старый 18-03-2009, 13:28     #953
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Тест не делала, ждала М. Пришли вот с таким "сюрпризом".
Мазни до М. и после у меня нет (ттт).

На УЗИ пойду, сейчас буду искать где можно сделать.

И Вы про лапару...
мне кажется у вас просто сбой гармональный...вы хоть раз сдавали по циклу на гармоны?
Старый 18-03-2009, 13:31     #954
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
мне кажется у вас просто сбой гармональный...вы хоть раз сдавали по циклу на гармоны?
все гормоны сдавала прошлой весной и анализы на все скрытые инфекции. все ок, только пролактин был на почти нижней границе нормы. мы его бромокрептином поднимали.
Старый 18-03-2009, 13:33     #955
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
все гормоны сдавала прошлой весной и анализы на все скрытые инфекции. все ок, только пролактин был на почти нижней границе нормы. мы его бромокрептином поднимали.
а у меня наоборот зашкаливал вдвое...но щас его понижать бесполезно, я в ИК на полгода.
прошлая весна...это почти год...все меняется очень быстро, на скрытые может и не надо, но вот гармоны мне кажется сдать нужно. не просто же так у вас такое творится.
Старый 18-03-2009, 13:33
ответ для kuzechka на сообщение "так поймите, вас же никто не..."
    #956
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так поймите, вас же никто не уговаривает...вам советуютно мы же не врачи, мы ж не знаем, что у вас там, может узи сделать для начала? эндокринологию проверить...гармоны...а потом и решатся, найти грамонтного врача!и после этого уже решать, что делать. вот так сгоряча ессно не делается лапара.тут многие думали долго, прежде чем пойти на нее. но видите, все здоровы слава богу.
хорошо у меня день начался...утром считала себя здоровой, а к обеду выясняется, что нужно делать операцию под общим наркозом

Кuzechka, спасибо, что отвечаете , просто мне от ответов что-то уже поплохело
Старый 18-03-2009, 13:47     #957
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
хорошо у меня день начался...утром считала себя здоровой, а к обеду выясняется, что нужно делать операцию под общим наркозом

Кuzechka, спасибо, что отвечаете , просто мне от ответов что-то уже поплохело
да пожалуйста. я тока не поняла: мне больше не отвечать, чтобы вам не плохело? просто если бы мне советовали еще 2 года назад найти хорошего врача и проверится, я бы прислушалась...думала что самая умнаячто все у меня хорошо. а оказалось...
в любом случае вам удачи...
Старый 18-03-2009, 13:48     #958
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну вот у меня были такие сгустки. Тоже мазни не было...ну разве что после день-два...но это как бы норма. на узи ходила и до М и во время и после...ничего никто не видел. Бесполезная трата времени и денег
Старый 18-03-2009, 13:52     #959
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну вот у меня были такие сгустки. Тоже мазни не было...ну разве что после день-два...но это как бы норма. на узи ходила и до М и во время и после...ничего никто не видел. Бесполезная трата времени и денег
разве мазня после это нормма? у меня Попов сразу спросил, есть мазня после? я сказала да, и тут уже вариантов не было, сразу написал под вопросом Э. ну еще боли, и ессно невозможность заБ., хотя яйцеклетка созревала.
девочки, слушайте, а если моит яичники не проснутся после ИК??? их надо будет стимулировать? стимуляцию делать? у кого такое было, кто вышел из ИК уже?
Старый 18-03-2009, 13:52     #960
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
ну вот у меня были такие сгустки. Тоже мазни не было...ну разве что после день-два...но это как бы норма. на узи ходила и до М и во время и после...ничего никто не видел. Бесполезная трата времени и денег
у меня сгустки дней как раз 7 и были...на всем протяжении М. иногда даже большие.но не с ладонь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.