Круглый стол для прыщавых) - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:25     #981
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Скажите, а сколько нужно пить зверобой с ромашкой? месяц, два...или ?
Старый 27-01-2009, 08:37     #982
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько нужно пить зверобой с ромашкой? месяц, два...или ?
Да долго вообще-то.... Тут девушка писала где-то, что несколько месяцев.
Старый 28-01-2009, 00:55     #983
ДжулАн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 79
ДжулАн отсутствует


маялась прыщами, тут недавно в одной темке девочка писала про дегтярное мыло- купила, попробовала, кожа чистая, прыщей нет. два раза в день им намыливаю лицо , споласкиваю, потом молочком и кремиком. кожа у меня сухая, и в аптеке сказали- вы совсем кожу высушите - ничего подобного!крем у меня питательный , и я туда еще иногда несколько капелек оливкового масла добавляю!
да, девочки, когда у меня прыщи были- я наносила на ночь на них крем эплан и ваткой сверху- хорошо помогало!краснота сходила в момент и заживали быстрее
Старый 28-01-2009, 01:26     #984
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Мне дегтярное мыло сильно сушит кожу, поэтому железы начинают интенсивно работать. К вечеру лицо блестит, и вот опять они красавцы появились. Признаюсь грешна. Лопаю новогодние подарки.
Иду на свадьбу к другу, а лицо ужас, ужас!!! Сегодня сходила в солярий, вроде подсушило. Сделаю макияж и прическу, но состояние кожи меня просто убивает. Тут только топор поможет
Старый 28-01-2009, 11:00     #985
santana_melly
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 151
santana_melly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Нет,совсем не поправилась.И сбоев не было.но вот сейчас не пью и кожа опять вредничает.
А Вам помогла Ярина улучшить состояние кожи?
Здравствуйте, поделюсь опытом, хотя, тут все АБСОЛЮТНО индивидуально!!!
Я на Диане просидела ооочень долго - лет 7 наверное!! Понятно дело с перерывами, раз в полгода на три месяца, в перерывах первый месяц все ОК, во второй начинались прыщи, а в третий обсыпало так, что мама не горюй! При этом ОНИ были всех возможных видов и кожа в целом портилась капитально!
Вес я набрала в первое время когда начила принимать, потом все выровнялось и больше не набирала...

В последний раз бросила пить таблетки, когда решили что хватит предохраняться и пора подумать о детях, с тех пор с ужасом ждала что же будет через три месяца
Правда я ездила на море и это немного подлечило кожу, но все равно постепенно начало высыпать, на спине сначала, потом и на лице...

Спасение обнаружилось случайно, как всегда начала скупать всевозможные средства, среди которых купила диски очищающие Гаранье Чистая кожа, потому что там в составе салициловая кислота, которая мне точно помогала вогда-то когда к косметологу ходила.
Так вот, результат был виден уже на следующий день - прыщи заметно подсохли и кожа в целом стала свежее как-бы! Мне одного диска хватает на два раза - протираю утром и вечером после умывания, потом наношу увлажняющий крем, пользуюсь уже вторую неделю - просто супер! такой чистой кожи даже на таблетках небыло! И цвет выровнялся! И поры стали уже! Самое главное кожу не сушит, чего я больше всего боялась!
Понятно дело что это мое индивидуальное спасение, но всетки может кому еще поможет!

Теперь вот вопрос как от старых шрамов избавляться? Может кто какие "народные методы" подскажет?
Старый 28-01-2009, 11:32     #986
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


А у меня вопрос - пью ромашку со зверобоем - кожа вроде довольна, но вот вчера решила ее протереть отваром ромашки (говорят это полезно и матовость придает), и вроде по свойствам своим ромашка успокаивать должна, а у меня наоборот - кожа покраснела, небольшой зуд начался - правда прошло минут через 20 - но все же как-то странно.. неужели на ромашку может быть аллергия? а внутрь то я ее пью..
Старый 28-01-2009, 13:49     #987
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


ромашка наружно у многих вызывает аллергию! хороший антисептик - лавровый лист, но его тоже осторожно.
Старый 28-01-2009, 15:24     #988
Звездулечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Звездулечка отсутствует


Девочки, кому Рекицен противно пить, есть Ультрасорб, это оказался тот же Рекицен, но он приятнее в миллион раз, у меня его дочка принимает, нормально ест, не капризничает, я его пробовала, так он ничего вроде был. И про ромашку, я тоже ее много лет пила, правда время от времени, но все равно, потом заболели почки. и я пересела на брусничные чаи. Так вот, когда была у врача говорила про чай с ромашкой, он сказал что могут быть проблемы с почками .Значит это у меня тоже следствие ромашки было, и про аллергию тоже сказал, что ромашка часто провоцирует аллергию на что-то другое, например вдруг появляется аллергия на помидоры, или воду. А вообще я на диете уже несколько дней, настроение уже паршивое, аа результата пока нет.С утра два новых прыща.
Старый 28-01-2009, 16:03     #989
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Вы знаете, я 3й день пью эту ромашку со зверобоем, и Рекицен ем вторую неделю, так вот, вы знаете, кожа стала намного спокойнее (до этого меня обсыпало конкретно), мне пока результат очеьн нравится.. ттт, даже поразительно. Насчет того, сколько все-же пить ромашку.... надо будет почитать в нете, какая побочка от нее и от зверобоя.
Умываюсь, ухаживаю за кожей как обычно.
Старый 28-01-2009, 16:06     #990
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Тоже, смотрю, ничего не помогает
уже полно элементов(не могу удержаться), думаю к вечеру уже повыдавливаю
я плачуууууу




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.