Круглый стол для прыщавых) - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 10:26     #971
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Моя косметолог вчера про Метрогил то же самое сказала, у нее, кстати высшее мед. образование. бывшая гениколог. Говорит постоянно им пользоваться нельзя, тем более на все лицо. Можно только точечно на воспаления и недолго.
вот с метрогилом я так и делаю
главное не перебдить
Старый 24-01-2009, 14:10
ответ для may2007 на сообщение "вот с метрогилом я так и..."
    #972
Skyrina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Skyrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
вот с метрогилом я так и делаю
главное не перебдить
Блин, а я как раз по рекомендации врача стала пользоваться Метрогилом - первые пару дней просто супер было, а сейчас (около недели прошло) - чувствую, кожа сухая-сухая стала, почесывается даже. Зашла в эту темку специально про Метрогил посмотреть - и вот прям удачно очень. Срочно прекращаю мазаться полностью , только воспаления буду обрабатывать, а с утра лучше протирание ледяными кубиками отвара ромашки
Старый 24-01-2009, 15:09     #973
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


решила очищать организм и пить кефир
Старый 24-01-2009, 19:57     #974
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь результатами. Я уже писала, что стала натирать спину солью с содой. Еще купила ежедневный скраб от черных точек. Добавила к этому отвар ромашка+зверобой утром натощак. Так вот, за 5 дней у меня не вылезло НИ ОДНОГО прыща ни на спине, ни на лице. Честное слово. Те, что были до начала всего этого заживают, не очень быстро, правда, из-за того, что я их солью тереблю, наверное, но тем ни менее, они не глубокие и больные, а так, поверхностная болячка, которая с каждым днем всё уменьшается и уменьшается.
Мои начальные данные: обострение хронического гастродуоденита, комбинированная кожа, глубокие и больные пращи по всей спине и на лице в течение пяти лет.
Спустя неделю: на лице 1 остаток от прыща, поры сужены, точки заметно светлее. На спине: остатки от пяти прыщей и всё! Кожа мягкая и гладкая
Я тоже соль с содой юзаю, теперь и присоединю сюда ромашку со зверобоем, посмотрим что получится))) Сегодня вечером заварю, завтра утром пить.
Еще, когда не удержусь и выдавлю очередного гада, на это место соль с содой прикладываю на минуту - щипет конечно, но и кровь останавливает и заживает быстро. Как там пелось то - "не сыпь мне соль на рану.."))) так вот здесь наоборот
А еще я подумала - недаром ведь, когда на юга ездишь и купаешься - кожа лучше становится, а почему? в море ведь тож вода соленая, значится благотворно это для кожи.

may2007, я тоже кефирчик по вечерам употребляю, да еще и на личико масочку делаю, очень кожа его любит!
Старый 24-01-2009, 21:57     #975
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Интересно, а нельзя купить пакетированый травяной чай (там и ромашка и еще всякая травка) и пить его по утрам?
Старый 25-01-2009, 21:06
ответ для Rendi на сообщение "Ну в идеале,конечно надо..."
    #976
золотце15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
золотце15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Ну в идеале,конечно надо сходить.Диане-35 назначают как противозачаточное,и второе его действие это устранение нежелательных эффектов,которые вызывает тестостерон(мужской гормон).Тестостерон провоцирует угревую сыпь,появление волосков в ненужных местах,жирность кожи и волос.
Ходила я в свре время в ист.Отта,сдала анализы,тестостерон в норме,а все проявления есть,правда уровень какого-то женского гормона чуть снижен.И врач как-то нерпределенно так сказал: "Ну попейте Диане-35,хуже не будет..."
Когда пила все было супер,сейчас не пью и все вернулось,так еще и варикоз усилился...
Так что подумайте много раз,или сходите хотя-бы к районному гинекологу за советом.
ажите а в весе не поправились все-таки гормональный препарат. Я принимала Ярину тоже от прыщей косметолог посовеовала, так произошел гормональный сбой. Всетаки с гормонами лучше не шутить
Старый 25-01-2009, 21:10     #977
золотце15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
золотце15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь результатами. Я уже писала, что стала натирать спину солью с содой. Еще купила ежедневный скраб от черных точек. Добавила к этому отвар ромашка+зверобой утром натощак. Так вот, за 5 дней у меня не вылезло НИ ОДНОГО прыща ни на спине, ни на лице. Честное слово. Те, что были до начала всего этого заживают, не очень быстро, правда, из-за того, что я их солью тереблю, наверное, но тем ни менее, они не глубокие и больные, а так, поверхностная болячка, которая с каждым днем всё уменьшается и уменьшается.
Мои начальные данные: обострение хронического гастродуоденита, комбинированная кожа, глубокие и больные пращи по всей спине и на лице в течение пяти лет.
Спустя неделю: на лице 1 остаток от прыща, поры сужены, точки заметно светлее. На спине: остатки от пяти прыщей и всё! Кожа мягкая и гладкая
А в каких пропорциях соль с содой, какая соль, и как часто. Расскажите плизззз
Старый 26-01-2009, 06:40     #978
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от золотце15 Посмотреть сообщение
ажите а в весе не поправились все-таки гормональный препарат. Я принимала Ярину тоже от прыщей косметолог посовеовала, так произошел гормональный сбой. Всетаки с гормонами лучше не шутить
я не поправилась от Диане35.Хотя я очень склонна к полноте.
Наверное, надо просто не очень много есть, в чем-то себя ограничивать
Старый 26-01-2009, 13:23     #979
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алька Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь результатами. Я уже писала, что стала натирать спину солью с содой. Еще купила ежедневный скраб от черных точек. Добавила к этому отвар ромашка+зверобой утром натощак. Так вот, за 5 дней у меня не вылезло НИ ОДНОГО прыща ни на спине, ни на лице. Честное слово. Те, что были до начала всего этого заживают, не очень быстро, правда, из-за того, что я их солью тереблю, наверное, но тем ни менее, они не глубокие и больные, а так, поверхностная болячка, которая с каждым днем всё уменьшается и уменьшается.
Мои начальные данные: обострение хронического гастродуоденита, комбинированная кожа, глубокие и больные пращи по всей спине и на лице в течение пяти лет.
Спустя неделю: на лице 1 остаток от прыща, поры сужены, точки заметно светлее. На спине: остатки от пяти прыщей и всё! Кожа мягкая и гладкая
Еле до работы добежала

По сути - как долго пить это надо? На зверобое написано 10 дней курс.
Старый 26-01-2009, 14:03     #980
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от золотце15 Посмотреть сообщение
ажите а в весе не поправились все-таки гормональный препарат. Я принимала Ярину тоже от прыщей косметолог посовеовала, так произошел гормональный сбой. Всетаки с гормонами лучше не шутить
Нет,совсем не поправилась.И сбоев не было.но вот сейчас не пью и кожа опять вредничает.
А Вам помогла Ярина улучшить состояние кожи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.