Проконсультируйте по детким вещам. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 16:01
ответ для dina_glen на сообщение "+1 но дороговато!"
    #21
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Цитата:
Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
+1 но дороговато!

( Про Zara kids ) Очень странно, там цены один в один как в детском H&M.
У нас марки, которые дороже ( или дорогие) - Пренаталь, Кикко, Brums, Petit Batou и т.д.
Старый 01-11-2006, 16:11
ответ для Laska на сообщение "( Про Zara kids ) Очень странно, там..."
    #22
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
( Про Zara kids ) Очень странно, там цены один в один как в детском H&M.
Ир, у нас Zara kids как минимум в 2 раза дороже H&M. А по каким-то позициям в 3 и 4 раза...
Старый 01-11-2006, 18:04     #23
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Читать наши разговоры, наверное, довольно забавно. Я когда жила в одном штате, обувь покупала всегда в одном магазине, очень нравилась. Переехала в другой штат: в магазине той же сети такую дрянь продают, даже и посмотреть нечего. Это в пределах одной страны и одной сети...
Старый 01-11-2006, 18:23     #24
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Читать наши разговоры, наверное, довольно забавно. Я когда жила в одном штате, обувь покупала всегда в одном магазине, очень нравилась. Переехала в другой штат: в магазине той же сети такую дрянь продают, даже и посмотреть нечего. Это в пределах одной страны и одной сети...
угу
но я надеюсь, автор отделит зерна от плевел и определит для себя список магазинов
Старый 01-11-2006, 23:32     #25
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Ура, любимая тема!

C&A - самая дешевая детская одежда. Качество ОК, никакой синтетики я там не видела, особенно на новорожденных. Есть вещи очень симпатичные, а есть и страшненькие. Но выбрать всегда можно что-то. Самые дешевые бодики из всех, какие я вообще видела, по 3 евро. Бодики классные, узенькие, в отличие от бодиков в Baby-Walz, которые растягиваются и потом сваливаются с плеч.

Baby-Walz - есть своя марка, но торгует также одеждой известных марок. Например, Petit Bateau - французская марка, очень популярная, но и дорогая. Бодик стоит от 12 евро. Бодики и спальные костюмчики очень нежные, отлично носятся.

H&M - ну куда ж без него. Качество очень хорошее на детей. Модели надо выбирать. Мне лично нравятся очень модели, которые сделаны как на взрослого, рубашки, брюки и кепки модных расцветок.

Zara - дороже, чем H&M раза в полтора-два. Вещи классные, а на девочек вообще упасть и не встать, до чего симпатичные.

Многие известные марки, как Mexx, s'Oliver, marco polo, esprit продают детскую одежду. Можно помотреть, например, в универмаге Peek&Clopenburg.

Еще мне лично очень нравится марка Topolino. Продается в разных детских магазинчиках.

Насчет полезных покупок, вот что пришло в голову:
Спальный мешок на новорожденного Вам, наверняка, обойдется дешевле, чем в Питере. Я не знаю, можно ли его в Питере легко найти. А весчь очень полезная, есть в H&M, например.

Еще пришло в голову, что в Германии можно дешевле купить слинг-шарф. Например Didimos обойдется в 80-100 евро, а в магазине Baby-Walz вообще есть за 50 или 60, но не Дидимос.
Старый 01-11-2006, 23:35     #26
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Автор вам всем весьма благодарен
Отделять зхерна от плевел могу
Сама жила в Германии, так H&M в Берлине, разительно отличался от него-же в Потсдаме. Это вам не разные штаты Это 20-25 км. Хотя и разные земли.
Вот кстати, почему никто из вас не вспомнил GAP. или они только в Англии пличные вещи продают?
Просто мне там раньше много что нравилось и ноские вещи и натуральные.
Про деткое немного поняла C&A, H&M в принципе классика жанра.
Еще раз всем спасибо. Кстати ваше обсуждение читать действительно полезно и интересно. Ибо ВОТ она разница между странами. В Германии C&A один из основных магазинов, а Англичане его таак ругали. И не зря. Сранивала,
Старый 02-11-2006, 01:19
ответ для lekaw на сообщение "Автор вам всем весьма..."
    #27
Гусена
без лишних акцентуаций ©
 
Профиль Гусена
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Lac Leman
Сообщения: 4 861
Гусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Автор вам всем весьма благодарен
Отделять зхерна от плевел могу
Сама жила в Германии, так H&M в Берлине, разительно отличался от него-же в Потсдаме. Это вам не разные штаты Это 20-25 км. Хотя и разные земли.
Вот кстати, почему никто из вас не вспомнил GAP. или они только в Англии пличные вещи продают?
Просто мне там раньше много что нравилось и ноские вещи и натуральные.
Про деткое немного поняла C&A, H&M в принципе классика жанра.
Еще раз всем спасибо. Кстати ваше обсуждение читать действительно полезно и интересно. Ибо ВОТ она разница между странами. В Германии C&A один из основных магазинов, а Англичане его таак ругали. И не зря. Сранивала,

GAP (baby Gap) я лично не вспомнила, т.к. ценник на него во франции в частности просто УБОЙНЫЙ, особенно если сравнивать со Штатами. В Англии - не помню В германии и швейцарии я не встречала его вообще...
Старый 02-11-2006, 02:23
ответ для lekaw на сообщение "Автор вам всем весьма..."
    #28
dina_glen
Старожил
 
Профиль dina_glen
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 313
dina_glen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Автор вам всем весьма благодарен
Отделять зхерна от плевел могу
Сама жила в Германии, так H&M в Берлине, разительно отличался от него-же в Потсдаме. Это вам не разные штаты Это 20-25 км. Хотя и разные земли.
Вот кстати, почему никто из вас не вспомнил GAP. или они только в Англии пличные вещи продают?
Просто мне там раньше много что нравилось и ноские вещи и натуральные.
Про деткое немного поняла C&A, H&M в принципе классика жанра.
Еще раз всем спасибо. Кстати ваше обсуждение читать действительно полезно и интересно. Ибо ВОТ она разница между странами. В Германии C&A один из основных магазинов, а Англичане его таак ругали. И не зря. Сранивала,
В Германии ГАПА нет! хнык... мне он нравится очень!
Англичане так доругались, что прикрыли этот СиЭндЭй! В Англии его больше нет!
Старый 02-11-2006, 05:32     #29
sushi_lover
Ветеран
 
Профиль sushi_lover
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Деревенька Лидинговка
Сообщения: 625
sushi_lover отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
Таня, это правад, что ассортимент разный, в Италии и Испании, погламурней чем в Германии
Нащет качества, H&M , я купила на днях там свитерок с хорошим составом овечья шерсть+эластан+ мохер. стоимость19,90. Я знаю что проношу от силы его год полтора, думяю что стоимость его оправдывает. А выглядит как от marko polo, простой , на каждый день.
Так что на повседневку,я думаю, сойдет H&M..
Ассортимент.. конечно, ориентируется на предпочтения жителей той или иной страны..
Я, одевалась в на его исторической родине.. в Швеции. Да, и даже, в молодёжном отделе можно найти что-нибудь этакое.. маечку , например.. с надписью на груди: "Я - самая красивая!" .. по русски, между прочим.. Вот, моя соседка.. ходит теперь, в подарке.... Самая красивая!!
Старый 02-11-2006, 18:04     #30
Брюэлька
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Belgique / Petit Enghien
Сообщения: 219
Брюэлька отсутствует


Я сама из Бельгии и у нас есть очень замечательный магазин который называется "" - там все для малышей, качество просто прелесть. И я уверена что в Германии тоже есть эта сеть магазинов. А вот С&А я не советую - качество плохое, правда цены очень интересные




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.