ДОНОРСТВО - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 08:27     #191
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Цитата:
31ГБ:
6.Александра Ивахненко -4(+)

В четверг сдаст один человек. Муж вызвался.
Старый 21-01-2009, 14:46     #192
Живём!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 294
Живём! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pristine Посмотреть сообщение
Вчера с подругой были в первом Меде. Все прошло очень хорошо, если не считать того, что мы просидели в очереди почти 3 часа.
Я тоже впервые сдавала кровь в понедельник в 1 Меде и была искренне удивлена очередью на регистрацию, которая двигалась ОЧЕНЬ медленно. Всё прошло хорошо, никаких неудобств для собственного самочувствия я не отметила. в качестве итога - повысившееся самоуважение.

Один момент: я была твёрдо намерена сдать кровь именно в понедельник и хотела сделать это адресно, в пользу какого-либо ребёнка из ТКМ, но на ЛВ не был своевременно обновлён список нуждающихся в крови (понятно, что эта информация может публиковаться здесь нерегулярно). НО, когда я позвонила в пн. утром в Адвиту и представившись спросила, кому конкретно из детей я могу сдать кровь в 1 Меде, я не услышала ответа. Не процитирую точно, но вроде мне предложили сдать кровь безадресно. что я и сделала.
Старый 21-01-2009, 15:24     #193
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение
Один момент: я была твёрдо намерена сдать кровь именно в понедельник и хотела сделать это адресно, в пользу какого-либо ребёнка из ТКМ, но на ЛВ не был своевременно обновлён список нуждающихся в крови (понятно, что эта информация может публиковаться здесь нерегулярно). НО, когда я позвонила в пн. утром в Адвиту и представившись спросила, кому конкретно из детей я могу сдать кровь в 1 Меде, я не услышала ответа. Не процитирую точно, но вроде мне предложили сдать кровь безадресно. что я и сделала.
Информацию в топике мы публикуем регулярно - один раз в неделю(по 2 клиникам - ТКМ и 31 ГБ). Обычно это либо понедельник вечер, либо вторник. Так как именно в понедельник составляют списки. Срочные случаи поступают к координатору в любой день.

В случае, когда нет конкретной фамилии, можно сдать кровь для подопечных АдВиты. Так и сказать.
Старый 21-01-2009, 15:30     #194
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Сдала кровь в 31 больнице, в прошлый четверг. Сдавала ,впервые, для Никоса. До прихода на форум, никогда не задумывалась. Потом, то кормила, то опять нельзя, то уставала, как собака. Но теперь ребенок подрос (2 года) и я решилась. Все оказалось совсем не страшно, никаких очередей, прекрасное отношение и минимум неудобств. Напоили чаем, потом накормили, дали бумажку на два отгула и даже 500 рублей. Этого, я точно не ожидала. Потом, на эти деньги памперсы куплю и передам! В общем, пойду еще!
Старый 21-01-2009, 19:48     #195
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живём! Посмотреть сообщение

Один момент: я была твёрдо намерена сдать кровь именно в понедельник и хотела сделать это адресно, в пользу какого-либо ребёнка из ТКМ, но на ЛВ не был своевременно обновлён список нуждающихся в крови (понятно, что эта информация может публиковаться здесь нерегулярно). НО, когда я позвонила в пн. утром в Адвиту и представившись спросила, кому конкретно из детей я могу сдать кровь в 1 Меде, я не услышала ответа. Не процитирую точно, но вроде мне предложили сдать кровь безадресно. что я и сделала.

Я последние пару раз просто говорила "для детей клиники ОТКМ" и все. А там уже сами разберутся-кому нужнее...
Старый 21-01-2009, 19:49     #196
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Сдала кровь в 31 больнице, в прошлый четверг. Сдавала ,впервые, для Никоса. До прихода на форум, никогда не задумывалась. Потом, то кормила, то опять нельзя, то уставала, как собака. Но теперь ребенок подрос (2 года) и я решилась. Все оказалось совсем не страшно, никаких очередей, прекрасное отношение и минимум неудобств. Напоили чаем, потом накормили, дали бумажку на два отгула и даже 500 рублей. Этого, я точно не ожидала. Потом, на эти деньги памперсы куплю и передам! В общем, пойду еще!



Старый 22-01-2009, 14:22
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #197
Pristine
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
Pristine отсутствует


Я тоже сдавала безадресно. У меня перед заполнением анкеты спросили : "Опять для детей сдаете?". Я сказала, что да. Конкретные фамилии я не узнавала, потому что все равно звонить в Адвиту надо было бы в пятницу вечером, а к понедельнику ситуация могла бы измениться. А так - они перельют тому ребенку,кому это наиболее срочно надо в данный момент.
Старый 22-01-2009, 19:17
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #198
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Я тоже говорила: для АДВиты, они делали пометку на карте : ОТКМ.

Сегодня муж сдал кровь в 31 больнице для Саши Ивахненко, приехал довольный, говорит: как всё-таки приятно доброе дело сделать...
Старый 24-01-2009, 16:47     #199
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pristine Посмотреть сообщение
Я тоже сдавала безадресно. У меня перед заполнением анкеты спросили : "Опять для детей сдаете?". Я сказала, что да. Конкретные фамилии я не узнавала, потому что все равно звонить в Адвиту надо было бы в пятницу вечером, а к понедельнику ситуация могла бы измениться. А так - они перельют тому ребенку,кому это наиболее срочно надо в данный момент.

Вы путаете!!

Если они спросили и отметили, что ОТКМ, то это как раз АДРЕСНО.
"Безадресно" это когда вообще в банк крови просто сдавать!!

Вам сколько денег дали? 450 р?
Старый 25-01-2009, 11:46
ответ для Nurka на сообщение "ДОНОРСТВО"
    #200
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Девушки, хочу посоветоваться.
Взяла в офисе АДВиты листовки...Дописала телефон и адрес сайта.
Думаю, как быть...Отнести в церковь? В поликлинику? Класть в почтовые ящики?
У кого опыт был, подскажите пожалуйста....
Листовки красивые, вот такие:
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.