Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 11:12     #911
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от P@ND@ Посмотреть сообщение
Значит Вам действительно не сюда!
Старый 18-02-2009, 11:13     #912
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Если по данным вашей нянечки младшему 1,7, то скорее всего это данные именно на сентябрь. К настоящему времени этим детям как раз и получается около 2х лет.
+1
Старый 18-02-2009, 17:09     #913
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


Цитата:
Если по данным вашей нянечки младшему 1,7, то скорее всего это данные именно на сентябрь. К настоящему времени этим детям как раз и получается около 2х лет.
ну сыну самой этой нянечки только 1.9!!
и она говорит что такого возраста там есть еще детки.
Старый 18-02-2009, 17:42     #914
Sellina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Sellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Ой да ладно вам. Можно подумать что если бы у вас был блат вы бы им не воспользовались.
Если нет ну так и сидите ждите своей очереди.
А если есть хоть какая-то возможность через знакомых решить проблемы то почему бы и нет

Да и какие ваши места. Они что подписаны.
Если вы внимательно читали сообщения этой девушки то они тоже относятся к этому садику, просто она не хотела ждать сентября, а планировала отдать ребенка в садик в марте
Подождите. Сад - государственный!!!! Какие такие могут быть знакомые ,которые могут поспособствовать тому, что эта мамочка попала в сад быстрее? Я этого не понимаю!
Старый 18-02-2009, 17:47     #915
Sellina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Sellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
Селина, мы стоим в очереди в этот сад, довольно давно, еще летом вроде муж ездил в РОНО..
так что мы туда не премся, и чужие места не занимаем, т.к. они ни кем не подписаны, не куплены, и не заняты..
есть место, значит оно свободно и мы его занимаем.. все просто!
мы даж никому никакую взятку не давали.. просто близкий друг крутится в этих кругах вот и все!
были бы у вас такие же знакомые , поступили бы точно так же!

так что не нужно тут кричать, и выбирайте выражения.
ни о какой корупции я тут не кричала

насчет возраста, я же говорю, девочка знакомая работает нянечкой в саду, и знает какой возраст там на данный момент есть!
зав. нас просто обманула...
ну нет так нет, не охота идти в сад где зав. такая "стервообразная"
просто "переведемся" в другой
Я не кричала. Просто я считаю, что в сад нужно поступать по направлению из РОНО (по закону, как все)! Свободных мест в саду НЕТ и это известный факт. Поэтому не ясно, что Вы подразумеваете под словом "есть место". А о коррупции я сказала к слову..т.к в предыдущем обсуждении все очень долго это обсуждали и всех это возмущало. А вот сейчас это почему-то возмущает только меня. Странно
Старый 18-02-2009, 17:59     #916
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Подождите. Сад - государственный!!!! Какие такие могут быть знакомые ,которые могут поспособствовать тому, что эта мамочка попала в сад быстрее? Я этого не понимаю!
знакомые в РОНО, которые человека стоящего в очереди протолкнут раньше нас. Вот и все. Стоим в очереди все, но ведь кому-то дадут направление, а кому-то нет
Старый 18-02-2009, 19:35     #917
Sellina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 49
Sellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
знакомые в РОНО, которые человека стоящего в очереди протолкнут раньше нас. Вот и все. Стоим в очереди все, но ведь кому-то дадут направление, а кому-то нет
И Вы считаете это нормальным? Я думаю, что это ненормально. И более того, ненормально то, что человек не стесняется даже в открытую об этом говорить, а некоторые даже его чуть ли не поддерживают. Ну, ладно. Правда у каждого своя. Как возмущаться из-за СЛУХОВ - это мы первые, как нажаловаться куда-то опять-таки из-за слухов - это мы тоже первые. А, когда человек в открытую пишет, что у него есть ЗНАКОМЫЕ, которые МОГУТ, то это вроде как и норма?
Старый 18-02-2009, 19:40     #918
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
И Вы считаете это нормальным? Я думаю, что это ненормально. И более того, ненормально то, что человек не стесняется даже в открытую об этом говорить, а некоторые даже его чуть ли не поддерживают. Ну, ладно. Правда у каждого своя. Как возмущаться из-за СЛУХОВ - это мы первые, как нажаловаться куда-то опять-таки из-за слухов - это мы тоже первые. А, когда человек в открытую пишет, что у него есть ЗНАКОМЫЕ, которые МОГУТ, то это вроде как и норма?
Это не норма!!!!! Но каждый решает свои проблемы так, как умеет.
Старый 18-02-2009, 19:46     #919
шамокша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
шамокша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
Как возмущаться из-за СЛУХОВ - это мы первые, как нажаловаться куда-то опять-таки из-за слухов - это мы тоже первые.

Если ВЫ имеете ввиду слухи об автономии, то еще раз сообщаю Вам что информация о планируемом переходе на автономию детского сада № 62 изначально исходила от Руководства этого сада. А не слухи от каких то там бабок.
Старый 18-02-2009, 19:48     #920
Путятишна
Частый гость
 
Профиль Путятишна
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: летучий корабль
Сообщения: 40
Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZвеZда Посмотреть сообщение
Это не норма!!!!! Но каждый решает свои проблемы так, как умеет.
+1 добавлю в нашей стране

давайте закидаем Таку помидорами, пожурим, вам легче станет, Селина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.