Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:52     #801
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
сеня разговаривала с подружкой, она нянечкой работает в этом саду.
сказала что перевод на автономию ниоткого не скрывается, и все это будеть делаться в ближ. время..
макс. сумма будет 7 тыс в мес.
Т.е. уже все решено? Простите, а Вы не уточните что понимается под "все это"? Оформление документов или доведение полной информации до родителей?
Старый 16-02-2009, 15:09     #802
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
макс. сумма будет 7 тыс в мес.
Старый 16-02-2009, 15:11     #803
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Т.е. все были в курсе и молчали? Почему из этого делается такая тайна? И когда нам хотят дать подписать новые договора? И если я правильно понимаю, то как только мы их подпишим, то вот и пришла к нам автономия?
Куча вопросов, а вот ответов.......
Старый 16-02-2009, 15:16     #804
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Про новые договора не скрывалось, если до вас не дошло, то это не значит что все делалось тайно. Новые договора были приняты в связи с изменением приема детей в Дошкольные учрежения от 01.01.2009.
Старый 16-02-2009, 15:25     #805
Taka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: камышовая, 22
Сообщения: 1 022
Taka отсутствует


я не знаю подробностей так мне она сказала.
меня вообще то тож не улыбает перспектива платить за сад..
а вот мужа... ему это нравится.. почему то уверен что так будет даже лучше... не знаю.. в каком месте лучше


прикольно, мужу щас заведующая позвонила, сказала что в сад принята Семёнова Александра Сергеевна....ей 3 года.
зав. думала что ето мы, т.к. доча тож Семёнова Александра Сергеевна....только ей 1.7


завтра идем к зав. разговаривать как чего... если что то узнаю напишу конечно же!


вот подфортило то кому то , за счет нас
Старый 16-02-2009, 15:34     #806
ya-nochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 444
ya-nochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Про новые договора не скрывалось, если до вас не дошло, то это не значит что все делалось тайно. Новые договора были приняты в связи с изменением приема детей в Дошкольные учрежения от 01.01.2009.
А Вы видели этот договор? Какие там изменения-нововведения? Нам воспитатель сказала, что надо будет подписать новый договор, но мы его пока не видели.
Старый 16-02-2009, 15:45     #807
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliagrom Посмотреть сообщение
Про новые договора не скрывалось, если до вас не дошло, то это не значит что все делалось тайно. Новые договора были приняты в связи с изменением приема детей в Дошкольные учрежения от 01.01.2009.
А мы к этим договорам какое отношение имеем? Мы уже приняты в дошкольное учреждение и срок действия нашего договора до 15 сентября.
Старый 16-02-2009, 15:47     #808
Жужу
Элита
 
Профиль Жужу
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 658
Жужу отсутствует


К сведению пишу доступным языком

Договор является действующим пока обе стороны не заявят о его расторжении

Все измения и дополнения вносятся путем подписания дополнительных соглашений, а не путем расторжения ( даже если изменились каки-либо правила).

Т.О сначала надо расторгнуть предыдущий договор , подписанный родителями в октябре, а уж затем предлагать заключать новый

При этом если одна из сторон не согласна с новыми условиями, неважно как это будет оформлено дополнительным соглашением или новым договором, то никто понудить к заключению этих документов не сможет

только суд (ну я думаю что судиться в порядка 200 родителями дело хлопотное) и только при наличии достаточных оснований

При этом все нововведения должны быть утверждены РОНО
Старый 16-02-2009, 15:50     #809
ZвеZда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
ZвеZда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужу Посмотреть сообщение
К сведению пишу доступным языком

Договор является действующим пока обе стороны не заявят о его расторжении

Все измения и дополнения вносятся путем подписания дополнительных соглашений, а не путем расторжения ( даже если изменились каки-либо правила).

Т.О сначала надо расторгнуть предыдущий договор , подписанный родителями в октябре, а уж затем предлагать заключать новый

При этом если одна из сторон не согласна с новыми условиями, неважно как это будет оформлено дополнительным соглашением или новым договором, то никто понудить к заключению этих документов не сможет

только суд (ну я думаю что судиться в порядка 200 родителями дело хлопотное) и только при наличии достаточных оснований

При этом все нововведения должны быть утверждены РОНО
Вот и я об этом
Старый 16-02-2009, 15:53     #810
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Цитата:
Сообщение от ya-nochka Посмотреть сообщение
А Вы видели этот договор? Какие там изменения-нововведения? Нам воспитатель сказала, что надо будет подписать новый договор, но мы его пока не видели.
я его не видела только тоже слышала от руководства про новые формы договоров





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.