Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:16     #651
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я сейчас получила этот перевод. т.е. у меня на руках сейчас 100 500 руб Викуськиных.

купила сейчас творожков (4 шт), пюре мясное (3 шт), пюрешки овощные (2 шт). и Люда еще просила овсяную быстрорастворимую кашу (ее я тоже купила).
так что если Маша тоже купила уже все, что собиралась, то мы полностью готовы.


девочки, я сегодня в полночь пропаду из интернета и появлюсь только где-то в субботу. к Люде я завтра обязательно съезжу и связь с ней поддерживать буду и попрошу кого-нибудь писать тут новости Викуськины.
Старый 05-02-2009, 11:21     #652
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Ура, они уже доехали до Педиатрички, и сейчас вещи таскают. Павел (курьер) вещи им поможет перетащить, так что с этим сложностей не должно быть. По словам курьера, добрались они нормально, без приключений в поезде. Но дышат периодически через баллон и трубку
Старый 05-02-2009, 14:06     #653
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


только что звонила Лена, Люда с Викуськой уже на отделении, ждут в холле когда освободится палата, Викуська уснула.
Маша уже на подлете с ням-нямкой. У них все ОК!!!
Старый 05-02-2009, 18:03     #654
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Я отвезла бульон (ещё кружки 2 шт, мусорные пакеты и бумажные полотенца) где-то в районе 15-00. Люда ещё в коридоре тусовалась, палату ещё к тому моменту не освободили. Малышку я не видела, потому что нельзя, чтоб к ней все подряд ходили, она спала. Должен был придти профессор, чтоб осмотреть Вику. Я рчень быстро всё передала, тк торопилась, да и не к месту было, врач ещё не приходил, конечно Люда переживает... В следующий раз подольше с ними постораюсь побыть
Старый 06-02-2009, 00:47     #655
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, я тут! (мужу сегодня дали ЗП и он уже мне закинул с работы на интернет

отчитываюсь! все хорошо! я бы даже сказала ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

начну, пожалуй, с самой-пресамой новости. когда я зашла в палату я увидела там... в жизни не догодаетесь кого... Виталика (я с ним познакомилась еще в прошлый их приезд в Питер)! для тех кто не помнит скажу, что Виталик- это папа Викуськи. так вот... буквально на днях, а именно 20 января, Люда с Виталиком поженились!!! и Виталик оформил документы на Викуську, что она его дочка! теперь в свидетельстве о рождении у Викуськи есть отец! а у Люда официально замужем! Люда сказала, что боиться, что ее не поймут после того, что Виталик сделал прошлым летом, но мы ведь не в праве ее судить. теперь у Викуськи есть самый настоящий папа, а у Люды- муж. и лично я за них безмерно рада. решили начать все сначала и молодцы! на мое личное ощущение Виталик изменился. если раньше он был как черная туча (перед тем как бросить Люду с Викуськой), то сейчас он просто другой человек. я с огромными глазами сидела и наблюдала за ними. Виталик постоянно брал Викуську на ручки и улю-люкался с ней и покачивал по-разному, в общем всячески игрался. и при чем видно было, что он делал это с удовольствием. потом Виталик мне показал, наверное, 100 фоток на его мобильном где он с Викуськой. в общем, видно было что он балдеет от всего что с ними связано. свадьбы не было. они просто вдвоем сходили и расписались в ЗАГС. Сашулька при этом осталась с Викуськой дома. так как это деревня и все друг про друга все знают, то зная их обстоятельства их даже расписали бесплатно. в общем, нет худа без добра. Люда говорит, что вначале тяжело было сильно и не хотела с ним общаться, но Виталик ушел от той женщины и жил со своей мамой, потом часто начал приходить к ним и приносил Викуське подарки разные - игрушки, куртку купил хорошую, Сашульке подарок на ДР хороший подарил, в общем старался. тут надо напомнить, что Сашулька у Люды от первого брака и вот даже она очень ЗА Виталика и очень рада, тому что он теперь как бы ее папа. она даже думает взять его фамилию и Виталик не против.
в общем, девочки, это одни сплошные слюни и сопли с моей лично стороны как я за них жутко рада.
Старый 06-02-2009, 00:50     #656
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


теперь по делу. я поехала к Люде с огромной сумкой всего закупленного для них на первое время и еще по дороге Люда попросила меня купить чай, жидкое мыло, 2 йогурта и кефир и (так как денег у меня не было) я взяла это из Викуськиных. потратила я 130 руб на это в Пятерочке. плюс еще Люда попросила купить ей карту для пополнения счета мобильного (это 260 руб) и еще 2 карты (по 150 руб=300) для международных переговоров, чтобы она могла звонить Сашульке. кстати, Сашулька на эти дни осталась дома одна пока папа Виталик не приедет. оказывается бабушка уже давно от них съехала в отдельный дом жить. так что завтра Виталик поедет домой и потом будет с Сашулькой сам жить. думаю, что они справяться. особенно зная Сашульку. уж до чего удивительная взрослая девочка.
так вот я везла Люде отправленные мне с Москвы 100 500 руб. и в итоге довезла:
100 500 - 130 (Пятерочка)- 260 (Билайн)- 300 (междунар.карты)= 99 810 руб я отдала Люде.

Люде уже выставили счет на ближайшие 5 дней - 46 652 руб. там много пунктов, но основные суммы (буду говорить приблизительно, как только Люда оплатит и мы этот чек сосканируем все увидим точно) это МРТ- 7 000 руб, плюс к нему 4 000 анестезия, потом еще КТ 5 000 и плюс к нему 3 000 анестезия. итого МРТ+КТ уже 19 000 (примерно говорю, просто чтобы сейчас все поняли из чего там сумма такая большая сразу сложилась). далее: отдельная палата за 5 дней (точно не помню, но около 1500 в день) итого еще 7500. и еще там гора всяких анализов по 200-500 рублей на гепатиты, белки и т.д. и т.п. как чек будет у кого-нить из нас в руках, мы все сосканируем и выложим сюда. а! туда еще входит операция по гастростоме! в общем сумма 46 тысяч рублей набежала уже. но можно сказать, что это уже будет очень большой частью из срочных дел.

еще хочу сюда добавить, что Люда с Виталиком на свои деньги купили блок питания для баллона с кислородом. купили они его за 163 доллара. и еще они на свои деньги покупали себе билеты, а это им обошлось 3000 грн (не знаю какой сейчас курс к рублю, но летом мы умножали на 5, т.е. это еще как минимум тысяч 15 рублей). плюс Люда привезла с собой еще 10 тысяч рублей. в общем они большие молодцы! Виталик сидит без работы, но где может крутиться. (о! тут надо еще сказать, что он оказывается вооообще не пьющий. совершенно. хотел еще бросить курить, но пока не вышло). так что они большие молодцы у нас!
Старый 06-02-2009, 00:52     #657
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


не знаю что еще добавить. завтра еще чего-нить повспоминаю и обязательно напишу.

и напоследок сегодняшнее фото!
Изображения
 
Старый 06-02-2009, 01:23     #658
Астравика
Ветеран
 
Профиль Астравика
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Блюхера
Сообщения: 786
Астравика отсутствует


Нет слов!!! Чудо! Не верится, но если фото Люды говорит само за себя?)
теперь только Вике поправиться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 09:59     #659
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


С ума сойти, классно!!!
Старый 06-02-2009, 10:07     #660
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


Очень рада, что семья стала полной. мы не в праве осуждать Людочку - она наверняка увидела, что отношение Виталика к Викуське изменилось. знаете, мы и его не в праве осуждать - все-таки глубинка, всякие пересуды, толки соседей и всё такое очень давят на психику. просто человек сначала испугался трудностей (наверняка там ещё и вся округа на мозги капала). Очень-очень за них рада. Викуське желаю скорее выздоравливать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.