Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:33     #2141
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


да, Юля, мне тоже помнится, что ПДР был 7 апреля. А по линейке 9 мес.и 1 день )) Или у вас ПДР считается не 40, а 42 недели?
Старый 31-03-2009, 16:26     #2142
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Дело-то не в том, что грибы могут быть несъедобными, а в том, что у детей они не усваиваются, и это огромная нагрузка на печень!
"детей до 5 лет не рекомендуется кормить грибами и блюдами из них, даже если это всего лишь начинка в пирожках, блинчиках, пицце или сушеные грибочки для грибного супа, так как детский организм не имеет достаточного количества ферментов для их переваривания. И уж тем более не следует предлагать детям маринованные или соленые грибы, помимо того, что они сами по себе являются тяжелой пищей, так еще и содержат большое количество уксуса, который вреден для слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта"
+1
+ их и не всем взрослым можно( напр. с заболеваниями ЖКТ, гастритами).
Хотя я тоже очень люблю грибы, беременной и кормящей их не ела.
Старый 31-03-2009, 16:57     #2143
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
у нас замкнутый круг получается- мы поздно укладываем ребёнка и поздно (2 часа ночи!) ложимся сами, хотя уже сто раз давали зарок выключать комп после 00-00 . а в 8 утра мне еще не встать, хотя бедный наш папа и в 6-30 иногда на работу встаёт.
вот и у нас тоже самое.
с передвигом часов стало еще хуже. потому что все осталось как было, а времени при этом стало на час больше на часах....
вчера уснул в 2 после больше полутора часов укладываения. проснулся в 10-30- разбудил звонок.
в общем за сутки тоже спит около 11 часов. около 9 ночью и 2 "днем"(днем в кавычках потому что вот сейчас лег).
Старый 31-03-2009, 19:58     #2144
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


что-то у нас сегодня затишье!
Старый 31-03-2009, 21:06     #2145
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Про грибы согласна Я сама их люблю, но даже для многих взрослых это тяжелая пища

Машик и Настя, а вот когда ребенок поздно ложится и поздно встает регулярно, он все рано спокойный? То есть нет разницы, во сколько укладывать, лишь бы в одно и то же время, или есть разница? Мне очень давно любопытно, насколько у детей работают биологические часы


О! Нас тут совсем на днях сфотографировали в беременном виде, покажусь ненадолго, хотя я там и не ахти выгляжу

Последний раз редактировалось Manta, 04-04-2009 в 16:22.
Старый 31-03-2009, 21:10     #2146
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


у меня ребенок нормальный по настроению. часы сдвинулись а у него все осталось, как было
он живет не по нашим часам, точно
Старый 31-03-2009, 21:38     #2147
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
О! Нас тут совсем на днях сфотографировали в беременном виде, покажусь ненадолго, хотя я там и не ахти выгляжу
Аня! Ты выглядишь прекрасно! и животик такой маленький, аккуратненький
Да, все забываю тебе сказать, что Ксюха на фотках вовсе не выглядит худышкой и малышкой! И щечки на месте, и ручки не палочки, все как надо
Старый 31-03-2009, 22:12     #2148
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Аня! Ты выглядишь прекрасно! и животик такой маленький, аккуратненький
Да, все забываю тебе сказать, что Ксюха на фотках вовсе не выглядит худышкой и малышкой! И щечки на месте, и ручки не палочки, все как надо
Точно!!
Вы такие хорошенькие обе
Старый 31-03-2009, 22:18     #2149
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


АЛИНА, видела вконтакте твои фантастические фотки. ОЧЕНЬ здорово! Даже "язык" не повернулся их комментировать
Старый 31-03-2009, 22:29     #2150
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение



Юлечка, держись! Пусть всё будет хорошо!
Будем за вас кулачки держать!
Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Ой, Юля, у тебя и правда уже 9 месяцев на линеечке! Совсем скоро уже! Удачи тебе!!!
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Юль, я в шоке! Мне почему-то казалось, что тебе рожать ещё в далеком апреле, а счет уже идет на часы, и ты в любой момент можешь пропасть на несколкьо дней, а вернуться уже с третьим сынком
Удачи вам обоим в родах! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!!! Ты нам напиши, как только сможешь, ладно, а то мы будем волноваться
Спасибо, девочки за поддержку
Как только все произойдет, сразу отпишусь здесь, конечно
Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
да, Юля, мне тоже помнится, что ПДР был 7 апреля. А по линейке 9 мес.и 1 день )) Или у вас ПДР считается не 40, а 42 недели?
Да ПДР 7го. Просто на этой линейке нельзя было выбрать чтобы отсчет шел до даты. Только от определенной даты. Я поставила дату начала последних месюков. И от этого дня линейка считает возраст малыша в животе.
У меня есть в компе другая линейка нормальная - которая до ПДР считает, так по ней у меня сегодня 39 недель и 4 дня

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
О! Нас тут совсем на днях сфотографировали в беременном виде, покажусь ненадолго, хотя я там и не ахти выгляжу
Аня, молодец что показалась нам!
Выглядишь отлично! Животик такой аккуратненький
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.