Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:46     #1511
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Скажите, а можно штукатурку применять в ванной комнате?
штукатурка вроде ж влажности боится...

Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Нельзя отказываться от мечт! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эээх, все бы хорошо, если б слив с такими кольцами не стоил 22 тыщи Да сам смеситель 15, да еще на раковину смеситель 10, да еще же и на раковину тоже такой слив нужен. Дороговато
Старый 31-03-2009, 22:07     #1512
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, что отвечаете! прикольный слив в том московском магазине)) особенно если учесть, что сам смеситель стоит всего 15 тыс. Брать за 22 тыщи сливную систему только ради бронзовых колечек я пожалуй не решусь с магазинами-подвальчиками проблема... где же их взять-та?? Вот где купить фирмУ я знаю. А подвальчик в моих окрестностях есть всего 1, зайду, а вдруг чего увижу??
зы: муж на меня скоро кидаться будет при одном упоминании о бронзовых смесителях и сливах

У меня подвальчиков полно, я зайду-посмотрю, только диаметр скажите

Еще можно поискать в Питере вот такую контору http://www.888tracemetals.ru/service.htm (8 убрать)
Старый 31-03-2009, 22:11     #1513
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


Для Ksux

Из не дорогих точно есть у McAlpine,они в районе 1000-1500руб., попробуйте поиском поискать.
Старый 01-04-2009, 15:16     #1514
Масяня!ДА!
Активный участник
 
Профиль Масяня!ДА!
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 513
Масяня!ДА! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
штукатурка вроде ж влажности боится...

эээх, все бы хорошо, если б слив с такими кольцами не стоил 22 тыщи Да сам смеситель 15, да еще на раковину смеситель 10, да еще же и на раковину тоже такой слив нужен. Дороговато
Так покрасьте и смеситель. Только купите обычный, дизайном похожий и все!
Старый 01-04-2009, 22:28     #1515
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
У меня подвальчиков полно, я зайду-посмотрю, только диаметр скажитеЕще можно поискать в Питере вот такую контору http://www.888tracemetals.ru/service.htm (8 убрать)
поискала в инете и пока не нашла такой конторы. А за предложение посмотреть бронзовый слив по "подвальчикам" () большущее спасибо! Размеров пока дать не могу. потому как ванна до нас еще не доехала, а раковину я вообще еще не выбрала (ну не вижу ничего подходящего). Если будет возможность, загляните туда просто чтоб знать, есть вообще что-то бронзовое или нет в единственном подвале рядом со мной вообще ничего сантехнического не оказалось

Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Для Ksux Из не дорогих точно есть у McAlpine,они в районе 1000-1500руб., попробуйте поиском поискать.
вот это ДА! мало того,что нашла магазин, который закупается McAlpine, так он еще и находится на ваське Бронзы у них нет, но они часто заказывают в московском McAlpine новинки, и думаю, вполне можно договориться, чтоб привезли мне нужные сливы спасибо!

Цитата:
Сообщение от Масяня!ДА! Посмотреть сообщение
Так покрасьте и смеситель. Только купите обычный, дизайном похожий и все!
думаю, что краска на таких вещах, которые постоянно контактируют с водой, долго не протянет. Так что буду искать заводские варианты ))
Старый 01-04-2009, 22:53     #1516
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


эх, доделываем зашифку ванны, надеюсь уже скоро смогу похвастать и полочка моя вроде начинает почеловечески выглядеть
Старый 02-04-2009, 12:43     #1517
Byyfik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Byyfik отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, где еще плитку посмотреть. Были в Максидоме, Метрике, Домовом, к-Рауте.
Заранее спасибо.
Старый 02-04-2009, 12:55     #1518
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Byyfik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где еще плитку посмотреть. Были в Максидоме, Метрике, Домовом, к-Рауте.
Посмотрите в магазинах специализирующихся на кафеле, по желтым страницам гляньте что вам удобно по месторасположению и вперед. В строймаркетах выбор кафеля несколько ограниченный.
Мне понравился кафель-холл (www.kafelhall.ru) там испания-италия-китай, есть средняя ценовая категория. Русской плитки большой выбор в кафельбурге на обуховской обороны 89.
Старый 02-04-2009, 13:00     #1519
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Мы в интернете искали магазины, специализирующиеся на плитке. Например, ездили на север в строймаркет РИК, через дорогу от него еще один магазин, торгующий плиткой и сантехникой. Но мы искали бюджетные варианты. Дорогой плитки много в "Сквиреле". Еще на набережной за Сквирелом есть большой универмаг (не помню, как называется), там есть и дорогая и недорогая плитка. В итоге купили плитку на Митрофаньевском шоссе. Там выбранная нами коллекция стоила дешевле всего
Старый 02-04-2009, 13:09     #1520
Byyfik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 19
Byyfik отсутствует


Спасибо огромное.
А то покатались, посмотрели, расстроилась, что ничего не понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.