У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:05     #5591
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! Как ожидание скрашиваешь?
Перестирываю то что думала потом постирать по мере необходимости. Глажу.Сплю (как в последний раз, то до 13, то 15 часов)

А так на ЛВ больше всего времени провожу)))
Старый 18-03-2009, 17:07     #5592
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
Мне так же говорят,уже две недели,вот все жду,где-то что-то кольнет,я вся в надеждах,муж сегодня отчебучил,а ты говорит как поймешь что уже рожаешь
Не, понятно, конечно что точно никто сказать не может, просто насторожило, что если ничего не начнется в ближайшую неделю, 26 - опять на осмотр ехать .

Девочки , а вы в консультации ходите или нет уже? Мне в очередной раз анализ мочи выписали сдавать, а я не хочу уже туда идти, моя врачиха, все ищет поводы меня на ДО положить. Последний раз вообще насмешила, говорит - у тебя матка в тонусе, давай мол на ДО, а я как раз на следующий день к врачу собиралась, говорю если врач в РД скажет на ДО, значит лягу. Она на полном серьёзе - а ты не родишь до завтра? . Вот такие еще врачи бывают.
Старый 18-03-2009, 17:10     #5593
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Не, понятно, конечно что точно никто сказать не может, просто насторожило, что если ничего не начнется в ближайшую неделю, 26 - опять на осмотр ехать .

Девочки , а вы в консультации ходите или нет уже? Мне в очередной раз анализ мочи выписали сдавать, а я не хочу уже туда идти, моя врачиха, все ищет поводы меня на ДО положить. Последний раз вообще насмешила, говорит - у тебя матка в тонусе, давай мол на ДО, а я как раз на следующий день к врачу собиралась, говорю если врач в РД скажет на ДО, значит лягу. Она на полном серьёзе - а ты не родишь до завтра . Вот такие еще врачи бывают.
А вот моя история про ДО на сроке 38 недель:

После того как меня выперли из РД (я хотела на ДО уложится)
В РД на меня как на придурка посмотрели : ну и что давление один раз скакнуло, ну прибавка большая. Вы что тут три недели лежать будете? я говорю нет, домой хочу. И отпустили меня с миром.

Врачка сказала приходи с отказом посмотрим , что сделать можно. А она меня так уже залечила что не пойду к ней больше.
Так что меня уже неделю никто не смотрел и никто не скажет когда
Старый 18-03-2009, 17:18     #5594
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Не, понятно, конечно что точно никто сказать не может, просто насторожило, что если ничего не начнется в ближайшую неделю, 26 - опять на осмотр ехать .

Девочки , а вы в консультации ходите или нет уже? Мне в очередной раз анализ мочи выписали сдавать, а я не хочу уже туда идти, моя врачиха, все ищет поводы меня на ДО положить. Последний раз вообще насмешила, говорит - у тебя матка в тонусе, давай мол на ДО, а я как раз на следующий день к врачу собиралась, говорю если врач в РД скажет на ДО, значит лягу. Она на полном серьёзе - а ты не родишь до завтра? . Вот такие еще врачи бывают.
Сегодня пошла в консультацию, просто от безысходности. Думала, посмотрим, что они мне скажут. Может, на ДО отправят... От фразы своей врачихи я была в ШОКЕ!!! Привожу дословно: "Почему все еще не родила? Ты мозги в голове включи!!! Это же не шутки - 41 неделя на исходе, рожай давай!!!" Все это с серьезнейшим выражением лица, с наездом таким... Я - "Ага, щас кнопочку отыщу, нажму, и рожу..." Вот так вот!!!
Старый 18-03-2009, 17:19     #5595
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в консультацию, просто от безысходности. Думала, посмотрим, что они мне скажут. Может, на ДО отправят... От фразы своей врачихи я была в ШОКЕ!!! Привожу дословно: "Почему все еще не родила? Ты мозги в голове включи!!! Это же не шутки - 41 неделя на исходе, рожай давай!!!" Все это с серьезнейшим выражением лица, с наездом таким... Я - "Ага, щас кнопочку отыщу, нажму, и рожу..." Вот так вот!!!
Мдя... врачиха, конечно, отожгла...
Старый 18-03-2009, 17:22     #5596
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в консультацию, просто от безысходности. Думала, посмотрим, что они мне скажут. Может, на ДО отправят... От фразы своей врачихи я была в ШОКЕ!!! Привожу дословно: "Почему все еще не родила? Ты мозги в голове включи!!! Это же не шутки - 41 неделя на исходе, рожай давай!!!" Все это с серьезнейшим выражением лица, с наездом таким... Я - "Ага, щас кнопочку отыщу, нажму, и рожу..." Вот так вот!!!
Вот кошмар , и смех , и грех
Старый 18-03-2009, 17:25     #5597
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Сегодня пошла в консультацию, просто от безысходности. Думала, посмотрим, что они мне скажут. Может, на ДО отправят... От фразы своей врачихи я была в ШОКЕ!!! Привожу дословно: "Почему все еще не родила? Ты мозги в голове включи!!! Это же не шутки - 41 неделя на исходе, рожай давай!!!" Все это с серьезнейшим выражением лица, с наездом таким... Я - "Ага, щас кнопочку отыщу, нажму, и рожу..." Вот так вот!!!
Она хоть посмотрела тебя? И что делать не сказала?
Старый 18-03-2009, 17:26     #5598
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
А вот моя история про ДО на сроке 38 недель:

После того как меня выперли из РД (я хотела на ДО уложится)
В РД на меня как на придурка посмотрели : ну и что давление один раз скакнуло, ну прибавка большая. Вы что тут три недели лежать будете? я говорю нет, домой хочу. И отпустили меня с миром.

Врачка сказала приходи с отказом посмотрим , что сделать можно. А она меня так уже залечила что не пойду к ней больше.
Так что меня уже неделю никто не смотрел и никто не скажет когда
Не расстраивайся, точно все равно никто не скажет когда, уж точно не врачиха из ЖК, они как я поняла о родах имеют весьма отдаленное представление, ну может не все конечно, но моя , сто процентов.
Старый 18-03-2009, 17:31     #5599
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Она хоть посмотрела тебя? И что делать не сказала?
На кресле смотреть не стала. Говорит, что лучше, конечно, самой рожать,чем стимулировать (думала, наверное, новость для меня сообщила, а то я сама не знаю, что естественные роды желательней, чем стимуляция...) А советов надавала очень "дельных": вешать шторы, мыть полы, бегать по лестницам... Это, конечно, хорошо, наверное, но в меру... А то, я думаю, так и до отслойки плаценты недалеко... В-общем, мой врач меня сегодня немного удивила, т.к. я до этого думала, что она неплохой спец... Просто беременность шла без осложнений, и приемы заключались в замерах веса, живота, давления, что во-общем-то не требует особых мудростей... А сегодня она уже проявила свой "профессионализм"...
Старый 18-03-2009, 17:34     #5600
komiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Фрунзенский р-он, ул.Турку
Сообщения: 516
komiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
На кресле смотреть не стала. Говорит, что лучше, конечно, самой рожать,чем стимулировать (думала, наверное, новость для меня сообщила, а то я сама не знаю, что естественные роды желательней, чем стимуляция...) А советов надавала очень "дельных": вешать шторы, мыть полы, бегать по лестницам... Это, конечно, хорошо, наверное, но в меру... А то, я думаю, так и до отслойки плаценты недалеко... В-общем, мой врач меня сегодня немного удивила, т.к. я до этого думала, что она неплохой спец... Просто беременность шла без осложнений, и приемы заключались в замерах веса, живота, давления, что во-общем-то не требует особых мудростей... А сегодня она уже проявила свой "профессионализм"...
Ха ха насчет полов штор и всего вместе взятого!

На прошлой неделе и шторы вешали и обои клеили и полы на карачках мыла через день - толку ноль!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.