Мы заболели.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 21:21     #1
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Успокойте меня, что-то я уже переживаю.. Ребенок сегодня целый день с температурой порядка 39, почти не сбивается, и целый день спит (иногда просыпаясь не надолго). Вчера весь вечер рвало, сегодня поднялась температура, утром вырвало после обильного питья, весь день вроде не рвало - пили по немногу, если не спали, а сейчас вот вечером опять вырвало аж фонтаном... Видимо и проснулась потому, что плохо стало. Почти не реагировала на вопросы, поменяли белье и тут же заснула опять.. А мне что-то совсем страшно стало.. Вроде после прихода врача сегодня я успокоилась, а тут опять все по новой и пока лекарства не особо помогают. Правда, температура сейчас 37,8.. Или это все нормально при таком состоянии? Врач сказала, что это грипп (вчера в группе мы не одни со рвотой были) Поддержите меня а?!!
Старый 31-01-2009, 21:27
ответ для lens на сообщение "Мы заболели.."
    #2
Баскакова
Участник
 
Профиль Баскакова
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 155
Баскакова отсутствует


@@@@@@@@@@ Похоже на кишечный грипп. Держитесь.
Старый 31-01-2009, 21:36     #3
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


все будет хорошо, самые страшные первые 3-4 дня...спит - это хорошо, пусть организм восстанавливается, только изредка будите, чтоб по ложечке давать питье, чтоб не было обезвоживания, и если будут ледяные ручки - одевайте потоплей....не пичкайте едой, а то будет рвать....побольше давайте пить...в смысле почаще...и успокойтесь - все будет хорошо....представляю ваше состояние, ничего отдохните маленько, а еще лучше займитесь работой по дому - успокаивает, уже дня через два будет носиться по квартире, шилко в попе и намека на болезнь не будет
Старый 31-01-2009, 21:36     #4
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Да, видимо оно.. Когда хоть улучшения-то ждать? В прошлый раз мы как-то быстрее справились, правда температуры не было, но с поносом.. А это, видимо, уже другая разновидность. Просто ужас.
Старый 31-01-2009, 21:41     #5
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Спасибо за поддержку! Пока не спала пила понемножку, а будить вроде как не хочется.. Когда вечером вырвало, предлагала попить - глаза блуждающие, но потом вроде мотнула что не будет. Так и заснула. Думаю, если будить, то толку все равно не будет..
Старый 31-01-2009, 21:42
ответ для lens на сообщение "Да, видимо оно.. Когда хоть..."
    #6
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


у нас было лежали в лежку неделю, потом состояние нормализовалось.
а какие лекарства вам прописали?

по поводу питья - надо по ложечке, не спрашивайте, ложечку в рот и все.... очень опасно обезвоживание при поносе и рвоте...
Регидрон у вас есть? или просто водички, слабенький отвар ромашки.
Старый 31-01-2009, 21:43
ответ для lens на сообщение "Да, видимо оно.. Когда хоть..."
    #7
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


держитесь - сейчас много этой гадости . прочитайте в теме ротовирус -много информации - может что-то для вас полезное будет
Старый 31-01-2009, 21:44
ответ для lens на сообщение "Мы заболели.."
    #8
Lenochka-lenusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.95
Сообщения: 450
Lenochka-lenusja отсутствует


@@@@@@@@@@@@ Держитесь - у меня как-то тоже почти сутки проспала, когда болела зато на следующий деньвсе было нормально.Главное в случае с рвотой и поносом - исключить обезвоживание.
Старый 31-01-2009, 21:45     #9
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Выписали арбидол, если высокая температура (собственно это и есть, только вот сейчас поменьше стало), то нурофен, 1/2 анальгина, 1/2 но-шпа и 4-5 капель корвалола.
Регидрон сделал еще вчера, но не пьет. Лучше пошел гонсин или просто вода. А вливать по ложке в рот с моей красавицей не получится - воплей будет! Лучше договориться по-хорошему, тем более, что не отказывается в основном.
Старый 31-01-2009, 21:47
ответ для lens на сообщение "Мы заболели.."
    #10
Lenochka-lenusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.95
Сообщения: 450
Lenochka-lenusja отсутствует


А как вы лечите рвоту?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.