Круглый стол для прыщавых) - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 08:35     #1001
Алька
Активный участник
 
Профиль Алька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщения: 355
Алька отсутствует


Про то, что ромашку со зверобоем нельзя долго пить - не знаю, вообще на пачках действительно написано, каков должен быть курс приема. НО! там ведь и пить надо по несколько раз в день. А мы-то всего 1. Я буду месяц пить, потом посмотрю. Мне с ромашкой гораздо лучше стало жить. Я писала уже, что гастродуоденит в обострении. Так я всякие мезимы и альмагели пила дурными количествами и есть ничего не могла - сразу боль дикая. А с ромашком мне РЕАЛЬНО лучше, мезим и антистетики вообще не ем, пищу ем любую, ну в разумных пределах, конечно Вчера даже вина выпила, чего не делала уже давно - низя было И жива!
Старый 29-01-2009, 09:02     #1002
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


А у меня руки уже начали опускаться.Ничего не помогает.И ромашку со зверобоем пью, рекицин пью, дефферинами мажусь, дегтярным мылом моюсь и УЖОС... они на своих местах.Вчера проторчала на сайте про аромотерапию, побежала в аптеку купила всяких масел.Может хоть они помогут.Эх.
Старый 29-01-2009, 09:27     #1003
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
О боже. В городе не найти дегтярное мыло! В спектре на меня сегодня странно посмотрели и сказали: "А вы знаете... Оно... Кончилось..." )
Дамы с ЛВ вынесли все дегтярное мыло в Спектрах города
Старый 29-01-2009, 09:34
ответ для онлайн на сообщение "А у меня руки уже начали..."
    #1004
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
А у меня руки уже начали опускаться.Ничего не помогает.И ромашку со зверобоем пью, рекицин пью, дефферинами мажусь, дегтярным мылом моюсь и УЖОС... они на своих местах.Вчера проторчала на сайте про аромотерапию, побежала в аптеку купила всяких масел.Может хоть они помогут.Эх.
А вы к дерматологу ходили? Может у вас причина не в ЖКТ, а в чем-тодругом?
Я вот помню, лет 5 назад ходила к дерматологу, так она мне про рекицен говорила, помню. Пить тогда его не стала.

У меня видимо действительно причина высыпаний на лице в ЖКТ, т.к. вот уже 5-й день пью - результат, сразу начал проявляться, после первого приема. Сейчас смотрю на себя в зеркало - не нарадуюсь никак! Вчера даже пудру с эффектом загара купила Чтоб еще краше быть. А то когда высыпания были, мне было стремно ей пользоваться, подчеркивать енто дело.
Старый 29-01-2009, 10:34     #1005
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
А вы к дерматологу ходили? Может у вас причина не в ЖКТ, а в чем-тодругом?
Я вот помню, лет 5 назад ходила к дерматологу, так она мне про рекицен говорила, помню. Пить тогда его не стала.

У меня видимо действительно причина высыпаний на лице в ЖКТ, т.к. вот уже 5-й день пью - результат, сразу начал проявляться, после первого приема. Сейчас смотрю на себя в зеркало - не нарадуюсь никак! Вчера даже пудру с эффектом загара купила Чтоб еще краше быть. А то когда высыпания были, мне было стремно ей пользоваться, подчеркивать енто дело.
Ходила к гастроэнтерологу ,нашли дисбактериоз, только она мне прописывала эубикор и всякие другие пилюльки, но рекицин по идее должен быть лучше. И к дерматологу ходила прописала мазюкалки. И ничего.И не крашусь уже 2-ю неделю. Сижу красоткой на работе и народ пугаю.
Старый 29-01-2009, 10:40     #1006
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
Ходила к гастроэнтерологу ,нашли дисбактериоз, только она мне прописывала эубикор и всякие другие пилюльки, но рекицин по идее должен быть лучше. И к дерматологу ходила прописала мазюкалки. И ничего.И не крашусь уже 2-ю неделю. Сижу красоткой на работе и народ пугаю.
Да уж, держитесь Знаю как себя чувствуешь, когда вот так, не могут врачи найти причину и помочь...
Старый 29-01-2009, 10:49     #1007
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
Ходила к гастроэнтерологу ,нашли дисбактериоз, только она мне прописывала эубикор и всякие другие пилюльки, но рекицин по идее должен быть лучше. И к дерматологу ходила прописала мазюкалки. И ничего.И не крашусь уже 2-ю неделю. Сижу красоткой на работе и народ пугаю.
а какие мазюкалки?
Старый 29-01-2009, 11:28
ответ для may2007 на сообщение "а какие мазюкалки?"
    #1008
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
а какие мазюкалки?
Утром далацин(антибиотик), а вечером дифферин.Кожа сухая, все щипет, прикоснуться больно,хотя столько увлажняюшего крема потом сверху намазываю. Вот уже третий день ничем не мажусь и смотрю поползли, как будто ничем и не пользовалась.
Старый 29-01-2009, 16:22     #1009
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


а я мазала прыщи метрогилом и они, конечно, пропадают, но новые всё равно лезут
Старый 29-01-2009, 16:58     #1010
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Мажу Базироном лицо уже 2 недели, просто супер прыщей нет, раньше были глубокие на щеках и больные, а сейчас остались только внутренние узелки или прыщи не знаю как обозвать. Кожа какой-то другой стала то ли высохла, кремом увлажняющим помажу и ни чего жить можно, буду скоро контротубекс покупать пятна надо убирать от прыщей. И может буду красоткой ходить.
Ой что было в начале на 3 день все лицо покраснело чисалось я уже было расстроилась3 что все аллергия, стала мазать раз в день на ночь и краснота стала сходить. А еще читала у кого кожа чуствительная, Базироном намазать за 2 часа перед с ном и смыть, чтоб не было аллергической реакции.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.