НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 12:59
ответ для Tatusik на сообщение "Понятно, спасибо за..."
    #1411
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо за ответ!

девочки, а у вас бывают экстрасистолы? скажите, пожалуйста, как часто они бывают? и как их выявили? через ЭКГ?
У меня были,выявили через суточный мониторинг.Все это от нервов.Само все прошло.
Старый 13-01-2009, 13:08     #1412
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
принимает в клинике Скандинавия на разных отделениях.фамилия Антонова.Она понимающая,таблетками не очень загружает.Но все равно чтобы вылечиться ей надо работать в паре с психотерапевтом. Вчера ездила на прием.И мне дядечка очень понравился.Унего стаж более 30 лет.Он был главным психотерапевтом какого то города.Таких как мы у него была куча.Сказал,что не умру,с ума не сойду.Что страхи и тревоги все уйдут.Что у многих известных людей были приступы шизофрениии.Но это даже лечится.И они богаты знамениты и очень умны.Так что девоньки все будет хорошо.Надо этим заниматься!Я к нему похожу,а там если все хорошо будет вам порекомендую.Он мне говорил еще про других врачей..
В Бехтеревке там сидят одни фармацевты(лечат только таблетками,а чтобы толк был от их психо групп надо 3 месяца и еще не известно что за результат будет),врачи сидящие на окладе (у них несколько десятков больных и как они должным образом тебя и твою проблему узнают-времени у них нет),и настоящие врачи(но они сидят там ради научных работ и интересных случаев,им просто не будет интересно вами заниматься).Так практически везде и есть еще психотерапевты,которые принимают на дому.Они то как раз заинтересованы в вас и вашей проблеме ,но конечно надо искатьоченьхорошего специалиста,и не с их слов,а тот кто уже был .
потом расскажите как у вас пойдут дела с психотерапевтом... и может координатами поделитесь?
Старый 13-01-2009, 13:09     #1413
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pitangushka Посмотреть сообщение
У меня были 2 года подряд по весне-это нервы.Выявили по суточному мониторингу.Ничего серьезного ,само все прошло...
спасибо за ответ, а вы сами их чувствовали и они каждый день были?
Старый 13-01-2009, 14:29     #1414
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


девочки!
я сегодня обломалась на прием психолога так уже настроилась... и... фиг вам!
зато собираюсь в басик!!!

Клуня, абонемент тоже хорошо! заставляет ходить регулярно, т.к. денег жалко потраченных
я бы взяла давно уже, но мне дочку некуда девать... вот перебежками пытаюсь радоваться
Старый 13-01-2009, 14:50     #1415
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Девчонки, начиталась темки "Что будет после смерти..." и хочу спросить: а во всякую энергетическую дрянь вы не верите? Типа сглазов, порчи, подсадок?.. У меня 7-го такой срыв случился, думала, разведусь нафих, а причина - то ли усталость жутчайшая (все каникулы пришлось работать, о чем узналось в последний момент, то ли один знакомый человечек, за которым и раньше "добрые намерения" замечались... Сижу 6 день в прострации (ни фига себе, уже столько времени прошло!!!!!!!!!!!!!!!), совершенно обессиленная, и не знаю, чего дальше делать...
Старый 13-01-2009, 17:40     #1416
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, а вы сами их чувствовали и они каждый день были?
да я чувствовала...сердцебиение и как будто сердце останавливается....даже когда засыпала вскакивала иногда....ппц...потом как то все само прошло...не помню что прописывали...
Старый 13-01-2009, 17:42     #1417
pitangushka
Гость
 
Профиль pitangushka
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
pitangushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
Девчонки, начиталась темки "Что будет после смерти..." и хочу спросить: а во всякую энергетическую дрянь вы не верите? Типа сглазов, порчи, подсадок?.. У меня 7-го такой срыв случился, думала, разведусь нафих, а причина - то ли усталость жутчайшая (все каникулы пришлось работать, о чем узналось в последний момент, то ли один знакомый человечек, за которым и раньше "добрые намерения" замечались... Сижу 6 день в прострации (ни фига себе, уже столько времени прошло!!!!!!!!!!!!!!!), совершенно обессиленная, и не знаю, чего дальше делать...


вот на меня тоже иногда накатывает..а потом соображаю что же я делаю..как будто я не я...вселился кто то..это просто внутренний конфликт и мы пытаемся на ком то сорваться или кого то обвинить..по поводу бабок я думала..но не ходила.ю...надо к той что деньги не берет...тогда это правда..
Старый 13-01-2009, 18:11     #1418
МарьЛяксевна
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщения: 571
МарьЛяксевна отсутствует


Была в басике... все время мерзла
а теперь сижу как пришибленная...
что такое???
Старый 13-01-2009, 19:43     #1419
Jagodka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 584
Jagodka отсутствует


а я 20-го подрядила подружку купить абенемент в бассейг. У нас за 1 день раскупают, а там еще всего лишь с 4 до 8 вечера продавать будут...
Еще в субботу иду на пилатес.
И я присоединяюсь к вопросу про Афобазол. Мне тоже интересно, сколько его можно пить. Мне кажется, что мне он помогает.
Старый 13-01-2009, 19:54     #1420
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Была в басике... все время мерзла
а теперь сижу как пришибленная...
что такое???
я убью тебя, лодочник!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.