День рожденье в Новогоднюю ночь. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:12     #11
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от пташечка Посмотреть сообщение
Первого числа,думаю,это-неплохо!!!!!
Наварить кастрюльку куринного или бараньего бульенчика реденького, с зеленушечкой,подкислить маленько и......больше ничего не надо!!!!!Не так ли?????
не так, не так!!!
хочется дня рождения, а не бульончика!!! но его никада не будет...
Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
У меня подруга родила ребёнка 1 го января утром А до этого мы всю ночь плясали на дискотеке
вот из-за таких мамов потом детям всю жизнь отдуваться!
Старый 03-12-2008, 10:49     #12
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Цитата:
Сообщение от пташечка Посмотреть сообщение
А вообще,классно же,сразу два серьезных праздника отметить!!!!Брат вообще,хитрец у меня!!!!!Еще в детстве когда мы ему дарили подарок на Новый Год,он говорил-"Это подарок на Новый Год,а где подарок на день рожденье????
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
не так, не так!!!
хочется дня рождения, а не бульончика!!! но его никада не будет...

Поддерживаю! А Пташечка просто не знает, что это такое - ведь у брата день рождения ... А вот когда твой собственный проходит не пойми как, да еще если и без гостей , тогда и начинаешь понимать, что не все так здорово. У всех нормальных людей два праздника (отдельно ДР, отдельно НГ)в году, а у тебя один в кучу.. Так что брат не хитрец, правильно говорил про два подарка - нормальное желание человека иметь два праздника в жизни, как у всех, вместо одного.
Старый 03-12-2008, 11:05     #13
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Я тоже думаю, что со временем мне дочь Спасибо не скажет. у нее 2 января ДР... Канешн это не 1, и народ хоть слегка отчухивается, но салаты все еще в холодильнике и ДР как праздник все равно не воспринимается....
Старый 03-12-2008, 11:07     #14
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


А у меня сынок родился 2-го в 3.11. Правда, собирался 1-го родиться. Отпраздновали мы НГ, легли спать где-то в 5 утра..А в 8 утра уже в роддом поехали :-) Вобщем, сама хотела чтобы он родился числа 5-го, например...Но так уж получилось, что 2-го. Вообще, в прошлом году я устала очень, 31-готовка, 1-готовка, 2-го накрывание на стол и так далее до 10-го... Но подарка будем дарить ему всегда 2!
Старый 03-12-2008, 11:08     #15
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
Так что брат не хитрец, правильно говорил про два подарка - нормальное желание человека иметь два праздника в жизни, как у всех, вместо одного.
ага, какая уж тут хитрость, у всех 2 подарка, а ребенок рожденный на НГ такой же ребенок как и все остальные...
Старый 03-12-2008, 11:10     #16
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Еще конечно когда в детстве все зависит от родителей. У знакомых (познакомились когда гуляли с колясками)у дочи ДР 1 января. Договорились, что мы придем -поздравим, т.к. дети все равно рано встают и т.д. Приехали к 18 часам и видим картину- еле живой папа, такая же мама, на столе не убрано после ночного гуляния. Мне стало так жалко эту маленькую девочку, мы ее взяли и пошли гулять.
Старый 03-12-2008, 11:28     #17
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


про два подарка согласная полностью! это не хитрость, это естественное желание хоть как-то почувствовать д.р....
Я с более менее вменяемого возраста нагло всех поставила перед фактом - подарков должно быть два! как у всех людей! А то они наглеют и отмазываются одним общим непоймичего, а мы значит хитрецы....неееет, не прокатит халява!
но если уж выбирать между нашими днями, то сочувствую дням рождения 30 и 31го больше чем себе...у меня хоть фиерия нового года чутка спала, все получили что хотели, можно и на именинницу обратить внимание:-))) А вот в канун н.г. точно уж до тебя нет никому дела, все в новогоднем мандраже..
Старый 03-12-2008, 11:35     #18
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
но если уж выбирать между нашими днями, то сочувствую дням рождения 30 и 31го больше чем себе...у меня хоть фиерия нового года чутка спала, все получили что хотели, можно и на именинницу обратить внимание:-))) А вот в канун н.г. точно уж до тебя нет никому дела, все в новогоднем мандраже..
у меня у мамы 26 декабря, та же петрушка чтои с 30 и 31.... она не любит свой праздник, потому что у всех то уже в головах НГ
Старый 03-12-2008, 11:38     #19
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


обратите внимание даже тема про ДР заведена в разделе НГ.... Ну какой это праздник....
Старый 03-12-2008, 11:40     #20
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Ну вот, хоть пожалели друг друга! Да уж, человеку не прочувствовавшему это все на себе тяжело понять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.