♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 13:52     #9521
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


да! да!! я тоже хотела написать..мол девчата пошли))))эээх.. кончились пацаны..
да !!хотела спросить.. мне сказали, что 3 узи не такое важное..и его можно делать в обычной жк...
чего там..положение плода...шейка матки..да !! она у меня сейчас 34мм ..а у кого как 7?? это плохо или хорошо ???
Старый 05-11-2008, 13:52     #9522
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leolia Посмотреть сообщение
Девочки , привет, я тоже сегодня на УЗИ ходила в Скандинавию, к Лебедеву , он все посмотрел , сказал что все у нас хорошо, никаких патологий нет
Надо еще с духом собраться и позвонить моей врачихе, она меня настойчиво на плацентобиопсию отправляла, теперь надо будет ей доказывать что у нас все хорошо.

У нас девочка тоже, имя будем придумывать тоже после Нового года
УРА!!! я за тебя так переживала, написала тревожное письмо и пропала, вот и думай, что у тебя стряслось
Старый 05-11-2008, 13:52     #9523
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


такую м...!!!меня в отпуск не отпускают.... гребаная рыбинская база !!!всех сейчас порву !!
Старый 05-11-2008, 13:53     #9524
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
такую м...!!!меня в отпуск не отпускают.... гребаная рыбинская база !!!всех сейчас порву !!
Потом фото порваных запости
Старый 05-11-2008, 13:55     #9525
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение

Для меня выбрать имя девочки как раз проще, чем мальчику. очень нравятся Таисия, Алена, Софья..
Дак мы с мужем мальчика хотели изначально, имен навыдумывали, девичьих конечно тоже уже придумали, выбирать будем попозже

А я очень хочу Овна , потому что раньше срока не хочется рожать, а так как раз Овен и получается, как бы и тут не пролететь, как с мальчиком

Спасибо, большое , девочки, за поздравления, я сегодня такая счастливая, опять почувствовала радость беремства , а то мне этот анализ крови попортил, все равно переживала , все ли в порядке с плодиком нашим.
Старый 05-11-2008, 13:55     #9526
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


я работаюс 2007, я января.. первый отпкск я отгуляла в 2007 летом..второй ( за 2007 год) в 2008 в апреле..и сейчас в июле..за 2008..и думала сейчас вязть 2 недельки..мне сказали..по законам нашей компании.. сотрудник имеет право гулять не боьше 4 недель в год...календарный!!!
и взять 28 положеных дней перед отпуском я не могу..вернее могу..но мне его не опоатят..а поставят прогул!!!!
а приказ издадут..мол божкова в отпуске..е мае............................: wife:
Старый 05-11-2008, 13:56     #9527
Kroshkita
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Santa Cruz de Tenerife
Сообщения: 254
Kroshkita отсутствует


Хехе, я всё с вопросами
Мне тут матрона (что-то вроде патронажной сестры) сказала что по идее я не должна отекать. Неужто это так прямо ненормально? Я не то чтобы отекаю всё время и без повода, только когда поем солёного и потом пью, обычно перед сном дело происходит. Наливаются ноги немного, за ночь всё выходит. А вы отекаете???
Старый 05-11-2008, 13:57     #9528
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


ой !! у меня уже 1000 сообщений !! во писака!!!
Старый 05-11-2008, 13:57     #9529
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Несколько незапланированных мальчиков все таки проскочило.
Ну, это так в виде исключения

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
да! да!! я тоже хотела написать..мол девчата пошли))))эээх.. кончились пацаны..
да !!хотела спросить.. мне сказали, что 3 узи не такое важное..и его можно делать в обычной жк...
чего там..положение плода...шейка матки..да !! она у меня сейчас 34мм ..а у кого как 7?? это плохо или хорошо ???
ну я все равно буду делать у Баженовой, уж больно мне нравится получать такое количество положительных эмоций, по любому в ЖК такого не будет а шейка матки у меня была - 37 мм, это норма

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
такую м...!!!меня в отпуск не отпускают.... гребаная рыбинская база !!!всех сейчас порву !!
Не нервничать, спокойствие!!!!!!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 13:58     #9530
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
я работаюс 2007, я января.. первый отпкск я отгуляла в 2007 летом..второй ( за 2007 год) в 2008 в апреле..и сейчас в июле..за 2008..и думала сейчас вязть 2 недельки..мне сказали..по законам нашей компании.. сотрудник имеет право гулять не боьше 4 недель в год...календарный!!!
и взять 28 положеных дней перед отпуском я не могу..вернее могу..но мне его не опоатят..а поставят прогул!!!!
а приказ издадут..мол божкова в отпуске..е мае............................: wife:
Ну так сядь на больничный, чего нервничать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.