Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:26     #13911
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, только до дома добралась. Не смогу просто всё прочитать. Может вы уже и знаете, мне Верочка наша сообщила ей подсадили 2-х клеточек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура, ура!!!!

Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть закрепяться на 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 24-03-2009, 19:28     #13912
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
поздравляю!!!


А я вот договорилась с АО что он перепишет заключение и мы пойдем к Атлосову
Интересно, как бы его отблагодарить за то, что он с нами провозился месяц почти.
Здорово! Атласов точно подпишет!
Старый 24-03-2009, 19:29     #13913
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
+ 2
жаль, по возрасту не подхожу, а то могла бы Я поделиться и не одной ...
и кто-то там детсад еще хотел организовать?
Старый 24-03-2009, 19:33     #13914
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девченочки поздравте меня и Олечку мы получили квоты!!!Олечка сегодня съездила и забрала их!!!!
Так вот, когда она приехала не могли моей найти, начали искать в обзвоненых и она там была, а мне ни кто не званил. Ну самое главное что мы ПОУЧИЛИ!!!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А вот и я девулечки с квотой на руках в МАРИИНКУ!!!!УАРААААААААА!:0 80::0 80:
Значит в четверг иду уже к доктору!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а я сегодня сходила и сделала короткую стрижку, с волос до плеч, вот сижу жду мужа с работы...... он итак говорит, что совсем уже того, ничего не видишь, не слышишь, кроме эко, придет счас - заценит
Нам тоже покажи, заценим
Старый 24-03-2009, 19:34
ответ для svechka76 на сообщение "Девочки Доброе..."
    #13915
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки Доброе утро
Верочке УДАЧИ Чтобы оба эмбриончика прикрепились на 9 месяцев

А мы болеем Грипп. Вчера у меня была температура 39 у ребенка 38. Я лежала пластом, ребенок перевернул ВСЮ квартиру. В комнате будто мамай прошелся игрушки вперемешку с книжками, ВЕЗДЕ мелко изрезанные газеты и бумажки. ВСЕ кастрюли из кухни притащены в зал и что то в них "готовилось" Посреди комнаты странная конструкция, которую ни в коем случае нильзя трогать НИКОМУУУУУУ
Сегодня у меня уже 37, вот доползла до компа, но прочитать все нету сил.А у ребенка 39,8
Сбила температуру, вот уснул.
И я поползла опять в кроватку. Не теряйте меня. Станет полегче, я объявлюсь.

ВСЕМ СЕГОДНЯ НА ШКАПИНА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@2


Поскорей выздоравливайте :f lower:
Старый 24-03-2009, 19:36     #13916
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Спасибо Оксане!!!
Девочки, приветики!!! Быстренько отпишусь и пойду лежать-вышивать. Все прошло очень хорошо. Подсадили 2-ух, 6 и 8. Это мне уже потом Потехин сказал. Ольга Анатольевна тоже очень хвалила, что только 2, но зато самые лучшие... Позже узнала у Потехина, что было 4 фолика, но только две клеточки. Назначили поддержку: Крайнон, Прогинова, Прегнил. Когда закончится Крайнон продолжать Утрожестан, но его уже придется самой покупать. Кстати, может кто подскажет где он есть подешевле, видимо придется покупать много??? Мне по 800 ед. каждый день назначили (утром - 300, днем - 200, вечером - 300). Потехин НЕ сказал ЛЕЖАТЬ, говорит, что нужно вести обычный образ жизни, только без экстрима. Решила совместить: вести обычный образ жизни, но больше лежать... Вот такие новости. Читать вас смогу теперь только днем, пока муж на работе. Очень ругается, говорит, что нелчего почти беременным женщинам делать за компом, и получать всякие излучения. И вообще сидеть вредно... Придется подчиниться (пока...). Он тоже, бедный перенервничал... Он только вчера после подсадки осознал, что если подсадили два эмбриона, то может родится два ребенка. У него был легкий шок. Видимо к такому развитию событий он не совсем был готов...
Веруня, видишь как все хорошо-УДАЧИ вам с мужем на двойню @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 24-03-2009, 19:40     #13917
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже только что позвонили со Шкапина... Спросили, когда удобно подъехать, договорились на следующий вторник. Только мне к 15.00 не предлагали. Только в 10.00.
Ладно, или сама съезжу или кого-то пошлю.
А у тебя что ли еще одна квота в запасе была?
Старый 24-03-2009, 19:45     #13918
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Не говори. пью сейчас овариамин, про него пишут, что восстанавливает работу яичников, особенно после 35, по-моему толку никакого..
А.О. мне тоже самое про него сказал
Старый 24-03-2009, 19:48     #13919
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девоньки, всем привет!
Написали много-еле прочла.
Всех , ко получил квоты -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppo rt:
Успешных протоколов и долгожданных деток!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 19:48     #13920
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
А.О. мне тоже самое про него сказал
Да? А я и не спрашивала, т.к. знала ответ заранее Зоя, а ты у него еще не была?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.