Эндометриоз и планирование - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:30     #4481
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки, а и вправду люкрин на 1 тыс подоражал??? а то мне на выходных покупать....
я вчера купила люкрин депо за 6245, в аптеке Озерки
Старый 24-10-2008, 16:04     #4482
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
Девочки, а и вправду люкрин на 1 тыс подоражал??? а то мне на выходных покупать....
млин, я вчера в озерках купила за 6245! кошмар! может кто знает - где дешевле?

кстати вчера сделала 4-й укол - чего теперь ждать? будет хуже или уже нет?

вчера была у Шляхтенко с результатами анализов. Вообщем, некоторые показатели могли бы быть и получше, но ничего критичного. Назначила она мне дополнительно свечи с вифероном.

а то, что я писала раньше про боли в животе - оказалось обострением хр. пиелонефрита , да еще и камень в почках нашли((. Так что подошла я к 30 годам полной развалиной((.
Старый 24-10-2008, 22:19     #4483
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


[quote=Так что подошла я к 30 годам полной развалиной((.[/quote]
Ничего подобного! Пиелонефрит у каждой второй, а с Э. разберетесь и забудете! Немного потерпеть и все будет супер!
Старый 25-10-2008, 01:47     #4484
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я вчера купила люкрин депо за 6245, в аптеке Озерки
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
млин, я вчера в озерках купила за 6245! кошмар! может кто знает - где дешевле?

кстати вчера сделала 4-й укол - чего теперь ждать? будет хуже или уже нет?

вчера была у Шляхтенко с результатами анализов. Вообщем, некоторые показатели могли бы быть и получше, но ничего критичного. Назначила она мне дополнительно свечи с вифероном.

а то, что я писала раньше про боли в животе - оказалось обострением хр. пиелонефрита , да еще и камень в почках нашли((. Так что подошла я к 30 годам полной развалиной((.
кошмар, а в Первой помощи не дешевле? буду завтра звонить...

Taniel`, мне кажется хуже уже не будет
Старый 25-10-2008, 13:29
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4485
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


А мне казалось, что дешевле, чем в Озерках нет...может я не права. Девочки, а вы после какого по счету укола пошли к иммунологу? или надо сразу там встать на контроль. Проясните а. У меня есть еще с давних времен пара упаковок вифферона, может профилактически поватсавлять? напомню, сегодня наверное день 10-й после 1 укола
Старый 25-10-2008, 23:39
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4486
aceofswords
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
aceofswords отсутствует


Девочки здравствуйте!Ну вот я тоже к Вам присоединяюсь.))Подскажите пожалуйста..16 октября мне сделали первый укол Бусерелина,закончились месячные и вот как третий день идет у меня мазня...хмм причем как то странно...днем ничего нет...а ближе к вечеру что то капает..хмм..начинаю волноваться,так как мой врач меня ни о чем таком не предупреждал...вы уже прости меня за такой вопрос ...может у меня что то не так,и нужно бежать к нему на прием??(((лапару мне делали в Мариинки,врач Волков Н.Н..нашли Эндометриоз 2 степени... назначил 3 укола,но купоны на Бусерелин да 4..,сказал,что будет смотреть по ситуации))может и 3 обойдусь..,но после прочтения чуть-чуть топика,буду сама настаивать на 4 или больше..,так как почти у всех девочек здесь назначают больше уколов ...вопшем я к вам )))
Старый 25-10-2008, 23:59     #4487
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от aceofswords Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Ну вот я тоже к Вам присоединяюсь.))Подскажите пожалуйста..16 октября мне сделали первый укол Бусерелина,закончились месячные и вот как третий день идет у меня мазня...хмм причем как то странно...днем ничего нет...а ближе к вечеру что то капает..хмм..начинаю волноваться,так как мой врач меня ни о чем таком не предупреждал...вы уже прости меня за такой вопрос ...может у меня что то не так,и нужно бежать к нему на прием??(((лапару мне делали в Мариинки,врач Волков Н.Н..нашли Эндометриоз 2 степени... назначил 3 укола,но купоны на Бусерелин да 4..,сказал,что будет смотреть по ситуации))может и 3 обойдусь..,но после прочтения чуть-чуть топика,буду сама настаивать на 4 или больше..,так как почти у всех девочек здесь назначают больше уколов ...вопшем я к вам )))
у меня мазало после первого укола... больше 10 дней и тоже не как обычные выделения были
Старый 26-10-2008, 00:54     #4488
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
кошмар, а в Первой помощи не дешевле? буду завтра звонить...

Taniel`, мне кажется хуже уже не будет
Marymaye, а у тебя уже 5-й укол был? как чувствуешь себя?


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
Девочки, а вы после какого по счету укола пошли к иммунологу? или надо сразу там встать на контроль. Проясните а. У меня есть еще с давних времен пара упаковок вифферона, может профилактически поватсавлять? напомню, сегодня наверное день 10-й после 1 укола
я к иммунологу пошла почти сразу. Смысла тянуть не вижу. Во-первых, анализ на иммунный статус долго делается - почти месяц, во-вторых подкорректировать иммунитет на фоне искуственного климакса на мой взгляд, очень важно, т.к. организму и так не просто, а при какой-либо поддержке уже будет легче... Что касается виферона, Шляхтенко сказала, что его можно применять довольно длительно и во время беременности можно... вообщем, я думаю, что если вы его повставляете, хуже не будет точно

Цитата:
Сообщение от aceofswords Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Ну вот я тоже к Вам присоединяюсь.))Подскажите пожалуйста..16 октября мне сделали первый укол Бусерелина,закончились месячные и вот как третий день идет у меня мазня...хмм причем как то странно...днем ничего нет...а ближе к вечеру что то капает..хмм..начинаю волноваться,так как мой врач меня ни о чем таком не предупреждал...вы уже прости меня за такой вопрос ...может у меня что то не так,и нужно бежать к нему на прием??(((лапару мне делали в Мариинки,врач Волков Н.Н..нашли Эндометриоз 2 степени... назначил 3 укола,но купоны на Бусерелин да 4..,сказал,что будет смотреть по ситуации))может и 3 обойдусь..,но после прочтения чуть-чуть топика,буду сама настаивать на 4 или больше..,так как почти у всех девочек здесь назначают больше уколов ...вопшем я к вам )))
приветствую в наших рядах и желаю скорее пролечиться и добиться желаемого!
поповоду мазни - у меня тоже такое было - после первого укола по окончании м. через несколько дней начало мазать. Девочки другие тоже об этом писали. Но если сильно волнуетесь на этот счет - уточните у врача.

Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Ничего подобного! Пиелонефрит у каждой второй, а с Э. разберетесь и забудете! Немного потерпеть и все будет супер!
спасибо за поддержку!!! уже много чего перетерпела и готова терпеть еще что-угодно, лишь бы достичь желанной цели!))
Старый 26-10-2008, 00:59
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4489
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


что-то нет счастливых историй после лечения эндометриоза. Или кто-то тихорится??
Старый 26-10-2008, 12:23
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4490
aceofswords
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4
aceofswords отсутствует


Спасибо вам девочки..,ну тогда не буду беспокоитсяа то лишний раз и не хочется в мариинку идти...значит надо настраиваться на климакс и ко всем его проявлениям





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.