СЕВЕРНЫЙ СКЛОН (Токсово). - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 20:19     #1
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Кто отдыхал в комплексе отдыха "Северный склон"? Забронировали с мужем и ребенком коттедж на последнюю неделю декабря. Расскажите мне, пожалуйста, понравилось ли Вам там? Тепло ли в коттеджиках? Нормально ли кормят? Буду рада всем отзывам об отдыхе в данном комплексе. Спасибо!
Старый 14-11-2008, 10:52
ответ для Гингема на сообщение "СЕВЕРНЫЙ СКЛОН (Токсово)."
    #2
Arta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка СПб - Остряки Севастополь
Сообщения: 1 549
Arta отсутствует


Отдыхали там с мужем 3 года назад. В принципе понравилось, но мы были летом. В коттеджах есть камин, думаю топиться, и будет тепло. Летом было нормально. Непонравилась только вода из душа. Она была какя-то желтая и пахла.
Старый 14-11-2008, 12:19     #3
Eosss
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
Eosss отсутствует


Были там 1го января 2008 года
Коттеджи очень уютные.
У нас был камин, ТВ...очень чисто.
Пару раз в день стучится мужичОк, приносит дровишки в камин (но об этом вроде на рецепшен говорить надо).
Под заказ сауна (у нас в коттедже не было).
Шашлыки на крылечке
СУПЕР!
Народ катается.
Из развлечений не только "катания" лыжи/сноуборд. Агрессивно-катающихся не много.
Склон мне кажется не сильно к этому располагает.
Дискотека, ресторан...еще что-то...
Старый 14-11-2008, 20:02
ответ для Гингема на сообщение "СЕВЕРНЫЙ СКЛОН (Токсово)."
    #4
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Спасибо Вам за ответы! Думала, что отзывов будет больше, оказалось, что немногие там отдыхали.
Старый 15-11-2008, 03:13
ответ для Гингема на сообщение "СЕВЕРНЫЙ СКЛОН (Токсово)."
    #5
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Были и летом и зимой, мне не очень там нравится, если честно
Один раз, были в маленьком коттедже, было холодно, камин.... эх, это одно название отопления (нормального) почти не было, околели, правда, может нам так не повезло. Мне показалась, что коттеджи здорово продуваются. Большие теплее (правда и на улице было не холодно), но там, как-то не уютно. Не понравилось, еще, водоснабжение, водонагреватель там, мне мало, я мыться люблю
Как-то летом были в гостинице, там понравилось больше, но зимой, там народу много и соответственно шумно, молодежжжж
По склонам не каталась, но слышала, что они не очень. Кормят, то что за деньги - нормально.
Старый 15-11-2008, 17:23     #6
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Были и летом и зимой, мне не очень там нравится, если честно
Один раз, были в маленьком коттедже, было холодно, камин.... эх, это одно название отопления (нормального) почти не было, околели, правда, может нам так не повезло. Мне показалась, что коттеджи здорово продуваются. Большие теплее (правда и на улице было не холодно), но там, как-то не уютно. Не понравилось, еще, водоснабжение, водонагреватель там, мне мало, я мыться люблю
Как-то летом были в гостинице, там понравилось больше, но зимой, там народу много и соответственно шумно, молодежжжж
По склонам не каталась, но слышала, что они не очень. Кормят, то что за деньги - нормально.
Кошмар, теперь боюсь, что ребеночек мой замерзнет. И кухня плохая...............
Старый 15-11-2008, 23:50     #7
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Кошмар, теперь боюсь, что ребеночек мой замерзнет. И кухня плохая...............
Не, кухня неплохая Мне только бесплатные завтраки не очень нравятся, но это на любителя (каждый день одно и тоже, но выбрать было из чего)
А вот замерзнуть....прихватите с собой какой-нибудь обогреватель небольшой, ну и пледик (на всякий случай). Главное, наверное, настрой
Старый 16-11-2008, 14:54
ответ для Гингема на сообщение "СЕВЕРНЫЙ СКЛОН (Токсово)."
    #8
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Мы ездили смотреть год назад, не понравилось..... Не уютно так как-то.... И на территорию мы прошли и никто даже не спросил, кто вы? куда? нас было пятеро. В будке охраны никого не было. Мне не понравилось это очень. Какая то молодежь шастала, гопницкого обличия.
Старый 16-11-2008, 17:46     #9
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мы ездили смотреть год назад, не понравилось..... Не уютно так как-то.... И на территорию мы прошли и никто даже не спросил, кто вы? куда? нас было пятеро. В будке охраны никого не было. Мне не понравилось это очень. Какая то молодежь шастала, гопницкого обличия.
Чудесно!
Старый 16-11-2008, 19:13
ответ для Гингема на сообщение "СЕВЕРНЫЙ СКЛОН (Токсово)."
    #10
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Гингема, а если не секрет подскажите, большой ли коттедж бронировали и какова цена вопроса???
Можно в личку.
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.