Смотрели по РТР про неоконсерваторов в США, или о том какие плохая страна Америка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 13:27     #1
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Вчера в воскресенье вечерний эфир по РТР "порадовал" про плохих дядь-политиков из США. Меня впечатлило. Когда-то в детстве уже эти программы были. Вкратце, кто несмотрел: Сша навязывют всему миру свое видение демократии, т.к. у них есть доктрина о мировом господстве и развал СССР то же их рук дело.
Мое мнение: если бы подобный фильм шел на неделе и не в такое время я бы нормально к этому отнеслась, но так как это было в самый рейтинговый час примерно в 21.00 и по РТР (вместо фильма возможно), то мне несколько тосливо. Опять обсусоливаются плохие дяди, затевающие войну во всем мире, как будто у нас в стране проблемы все решены. И хлеба и зрелищ у нас навалом. И навязывание опять мнения чужого, какого-то общегосударственного. В какой-то момент я подумала, что вот могут даже и заграницу не выпускать скоро с таким подходом., а я так и не удосужилась съездить...Грустно все это, а Вы как думаете?
Старый 18-02-2008, 13:42     #2
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Дык, РТР же государственный канал? Государство имеет право сообщить гражданам свою точку зрения? Нормальный фильм, думаю немаленькая доля истины в нем есть. У меня к Америке двойное отношение- с одной стороны - совсем оборзели, с другой- их есть за что уважать.
И ИМХО, гораздо хуже сейчас- НТВ - как посмотришь- один криминал, хоть пойди и сам убейся. А ваще я телевизор не смотрю, только кино по НТВ+, чего и всем советую.
Старый 18-02-2008, 13:47     #3
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Дык, РТР же государственный канал? Государство имеет право сообщить гражданам свою точку зрения? Нормальный фильм, думаю немаленькая доля истины в нем есть.
А государственная точка зрения, что в развале страны в 80-90 года виноваты американские политики? А мы тут не причем... Хорошая новость!
Старый 18-02-2008, 13:49     #4
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
" - почему, на ваш взгляд, на Западе так плохо относятся к России? Вот журнал Time выбрал вас человеком года...

- ...Что касается отношения к России - хорошо или плохо относятся. Хорошо относятся к России. И если кто-то что-то пишет, если организует какие-то кампании, то это не говорит об отношении населения тех стран, в которых появляются те или иные статейки. Отношение к России… Положительное, в целом - положительное. Конечно, пресса влияет. Но мы знаем с вами, что, безусловно, существует монополия на мировые средства в некоторых государствах. Мы же это знаем, и вы это прекрасно понимаете. И конечно, через эти каналы политические центры этих стран пытаются влиять и на наше население, и на население европейских страны, на североамериканский континент. Достигают ли они успеха в этом или нет? Я думаю, скорее нет..."

"Те, кто противостоит нам, не хотят осуществления нашего плана. Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию. Им нужно слабое, больное государство. Им нужно дезорганизованное и дезориентированное общество, разделенное общество – чтобы за его спиной обделывать свои делишки, чтобы получать коврижки за наш с вами счет. И, к сожалению, находятся еще внутри страны те, кто "шакалит" у иностранных посольств, иностранных дипломатических представительств, рассчитывает на поддержку иностранных фондов и правительств, а не на поддержку своего собственного народа.

Конечно, всем нам хорошо известны проблемы. Но есть те, кто спекулирует на них. Мы знаем о них..."
Так враги ж, кругом враги!!! Вот Вас "честно" и предупреждают. Враги внутри, враги снаружи... Короче, ужас, ужас, будьте бдительны, помните откуда ветер дует, верьте только правительству.
Старый 18-02-2008, 13:50     #5
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


правильно!с запада к нам только гуано плывет!
Старый 18-02-2008, 14:06     #6
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
В какой-то момент я подумала, что вот могут даже и заграницу не выпускать скоро с таким подходом., а я так и не удосужилась съездить...Грустно все это, а Вы как думаете?
Сейчас есть простой путь за границу мимо наших охранителей: Украина - Киевский аэропорт - заграница. Граница с Украиной пока фактически отсутствует.
Старый 18-02-2008, 14:22     #7
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Сейчас есть простой путь за границу мимо наших охранителей: Украина - Киевский аэропорт - заграница. Граница с Украиной пока фактически отсутствует.
Хеее , а как без визы улететь?
Старый 18-02-2008, 14:34     #8
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
... Сша навязывют всему миру свое видение демократии, т.к. у них есть доктрина о мировом господстве ......Грустно все это, а Вы как думаете?
Грустно. Думаю соответствует истине. США не дает покоя идея Гитлера о мировом господстве. Об этом хорошо рассказывал автор фильма "Империя добра", который долгое время жил в США, встречался и беседовал с политиками...
Старый 18-02-2008, 14:41     #9
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от larochca Посмотреть сообщение
А государственная точка зрения, что в развале страны в 80-90 года виноваты американские политики? А мы тут не причем... Хорошая новость!
в 17 году развалу очень посодействовала Германия, сильная Россия была им опасна, теперь американы напрягаются.
Политики не виноваты, доля у них такая, каждый блюдет свои интересы.

"Спам" по лендлизу нам сплавляли, что от доброты душевной?, ни фига. Кушайте кушайте, все равно выбрасывать.
Кто помнит, была тема с бесплатными контрацептивами, которые раздавали пачками-килограммами добрые американцы. Как думаете зачем? Им то до здоровья нашей нации, как до спины.

Бесит, что ведь везде успевают напакостить, везде у них интерес. Ох, боюсь седалища не хватит на всех стульях усидеть и судьба 3-го Рима их не минует
Старый 18-02-2008, 14:46     #10
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение

"Спам" по лендлизу нам сплавляли, что от доброты душевной?,
Это вы напрасно. Америкосы на такой же технике воевали ,что и нам поставляли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.