~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:36     #1351
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Поздравляю тезку Маришку с тремя месяцами!!!
:support :
Старый 06-04-2009, 15:36     #1352
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от НезабудЬка Посмотреть сообщение
Всем добрый день Погодка шепчет...брррррр



Мне знакомая педиатр говорит, что НЕЛЬЗЯ с ЯБЛОЧНОГО сока начинать прикорм!!!!!! Так как там содержится яблочная кислота, которая плахо влияет на желудок, отсюда у ребенка может быть гастрит и еще вские желудочные болезни, прикорм начинают с овощных пюре



не первый раз вижу сообщения о пиве...мне тоже жутко хочется, но алкогольное?? И с газиками?? Разве можно?? Сорри, если повторяюсь с вопросом
я давно пью алкогольное и воду газированную..

Юля, возможно доки ваши завтра будут готовы!
Старый 06-04-2009, 15:39     #1353
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


обращаюсь в основном к опытным мамам!
кто-нить уже записывался в ясли или в садик? когда это лучше сделать и куда обращаться? а то я слышала что с этим делом проблемы.
Старый 06-04-2009, 15:41     #1354
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
А мне сейчас звонил директор нашего отдела из Москвы. Все расспрашивал: когда я планирую выходить и почему до осени 10 года собираюсь дома с ребенком сидеть. А потом и говорит: компания готова заплатить мне компенсацию в размере 6 окладов.... И тишина. Я сначала не поняла,что он хочет этим сказать. А потом и спрашиваю: вы мне предлагаете покинуть компанию???? Он говорит-ДА, но это будет исключительно ваше желание, никто типа ни на чем не настаивает и вообще, закон на моей стороне. Я ему сразу говорю: да, трудовое законодательство по этому вопросу я давно уже хорошо изучила. И мой ответ: НЕТ, никуда я не уйду!!! А он мне и говорит: лучше синица в руках и т.п., ведь не известно, что будет в компании к тому времени, как я соберусь выйти из декретного отпуска. Я ему еще раз говорю, что закон в этой ситуации на моей стороне и ни на какие отступные я не согласнаТеперь будет мне звонить через неделю, узнавать мое решение. Но оно останется неизменным. Пусть только попробуют что-то начать против меня сейчас делать, ничем хорошим для них это не закончится...
А на самом деле мне очень не приятна эта ситуация. Ведь у нас огромнейшая корпорация, и они все время говорят, как они заботятся о своих сотрудниках и т.п. Вот тебе и иностранная компания...
Сочувствую. У нас в компании тоже не лучшие времена, я планировала выйти на неполный рабочий день, а теперь мне сказали, что лучше бы мне дома посидеть. Да и зарплату в 2 раза сократили у нас
Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
обращаюсь в основном к опытным мамам!
кто-нить уже записывался в ясли или в садик? когда это лучше сделать и куда обращаться? а то я слышала что с этим делом проблемы.
Мы записывались еще в январе на сентябрь 2010 года (но скорее всего попадем в 2011 году)
Старый 06-04-2009, 15:43     #1355
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Это все кризис толкает компании на подвиги Не расстраивайся, правда на твоей стороне
Ну, сильно-то не расстраиваюсь. Но позлили они меня хорошо...Ух!!!
Старый 06-04-2009, 15:44     #1356
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Мы записывались еще в январе на сентябрь 2010 года (но скорее всего попадем в 2011 году)
а где надо записываться то? ужас какой-то!!!
Старый 06-04-2009, 15:46     #1357
mariya-nagatkina
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 162
mariya-nagatkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
А мне сейчас звонил директор нашего отдела из Москвы. Все расспрашивал: когда я планирую выходить и почему до осени 10 года собираюсь дома с ребенком сидеть. А потом и говорит: компания готова заплатить мне компенсацию в размере 6 окладов.... И тишина. Я сначала не поняла,что он хочет этим сказать. А потом и спрашиваю: вы мне предлагаете покинуть компанию???? Он говорит-ДА, но это будет исключительно ваше желание, никто типа ни на чем не настаивает и вообще, закон на моей стороне. Я ему сразу говорю: да, трудовое законодательство по этому вопросу я давно уже хорошо изучила. И мой ответ: НЕТ, никуда я не уйду!!! А он мне и говорит: лучше синица в руках и т.п., ведь не известно, что будет в компании к тому времени, как я соберусь выйти из декретного отпуска. Я ему еще раз говорю, что закон в этой ситуации на моей стороне и ни на какие отступные я не согласнаТеперь будет мне звонить через неделю, узнавать мое решение. Но оно останется неизменным. Пусть только попробуют что-то начать против меня сейчас делать, ничем хорошим для них это не закончится...
А на самом деле мне очень не приятна эта ситуация. Ведь у нас огромнейшая корпорация, и они все время говорят, как они заботятся о своих сотрудниках и т.п. Вот тебе и иностранная компания...
прикольно! думаю ты не одна такая.
мне вот сразу поставили условие что я буду сидеть до 1,5 лет, а потом заявление об увольнении. я особо и не переживала, поскольку всеравно хотела другую работу искать. тока не успела!
Старый 06-04-2009, 15:49     #1358
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Юля, возможно доки ваши завтра будут готовы!
Маша, здорово!!! СПАСИБКИ!!!
Старый 06-04-2009, 15:49     #1359
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
А мне сейчас звонил директор нашего отдела из Москвы. Все расспрашивал: когда я планирую выходить и почему до осени 10 года собираюсь дома с ребенком сидеть. А потом и говорит: компания готова заплатить мне компенсацию в размере 6 окладов.... И тишина. Я сначала не поняла,что он хочет этим сказать. А потом и спрашиваю: вы мне предлагаете покинуть компанию???? Он говорит-ДА, но это будет исключительно ваше желание, никто типа ни на чем не настаивает и вообще, закон на моей стороне. Я ему сразу говорю: да, трудовое законодательство по этому вопросу я давно уже хорошо изучила. И мой ответ: НЕТ, никуда я не уйду!!! А он мне и говорит: лучше синица в руках и т.п., ведь не известно, что будет в компании к тому времени, как я соберусь выйти из декретного отпуска. Я ему еще раз говорю, что закон в этой ситуации на моей стороне и ни на какие отступные я не согласнаТеперь будет мне звонить через неделю, узнавать мое решение. Но оно останется неизменным. Пусть только попробуют что-то начать против меня сейчас делать, ничем хорошим для них это не закончится...
А на самом деле мне очень не приятна эта ситуация. Ведь у нас огромнейшая корпорация, и они все время говорят, как они заботятся о своих сотрудниках и т.п. Вот тебе и иностранная компания...

Это очень противно, я тебя прекрасно понимаю, не соглашайся на их условия. Иж ты, крутые!!! Ой как я не люблю, когда лицемерят и врут. Пишу, а меня трясет от негодования. А потом в стране говорят - повышайте демография, да как тут повышать, когда гос-во на самом деле мужское, и женщин за людей не считают. Родила и пердуль на работу. А потом телевизор страшно включать - там убили, там еще что-нибудь. Вон уже выросло поколение брошенных детей - одни дебилы и отморозки (Господи прости, не все конечно).
Старый 06-04-2009, 15:50     #1360
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariya-nagatkina Посмотреть сообщение
обращаюсь в основном к опытным мамам!
кто-нить уже записывался в ясли или в садик? когда это лучше сделать и куда обращаться? а то я слышала что с этим делом проблемы.
Пока еще не записывалась - понимаю, что создаю себе проблемы, но пока не собраться. не решить в какой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.