Жители Пулковского Посада (ГДСК) настоящие и будущие пообщаемся? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 10:57     #791
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
У меня вот пока с кладовкой беда...4,2 м ХЛАМА...... там навалено всё кучей.. а делать никто ничего не собирается там... блин, чтоб что то достать.... надо по ящикам коробкам пройти, потому что туда складываю уже так... открываю дверь, кидаю.... закрываю...бесполезно наводить порядок...снова всё окажется вверх дном
Наташ у нас однушка Надеюсь не на долго.
Старый 22-04-2008, 11:00     #792
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


У нас двушка..

Деыочки а может фотки покажете как коридор организовали?
Ну прям больная тема..
А из кладовки мы сделали гардеробную. могу потом фоты скинуть. В икее купили
Обожаю икею за ее организованность все на месте..

Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Народ... я чёт не пойму у кого с коридором беда? Катя, у вас же вроде трёшка с коридором 12 кв... где беда?
Mafia, а вот у вас не помню что.... двушка, иль трёшка?


У меня вот пока с кладовкой беда...4,2 м ХЛАМА...... там навалено всё кучей.. а делать никто ничего не собирается там... блин, чтоб что то достать.... надо по ящикам коробкам пройти, потому что туда складываю уже так... открываю дверь, кидаю.... закрываю...бесполезно наводить порядок...снова всё окажется вверх дном
Старый 22-04-2008, 11:01     #793
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


И кстати кто балкон маленький застеклял уже? тоже вопрос актуальный. Хочется и дешево и хорошо
Старый 22-04-2008, 11:17     #794
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


а коридор пока никак... денех нет...ипотека, блин...

Тааак а с кем ч спутала... с москитиком чтоль.... у них вроде трёшка
Старый 22-04-2008, 20:19     #795
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
А из кладовки мы сделали гардеробную. могу потом фоты скинуть. В икее купили
Обожаю икею за ее организованность все на месте..
Фотки,фотки давайте!
Старый 22-04-2008, 23:59     #796
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Гардеробная пока в пректе, на данный момент там как у Наташи-ХЛАМ. В коридоре железная вешалка и маленькая пластмассовая тумбочка под обувь. Неудобно, в планах заказать рпихожку и вырезать дырку под счетчик.
А кладовку очень хочу посмотреть готовую
Старый 23-04-2008, 10:14     #797
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
И кстати кто балкон маленький застеклял уже? тоже вопрос актуальный. Хочется и дешево и хорошо
у нас застеклён ГДСК Слёзы одни а нес стекление, вместо стеклопакетов стоят обыные стёкла "под стеклопакет". На балконе у нас пока склад
Старый 24-04-2008, 15:29     #798
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Блин!!! А мы всё таки болеем опять...
В общем скажите мне ... могло быть это из за манту:нам в саду поставили манту,не предупредив меня... я узнала об этом только полсе того,как увидела на ручке... А ведь мы только что переболели ОРВИ и вообще 2 месяца подряд болели непереставая с интервалом в неделю!!! Зачем нам манту сделали? Это опасно? почему без моего согласия... сказали,что там объявление висело!
В общем от этого или нет у нас через 2 дня поднялась температура и сейчас из ушка гной идёт
Лечимся дома не стала я госпитализироваться... Так вот может это быть от манту?

А как я ездила в больницу к ЛОРу дежурному вообще песня... обнаружила гной в ушке.. думаю всё АХТУНГ... звоню в скорую мне дядька говорит БЫСТРО детя в охапку и на Бухарестскую,134 в 5-ю больницу.... я так и сделала... Еле добралась до неё... на перекладных... до сих пор руки трясутся и болят от Дашки (на руках тащила,не идёт ножками заразка маленькая!) ... в общем приезжаю,грю мне ЛОРа ... они мне Типа где напавление... в общем я должна была вызвать врача... она мне должна была выписать направление и всё такое.... и тут меня понесло.... Я там давай орать,что какая разница есть направление или нет... у меня на руках ребёнок с гноем в ушах... мне что ехать обратно и брать направление... или нет, я сейчас просто звоню в скорую, скажу,что у нас отит,а больница нас не принимает без направления, и она приезжает сюда и привозит меня сюда же... так пойдёт? документы у меня все на руках ... в общем сказали сменить тон и приняли...

Лор осмотрел... сказал что отит какой то там... грит Госпитализироваться будем? я говорю, а что, есть варианты? есть, в общем лечимся дома и завтра на приём к ЛОРУ в поликлиннику...

Вот так вот 5-я по счёту болезнь с середины февраля... запарилась я уже может закаливанием заняться,а?
Отит сильно страшно??? успокойте меня... может надо было в больничке остаться???
Старый 24-04-2008, 15:38     #799
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


отит не страшно. у нас 2 раза был. все нормально. Мы последний раз болели как раз после манту. на след день температура. жуть вообще.
Вылечились быстро. так как знаем что принимать благодаря нашему любимому врачу из платной клиники .
Старый 24-04-2008, 15:39     #800
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Выздоравливайте!!
у нас дети болели ктсти очень часто раньше... сама в панику бросалась..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.