Проспали в д/с, ваши действия? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:47     #121
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Во-во, "медсестра встретила и всё высказала" - тот самый формальный подход.

Мне вот вчера утром медсестра на мобильник позвонила и сказала, что карточка для школы есть и можно забирать (мне вчера утром надо было, а шла речь о том, что вечером только принесут в садик).

В отношении нашего садика я уверена, что если будет какая-то проверка - мне позвонят и попросят привести ребенка вовремя или написать заявление какое-нибудь, чтобы не было проблем. У нас отношения нормальные, человеческие.
Старый 01-04-2009, 16:48     #122
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Если бы был контакт обоюдный, то воспитатели позвонили и спросили...
Старый 01-04-2009, 16:50     #123
ola_la
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 177
ola_la отсутствует


Мы если опаздываем- звоню в садик и прошу не снимать с "довольствия". Если опаздания плановые предупреждаю заранее. Советую поговорить с воспитателем и спросить кому звонить в таких случаях.
Старый 01-04-2009, 16:53     #124
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
С питания ребенка снимают, если он не пришел в сад 3 дня подряд на 4 день. По правилам.
Видать в каждом саду свои правила, у нас снимают с питания в тот же день, в который не пришел в сад до 9.00 утра (если предупредил об опоздании, то конечно не снимут).
Интересные вообще у Вас правила- ребенка снимают с питания аж на 4-ый день . А 3 дня кто его еду на завтрак, обед и полдник ест????? Если не пришло например 5 детей в течении 3-дней, кому отдаются 5 булочек, 5 фруктин, 5 порций каш и т.д.... помноженные на 3 дня?
Старый 01-04-2009, 16:55     #125
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Видать в каждом саду свои правила, у нас снимают с питания в тот же день, в который не пришел в сад до 9.00 утра (если предупредил об опоздании, то конечно не снимут).
Интересные вообще у Вас правила- ребенка снимают с питания аж на 4-ый день . А 3 дня кто его еду на завтрак, обед и полдник ест????? Если не пришло например 5 детей в течении 3-дней, кому отдаются 5 булочек, 5 фруктин, 5 порций каш и т.д.... помноженные на 3 дня?
Работники кухни точат через не могу
Старый 01-04-2009, 16:56     #126
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
Работники кухни точат через не могу
Эт точно И домой тащут
Старый 01-04-2009, 17:03     #127
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Если бы был контакт обоюдный, то воспитатели позвонили и спросили...
Вот и я о том же - нет контакта. Воспитатель должна бросить детей одних и поинтересоваться.
Старый 01-04-2009, 17:04     #128
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Воспитатели вместе с медсестрой отмечают детей и могли бы " замолвить словечко", чтобы Вас оставили на питании до выяснения обстоятельств. Но если бы у Вас был замечательный контакт, то воспитатели были бы в курсе, что ваш ребёнок придёт в сад
Видимо да..видимо да...правильно пишите, но, я не замечала ничего такого, все приветливы, добры...наверное, Вы правы...
Старый 01-04-2009, 17:05
ответ для olok на сообщение "Эт точно :046:И домой тащут :))"
    #129
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Вчера видела работницу, уходящую домой с двумя сумками батонов. В принципе мне все-равно, но зачем ей столько? Просто интересно, что она с ними будет делать
Старый 01-04-2009, 17:07     #130
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Видать в каждом саду свои правила, у нас снимают с питания в тот же день, в который не пришел в сад до 9.00 утра (если предупредил об опоздании, то конечно не снимут).
Интересные вообще у Вас правила- ребенка снимают с питания аж на 4-ый день . А 3 дня кто его еду на завтрак, обед и полдник ест????? Если не пришло например 5 детей в течении 3-дней, кому отдаются 5 булочек, 5 фруктин, 5 порций каш и т.д.... помноженные на 3 дня?
У нас сколько отмечено детей столько порций выдаётся на группу - отсюда и добавки детям (ведь часто дети просят добавку, а оттуда она и берётся). я часто слышу в раздевалке, как дети "хвастаются", что я молодец, даже добавку ел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.