Проспали в д/с, ваши действия? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:19     #11
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


я сразу же звоню в сад и говорю, что мы будем, но опоздамши будем .... всегда прощали
Старый 31-03-2009, 16:24     #12
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


у меня всегда под рукой тел сада (мед.сестры) - она первая, кто в курсе о нашем непосещении (никогда не сталкивалась с опозданием - но если б с нами такое случилось то тоже - она узнала бы об этом сразу - как вскочили бы с кровати)))) типа проспали - бежим!!!
Если я заранее знаю, что завтра (например/ какой то анализ надо сдать и придем позже) - то с вечера предупреждаю воспитателей и они отмечают нас (еду оставляют))))
Старый 31-03-2009, 16:26     #13
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Я вожу к 8-00, есть те кого приводят к 7-00. В 9-00 крайний срок. Не думаю, что выгнали бы, но извиняться бы пришлось. По возможности бы позвонила до 9-00. В случае ,если выставили подала бы письменную жалобу в РОНО. Родители должны соблюдать распорядок, но и не принимать их детей в случае непредвиденных ситуаций, заставляя тем самым прогуливать работу родителей тоже права не имеют. Да мама виновата, но телефон мог быть занят, к нему могли не подойти, да и ребенку до звезды опоздал он или нет.
Старый 31-03-2009, 16:34     #14
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


Опаздываем постоянно :О я-мама разгильдяйка, изначально всегда звонили воспитатели - спрашивали снимать ли с обеда или мы прийдём, просили самим звонить, если просыпаем-прогуливаем. Сейчас, зная, за нами такие "слабости" не звоняти не снимают - радуются, что мы дошли всё-таки
Старый 31-03-2009, 16:35     #15
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


всегда нужно звонить. Они же журнал посещаемости заполняют! Мы всегда заранее говорим или звоним воспитателю на мобильник, что не придем.
Если такой порядок там, его нужно соблюдать. Представьте, если несколько человек так делать будут, то пришли, то не пришли, то опоздали.
К слову про обед:
у меня мама работала в столовой на заводе, дак она ходила и к 5 и 4 часам утра. Ее папа провожал. Причем люди в эту столовку ходили обедать, а не завтракать. Сейчас работает в саду в столовой, ходит тоже рано. А повара в саду там ходят часам к 5-6, чтобы все успеть......
Это не все так просто, как кажется
Старый 31-03-2009, 16:38     #16
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Мы всегда опаздываем. А вот то что у утра снимают с обеда это бред, количество детей на обед считается по вечеру.
Старый 31-03-2009, 16:43     #17
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Один раз проспали,позвонила тут же в сад и предупредила,что сейчас придем. Без проблем все было.Опоздали на час.
Старый 31-03-2009, 16:43     #18
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Я согласна, что надо соблюдать правила, соблюдать распорядок, приходить вовремя, обязательно отзваниваться...и многое-многое другое!!! Но, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОПОЗДАЛА, неужели ТАК!!! нужно воспитывать нерадивую мамашу. Да, я виновата, я не отказываюсь, но, мы все люди, или не так????
Старый 31-03-2009, 16:44     #19
Liana_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 86
Liana_ отсутствует


мы опоздали как то раз, прибежали, дети уже на занятиях музыкальных были. Меня няня поругала немножко, что не предупредили, но потом она сама пошла на кухню предупредить, чтоб обед на нас тоже делали. Считают утром у нас.
Старый 31-03-2009, 16:52     #20
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Я согласна, что надо соблюдать правила, соблюдать распорядок, приходить вовремя, обязательно отзваниваться...и многое-многое другое!!! Но, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОПОЗДАЛА, неужели ТАК!!! нужно воспитывать нерадивую мамашу. Да, я виновата, я не отказываюсь, но, мы все люди, или не так????
Я не могу не пойти на работу ,если даже проспала. Бывает папа завозит ребенка, а он начальство. Представляю, что было бы если бы его выставили. Там от сада какмня на камне бы не осталось ,а у медсестры дар речи бы пропал на долго. Он формулировать умеет. Не права ваша медсестра, она нахраписто выпихнула интеллигентную мамочку, которая и без того расстроенная, что опоздала. Я мамаочка не интеллигентная, вела бы себя симметрично.
А потом медсестра садика заведет тему, как злые и плохие родители нас обижают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.