Роды в "Колыбельке" - Страница 1190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:48
ответ для Смуглянка на сообщение "Все висит у..."
    #11891
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Да. Но как женщина, кормящая ребенка, я сочувствую этой девочке. Вместо того, чтобы радоваться материнству, она сейчас думает про всю эту ситуацию и переживает. А это все отражается на её ребенке. Эта война против Ермаковой разве не для детей, которые должны родиться? Ребенка пожалейте!
Старый 13-03-2009, 10:54     #11892
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от woozex Посмотреть сообщение
Да. Но как женщина, кормящая ребенка, я сочувствую этой девочке. Вместо того, чтобы радоваться материнству, она сейчас думает про всю эту ситуацию и переживает. А это все отражается на её ребенке. Эта война против Ермаковой разве не для детей, которые должны родиться? Ребенка пожалейте!
А почему вы думаете, что она знает и переживает? Она, возможно, ни сном, ни духом ни про этот топик, ни про форум девочек.
А если она одобрила вывешивание своих фоток подругой не под замком, а в открытом доступе, то знала, на что идёт. Написать в интернете - это всё равно что кричать на площади: услышат все.
Старый 13-03-2009, 10:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11893
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


может хоть лицо девочки на фотке закрасить?. а ермакова пусть во всей красе будет.
Старый 13-03-2009, 11:01     #11894
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
может хоть лицо девочки на фотке закрасить?. а ермакова пусть во всей красе будет.
Можно обрезать, вот так:

Название:  40792525__DSC1815.JPG
Просмотров: 319
Размер:  27,1 Кбайт Название:  40793748__DSC1819.JPG
Просмотров: 319
Размер:  29,6 Кбайт

Хотя, имхо, если "подруга" не посчитала нужным сохранить инкогнито этой пары, это означает, что пара не против, чтобы об их родах знали все.
Старый 13-03-2009, 11:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11895
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


честно сказать, прочитав пояснительную часть к фоткам создается впечатление что человек не совсем адекватен или может слишком инфантилен. и могла фотки выложить совершенно не подумав, а захочет ли эта пара чтоб их обозревал весь интернет.
Старый 13-03-2009, 11:16
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11896
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Да пара вообще может не знать,что их выложили на обозрение.
Вы думаете, что те, кто выкладывает фотографии настолько предусмотрительны и тактичны по отношению к другим, пусть и друзьям?
Старый 13-03-2009, 11:21     #11897
woozex
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н, пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 115
woozex отсутствует


Я вообще не понимаю, зачем эти фото выкладывать. Есть они у вас, показывайте их в суде, если юристы позволят. И если их частично на форуме показывать, ребенок то все равно виден.
А подруга выложила их явно по доброте душевной, чтобы все за них порадовались, как и она. Человек явно не знал ни о каком процессе, о людях так негативно настроенных, хотел как лучше, а ему не дают исправить ошибку.
Старый 13-03-2009, 11:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11898
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Человек явно не знал ни о каком процессе

Незнание не освобождает от ответственности. Даже странно - неужели есть люди, знающие о Ермаковых и не знающие о судебном разбирательстве.

К тому же, в отличие от подруги, так открыто выразившей свои эмоции по поводу родов, у девочек хватило такта убрать "раскорячку" из подборки.
К вопросу о тактичности "фотокора" - пара знала о том, что их фотографируют. Более того, сами пригласили. (Хотя мне никогда не понять этой логики - устраивать шоу из родов. Сомнительные лавры Джигурды многим не дают покоя?) Это ж детсадовские истины - секрет, известный более, чем одному, перестает быть таковым. А если она не вывесила бы в нете, а вложила в альбом и демонстрировала фото всем своим знакомым? Какая разница, суть-то не меняется. Так что ошибка не того, кто вывесил, а того, кто пригласил к себе "на день рождения".
Старый 13-03-2009, 11:46     #11899
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


А я просто уверена, что родители прекрасно знали, что их снимают на видео и то, что весь процесс выложили в интернете. Никакая подруга такое не сделает без ведома главных участников. Пусть предъявит притензии по адресу, тем, кто выложил в инете. К тому-же пару вовсе не смущало, что на родах присутствовали не только акушеры, но и друзья.
Мне вот гораздо больше жалко тех, кто идёт к Ермаковым, не заня о судебном процессе, если такие вообще существуют. Может быть это видео и отзывы к ниму именно с сайта девочек, остановит рожениц от родов с Ермаковыми.
А Ермаковы меня вообще удивляют! Им что, их юрист не объяснил, что сейчас не время проводить подобные съемки, да ещё и позировать с плацентой и младенцем в руках. А у пострадавших девочек нет абсолютно никакого другого выхода, как использовать все законные методы доказательства деятельности Ермаковых. И абсолютно правильно делают, что используют!
Старый 13-03-2009, 12:07
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #11900
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Вот так эта девица ничего не знала якобы о нас
Цитата:
Несс 37 4 обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:31 (ссылка)
Ответ на комментарий "Без_памяти"

"Без_памяти", к вам вопрос: ваше мнение базируется на реальном опыте общение с Ермаковыми или только по слухам?
вы сами с ними рожали? Или ваши подруги с ними рожали и что-то случилось?

А у вас есть статья сколько погибло детей в роддомах? А вы знаете, что роддом и акушеры по договору не несут ответственность за жизнь малыша и мамы?

ну чтобы сравнить одно мнение с другим нужна полная информация.

Эта пара акушеров профессионалы, они работали очень четко и позитивно. И было далеко не все хорошо, как я написала, роды были тяжелые , шли три дня, и шейка матки очень долго раскрывалась.

Каждый имеет на этот счет свое мнение

Я была там и видела как они работают, я была в центре я видела десятки счастливых мамаш и детей.
у нас часто так бывает, найдется пара людей , которые будут делать не так как принято, и если у них будет 10 неудач из тысячи то все будут в эти неудачи их тыкать, забывая что у государства гораздо большее количество неудач

ну вообщем такое мое мнение)
Т.е. эта подруга все прекрасно знала, и уж тем более, думаю, эта пара.
Но подумаешь, какие то 10 неудач...(это явно слова вбила в голову Ермакова). Дети то не свои, а чужих не жалко..

А вот как она стала писать, когда узнала про то что фото попали к нам
Цитата:
я не знала кто такие Ермаковы, я не знала сколько они принесли зла и что у них такие проблемы с законом, я это у знала только после публикации, когда мне стали кидать ссылки на ваш сайт антиколыбелька.

огромная к вам просьба, от меня и Васи с Мариной, удалите фотографии, на которых изображены вася с мариной

они не поддерживают Ермаковых и никакого отношения к ней не имеют

они не имеют никакого отношения к делу....

Если бы мы знали, что Ермаковы натворили, мы бы с ними даже не связывались!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.