Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 23:20     #6801
venera1975
Гость
 
Профиль venera1975
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
venera1975 отсутствует


девочки, всем привет! я новенькая, примите меня к себе
очень хочется узнать: кто-нибудь собирается рожать в 13 роддоме? он территориально мне удобен и вроде там условия нормальные. спасибо заранее всем. давайте дружить!
Старый 04-04-2009, 23:23     #6802
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я новенькая, примите меня к себе
очень хочется узнать: кто-нибудь собирается рожать в 13 роддоме? он территориально мне удобен и вроде там условия нормальные. спасибо заранее всем. давайте дружить!
Добро пожаловать!!!!
У нас в 13-ый девочки собираются Сейчас придут и всё расскажут!
Старый 04-04-2009, 23:23     #6803
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Непонятно. Врет много. Потому и не могу разобраться... сегодня у него мама заболела и поэтому он поживет пока с ней, потом он остается там еще на неделю, потому что какие-то финансовые дела решает, потом он там остается на неопределенный срок, потому что там же живут его бывшая жена и дети (развелись 6 лет назад) и если меня мама-пенсионерка кормит и мне можно пока не оказывать никакой финансовой поддержки или оказывать минимальную, то БЖ требует денег на детей, а когда он там живет проще -и в магазин ходит, и по дому что-то делает, вот и претензий меньше. И его мама счастлива.
А вчера он сказал пока кредит не выплатит ( на 3 года, за машину)-не вернется, потому как зачем он мне такой нужен, весь в долгах (его слова). типа все это время мы -семья, но живем по-раздельности. бред, да?! я сказала, что так жить не буду, в ответ получила удивленное:" Ты что, бросишь меня???"
У меня уже крыша ехать начинает. Но почитав вышесказанное, я тоже задалась вопросом -я хочу быть счастливой (со здоровым ребенком) или я хочу быть с этим человеком? И все стало просто. Успокоилась.
Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет!
Прочла обсуждение про мужчин.
Оказывается не одна я такая.
Еще немного и точно уйду одна с двумя детьми без денег в ни куда. Каждый вечер реву уже. Моему то то не так, то это. Вчера снова начал напоминать, что я тут не усебя дома. Сказал, что дети это только мои и что он не чего ни кому не должен и вообще оказывается мне не далекой надо было таблетки противозачаточные пить продолжать. Хотя для меня мои дети желанные и долгожданные. Я то его в своих глазах всегда стараюсь оправдать, мол еще не готов, боиться, а он на самом деле эгоист с большой буквы и по-моему ему вообще ни кто не нужен. В общем вот так все "весело" у нас. Посмотрим на сколько меня еще хватит. Стараюсь, как могу сохранить отношения. Вот только за сына обидно, что он слышит ругань между родителями. Он то не виноват, что его никчемная мать выбрала себе в мужья его папу.

Девочки, что же это с мужчинами творится
Я в шоке
Это что какое-то весенее обострение или финансовый кризис на них так действует?
Разве можно быть такими безответственныи??? Вы ведь ждете их деток? Вы любите Ваших мужей такими какие они есть? Что происходит?
Мне страшно
Старый 04-04-2009, 23:24     #6804
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Непонятно. Врет много. Потому и не могу разобраться... сегодня у него мама заболела и поэтому он поживет пока с ней, потом он остается там еще на неделю, потому что какие-то финансовые дела решает, потом он там остается на неопределенный срок, потому что там же живут его бывшая жена и дети (развелись 6 лет назад) и если меня мама-пенсионерка кормит и мне можно пока не оказывать никакой финансовой поддержки или оказывать минимальную, то БЖ требует денег на детей, а когда он там живет проще -и в магазин ходит, и по дому что-то делает, вот и претензий меньше. И его мама счастлива.
А вчера он сказал пока кредит не выплатит ( на 3 года, за машину)-не вернется, потому как зачем он мне такой нужен, весь в долгах (его слова). типа все это время мы -семья, но живем по-раздельности. бред, да?! я сказала, что так жить не буду, в ответ получила удивленное:" Ты что, бросишь меня???"
У меня уже крыша ехать начинает. Но почитав вышесказанное, я тоже задалась вопросом -я хочу быть счастливой (со здоровым ребенком) или я хочу быть с этим человеком? И все стало просто. Успокоилась.
ЛОМОВАЯ ЛОШАДЬ! Спасибо за историю! Просто спасли меня!

Как грустно....
Ведет себя как собака на сене. А уйти в бывшую семью, когда ты беременна, это ваще верх цинизма! Я надеюсь, все решится как-то в лучшую сторону!!! Держись!!!
Старый 04-04-2009, 23:24     #6805
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Может бежать надо от такого папы?
Если бежать то раз и навсегда, а сейчас это делать страшно. Куда идти то, к родителям на шею мне так еще совеснее и хуже будет у них у самих тяжелое положение.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

У нас просто филиал ЖГ...
Девочки,ну как же так
Берегите себя и свои нервы!!!Ну хоть как-то он тебе помогает?По дому?В магазин съездить?
Муж помогает только материально и то на памперсы, как милостыни прошу такое ощущение, что я их сама ношу. А на все остальные просьбы я получаю отказ.
Старый 04-04-2009, 23:26     #6806
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я новенькая, примите меня к себе
очень хочется узнать: кто-нибудь собирается рожать в 13 роддоме? он территориально мне удобен и вроде там условия нормальные. спасибо заранее всем. давайте дружить!
Добро пожаловать! Я собираюсь в 13 РД мне близко.

Последний раз редактировалось Виолетта, 04-04-2009 в 23:29. Причина: ошибка
Старый 04-04-2009, 23:29     #6807
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Это, конечно, здорово... Мальдивы, Сейшелы... но я не думаю, что малышу в 6 месяцев будет полезен перелет 10-12 часов + аклиматизация сначала в одну сторону, потом в другую. Наверное, стоит у педиаторов проконсультироваться
Да, конечно с педиатором обязтельно проконсультируемся.
На Мальдивы лететь 9 часов. В самолете для малышей на стенку крепится спец. люлька, в которой они могут сидеть - играть или спать.
Вот аклиматизация конечно пугает - будем решать когда родится... Пока это только планы.

Цитата:
Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я новенькая, примите меня к себе
очень хочется узнать: кто-нибудь собирается рожать в 13 роддоме? он территориально мне удобен и вроде там условия нормальные. спасибо заранее всем. давайте дружить!
Добро пожаловать!
Мне придется рожать в 13РД.
Туда вроде принимают только по показаниям.
Я тут славлюсь "паранойей" по отношению к этому РД, так что говорить ничего не буду, кроме того что рожать там не хочу, а придется.
Старый 04-04-2009, 23:29     #6808
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет!
Прочла обсуждение про мужчин.
Оказывается не одна я такая.
Еще немного и точно уйду одна с двумя детьми без денег в ни куда. Каждый вечер реву уже. Моему то то не так, то это. Вчера снова начал напоминать, что я тут не усебя дома. Сказал, что дети это только мои и что он не чего ни кому не должен и вообще оказывается мне не далекой надо было таблетки противозачаточные пить продолжать. Хотя для меня мои дети желанные и долгожданные. Я то его в своих глазах всегда стараюсь оправдать, мол еще не готов, боиться, а он на самом деле эгоист с большой буквы и по-моему ему вообще ни кто не нужен. В общем вот так все "весело" у нас. Посмотрим на сколько меня еще хватит. Стараюсь, как могу сохранить отношения. Вот только за сына обидно, что он слышит ругань между родителями. Он то не виноват, что его никчемная мать выбрала себе в мужья его папу.
Да, что ж такое!!! Прям накрыло всех!!! Я в шоке! Как так можно сказать про родного ребенка??????
Могу сказать только одно, чем больше пытаешься удержать мужика, тем больше ему хочется уйти. А когда отправляешь его на все 4 стороны, он как-то и не торопится уходить. Другой вопрос, что ты с ребенком на руках, да еще в его квартире. Это жесть! Представляю, как тебе тяжело....
Но может перебесится? Может его просто нужно оставить в покое на некоторое время, а потом еще придет прощения просить......
Старый 04-04-2009, 23:35     #6809
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девоньки, всем спокойной ночи пойду спать что то меня рубит. А сына завтра около 7 уже проснется.
Старый 04-04-2009, 23:35     #6810
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Муж помогает только материально и то на памперсы, как милостыни прошу такое ощущение, что я их сама ношу. А на все остальные просьбы я получаю отказ.

У нас наоборот всё,зарплата небольшая,зато и посуду моет и в магазин один ходит,под настроение может покушать приготовить,дочку в садик,из садика,на занятия(не каждый день конечно)и в квартире помогает убираться.

А вы давно вместе?Мы женаты 7 лет почти и вместе 9 лет.
Сначала *опа была полная.......Но годы тренировок не прошли даром Не могу не на что пожаловаться.Да,не начальник,и скорее всего всегда будет средним звеном на своей обожаемой железной дороге,но мне кажется это не главное....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.