Постоянно нахожусь в стрессе... Поддержите!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 00:24     #121
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Разговаривать уже не о чем, делать вид что все в порядке тоже (( Как живу? - Никак и еще я заметила, что перестала его ждать - пришел - ладно, не прийдет - наверное тоже ладно, да и чемодан был на столько тщательно cобран, что в доме не осталось ни одних трусов и носков! Постирывает сам, чемодан у родителей. Не зря же говорят, что ранодушие пораждает только равнодушие.
И еще я тоже стала задумываться, про его крики о дележе квартиры - почему это он должен мне все оставить, уж не ее ли это намеки, так как он все время говорит, что к ней некуда идти и он не хочет. На что я ему говорю - ну ведь где то она все таки живет !!!

Последний раз редактировалось Katyach, 31-08-2008 в 00:12.
Старый 28-08-2008, 00:31     #122
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Разговаривать уже не о чем, делать вид что все в порядке тоже (( Как живу? - Никак и еще я заметила, что перестала его ждать - пришел - ладно, не прийдет - наверное тоже ладно, да и чемодан был на столько тщательно обран, что в доме не осталось ни одних трусов и носков! Постирывает сам, чемодан у родителей. Не зря же говрят, что ранодуше пораждает только равнодушие.
И еще я тоже стала зудумываться, про его крики о дележе квартиры - почему это он должен мне все оставить, уж не ее ли это намеки, так как он все время говорит, что к ней некуда идти и он не хочет На что я ему говорю - ну ведь где то она все таки живет !!!
вы сейчас сосредоточтесь на грамотном разводе. Когда-то я общалась с адвокатом по семейным делам( слава богу, не прищлось её услугами пользоваться ), так вот она говорила много умных вещей, про которые большинство женщин (замужем, верящих своему мужу и т.д) не задумываются! А надо! т.к. к моменту, когда вы все узнаете, муж уже может такого нагородить (типа проданных накоплений, купленных на имя любовницы квариты, а семья при этом на жесткой экономии и т.д)
Старый 28-08-2008, 20:31     #123
BEV
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 15
BEV отсутствует


Правильно! В первую очередь о себе надо думать и о детях! Когда там он нагуляется? "Мой" вот так ГОД гулял - да я и не выдержала в итоге. СЕБЯ надо любить в первую очередь, а мужчину - потом. А то они чувствуют, когда ИХ любят больше и садятся на шею. Я развелась и ничуть не жалею. Ушел к любовнице - счастья им пожелала и живу спокойно, занимаюсь доченькой. Правда пару раз попросился обратно, но я считаю если решила 1 раз - значит ВСЕ, отступать некуда.
Просто подобные "связи" могут длиться годами, а зачем этими годами все терпеть, нервничать, не спать ночами, переживать?! Стресс сказывается на красоте в конце концов! Кому нужны мешки под глазами и выпадающие от нервов волосы?!?! Подбородок выше, спину прямо, улыбка на лице ииииииии ВПЕРЕД!!!! )
P.S. Вообще поражаюсь как вы ее не убили, застукав в своей квартире?!?! Я бы наверное, как Тайсон, откусила ей что-нибудь!
Старый 29-08-2008, 16:48     #124
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от BEV Посмотреть сообщение
P.S. Вообще поражаюсь как вы ее не убили, застукав в своей квартире?!?! Я бы наверное, как Тайсон, откусила ей что-нибудь!
Я сама об этом пожалела, ведь была возможность пнуть ее в спину и вцепиться в волосы, хорошо что хоть сволочью назвала, я наверное слишком порядочная, не могу бить врага в лицо ((( , хотя наверное надо было дать!

Последний раз редактировалось Katyach, 25-03-2009 в 18:43.
Старый 29-08-2008, 20:42     #125
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


м ожет проще замочить гада? в тазике с марганцовкой,например...
Старый 29-08-2008, 21:35     #126
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
м ожет проще замочить гада? в тазике с марганцовкой,например...
Хорошая идея, я подумаю
Старый 29-08-2008, 21:53
ответ для Katyach на сообщение "Хорошая идея, я подумаю :))"
    #127
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Хорошая идея, я подумаю
есичо вы тут замутите темку-вам тут домохозяйки насоветуют.
Старый 29-08-2008, 22:56     #128
BEV
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 15
BEV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Я сама об этом пожалела, ведь была возможность пнуть ее в спину и вцепиться в волосы, хорошо что хоть сволочью назвала, я навеное слишком порядочная, не могу бить врага в лицо ((( , хотя наверное надо было дать!

Вот как раз-таки лучше бить врага в лицо, а не за спиной говорить всякие гадости и ничего не предпринимать. Легче бы стало, я думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.