Смешные ВОПРОСЫ на улице............ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 12:13     #111
maxol
Старожил
 
Профиль maxol
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 292
maxol отсутствует


отдыхала в Севастопле, познакомилась с молодым человеком. Он спрашивает откуда я приехала, на что ответила из Санкт-Петербурга. А он говорит: я знаю где это, там рядом еще Ленинград =)))) Молодой человек это сказал на полном серьезе =)))
Старый 07-11-2008, 12:20     #112
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol Посмотреть сообщение
отдыхала в Севастопле, познакомилась с молодым человеком. Он спрашивает откуда я приехала, на что ответила из Санкт-Петербурга. А он говорит: я знаю где это, там рядом еще Ленинград =)))) Молодой человек это сказал на полном серьезе =)))
Эрудит
Старый 07-11-2008, 14:14
ответ для Мявк на сообщение "Эрудит:073:"
    #113
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Эрудит
В 80-х годах в ЭФИРЕ (кто помнит?) созваниваюсь с одним юношей. Болтаем о том о сем. Он меня спрашивает, где я живу. Говорю в Веселом поселке. Он с грустью в голосе, так ты не в Ленинграде??? Повесила трубку.
И еще по поводу работы. После работы часто уезжала домой со Старо-Невского. Вермя около 19.00. Так вопрос "Работашь?" часто задавали.У меня уже и ответ был подготовлен"Да! с 9 до 18"
Старый 07-11-2008, 14:21
ответ для мышка серая на сообщение "тоже про улицы"
    #114
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышка серая Посмотреть сообщение
У меня тоже была история с названием улицы. Будучи начинающим ветврачом, ездила по вызовам, и вот, разговаривая по телефону (бабулька вызвала к своему коту) спрашиваю - какой адрес? Ну она мне и спокойненько "Ул.Пидорная, д, кв", я, жутко смущаясь, переспрашиваю - ПИДОРНАЯ?? Да-да, Пидорная.. В Колпино это. Говорит: "Вы у метро спросите, какая маршрутка идёт, а то я сама не езжу, не знаю". В то время ни компа не было, ни тем более инета, ни мобильников, в карту почему-то не заглянула, решив, наверное, что у метро сориентируюсь. Выхожу на Звёздной и понимаю, что жутко стесняюсь эту улицу произнести, да ещё и с водителями маршруток общаться! Сначала к девушкам подваливала, пытаясь, проглатывая первый слог (вот уж наше совдеповское воспитание), узнать - хихикают, переспашивают, но, ясен перец, никто не знает. Потом просто мучительно стояла и просто думала, что делать? Даже хотела ехать обратно Потом набравшись смелости, опустив глаза спросила-таки у водилы - "Вы едете до Пидорной улицы?" Он так громогласно, спокойненько - "До Пидорной? Садись!" Ну и потом, выйдя, прочитала на доме, что улица именуется "Фидерной", нам гуманитариям неведомо было это слово, что-то типа проводОв, как потом выяснилось
Ой, ржунимагу...
Старый 07-11-2008, 14:24
ответ для Мадам ЛЮ-ЛЮ на сообщение "Ой, ржунимагу...:046::046::046:"
    #115
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


Сорри за ОФФ. Читаю топик на работе, дак коллеги уже подозрительно на меня поглядывают...Сдержаться невозможно, такие перлы выдаете
Старый 11-11-2008, 16:42     #116
Apollinariya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 320
Apollinariya отсутствует


Не совсем по теме, просто про улицы Мы, семья Даниловых, проживаем на улице Вавиловых. И вот во времена, когда письма писали исключительно, вкладывая их в конвертики, как-то обратили внимание, что приятельница писала бабушке и на конвертах было - КУДА "ул.Даниловых", КОМУ "Вавиловым", и ведь доходили!
Старый 11-11-2008, 17:28     #117
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от melzas Посмотреть сообщение
У меня уже и ответ был подготовлен"Да! с 9 до 18"
Старый 11-11-2008, 17:53     #118
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Однажды мне задали на улице вопрос :
Вы не подскажете где Муха?....я тогда в шохе была...не знала что так клуб местный называется...стояла и тупила...надож было так попасться
и вот Стою я вчера ...жду маршрутку...ливанул дождь...ливень...спрятаться некуда...машины не останавливаются
Ливень был минут 10 всего(может тоже кто попал вчера)...промокла до нитки
Останавливается машина...высовывается дядечка и спрашивает :
"Девушка подскажите Петербург это прямо?"
Я немного ошарашенная стою...соображаю...Континент знаю...Ульянка знаю...думаю че еще Петербург какой-то построили
а дядечка спрашивает Санкт Петербург это где? Прямо?
я улыбнулась...(стою вся мокрая улыбаюсь)говорю вы уже в Питере...добро пожаловать

расскажите на какие вопросы вы попадались?
Я как-то отличилась. Ехала из командировки, поезд прибывает в 23.00, вызвали мне такси красный "Додж"...
Темно, снег, я с чемоданом и оборудованием, как вообще выглядит Додж не представляю, около Московского вокзала, как всегда, толчея... В общем, нашла я что-то похожее на красную машину, открываю дверь и спрашивал "Здравствуйте, вы Додж?"
Водитель меланхолично: "Нет, я - воодитель. А Додж - это моя машина"...
Старый 11-11-2008, 18:04     #119
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Однажды мне задали на улице вопрос :
Вы не подскажете где Муха?....я тогда в шохе была...не знала что так клуб местный называется...стояла и тупила...надож было так попасться
и вот Стою я вчера ...жду маршрутку...ливанул дождь...ливень...спрятаться некуда...машины не останавливаются
Ливень был минут 10 всего(может тоже кто попал вчера)...промокла до нитки
Останавливается машина...высовывается дядечка и спрашивает :
"Девушка подскажите Петербург это прямо?"
Я немного ошарашенная стою...соображаю...Континент знаю...Ульянка знаю...думаю че еще Петербург какой-то построили
а дядечка спрашивает Санкт Петербург это где? Прямо?
я улыбнулась...(стою вся мокрая улыбаюсь)говорю вы уже в Питере...добро пожаловать

расскажите на какие вопросы вы попадались?
История номер два... Правда, не совсем на улице...
Надо было моему мужу срочно положить денег на сотовый около Сенной. Мы бегаем, пытаемся найти место приема платежей.. А там павилион со множеством дверей и вроде вывеска "Прием платежей "висит, но все нас посылают в какую-то другую дверь, кторая где-то рядом. Вконец озверевшая врываюсь в очередную дверь с громкив воплем "ГДЕ У ВАС КАССА?" Сидящий продавец резко вскинул руки и так осторооооожно говорит: под столом, ключ у меня.

Но в наши планы брать деньги не входило, так что мы гордо удалились.
Старый 11-11-2008, 18:12     #120
angelika2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
angelika2008 отсутствует


У меня тоже есть чем поделиться..
Поехала я в лагерь вожаткой (по блату в 14 лет устроила мама) и мы с подругой в наш законный выходной на пляже валялись (дело было в Ейске). После обеда стою у дороги и жду когда подруга туфли наденет (а раньше такие замочки были, что фиг проденешь в дырку железячку от замочка).
Короче, стою упаренная и жду.. подъезжает машина с мужиками грузинами и спрашивают :"Сколько?" . А мы все деньги прогуляли и в кормане рубль остался и я такая наивная и отвечаю:"рубль". Мужики так обрадовались , открыли дверки машины и типо садитесь... Подруга ничего не понимая пробегает мимо и я за ней... Потом только дошло что значит сколько?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.