Девочки, кто -нибудь рожал недавно в Снегирёвке??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:56     #41
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ага в 8 марта то ,мужики добрые, вот повезло то......Поздравляю ,всего Вам самого-самого , а кого родили то,пацана или девочку? У меня срок был тоже 8 марта, а я все хожу и хожу, в понедельник надеюсь туда лечь на д.о.
Старый 13-03-2009, 20:17
ответ для Nathaly на сообщение "Нас только вчера..."
    #42
olgas
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 102
olgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Нас только вчера выписали!!!
Родились мы 8-го марта. Все прошло очень даже великолепно. Несмотря на праздничный день, все врачи были рядом сомной, никто меня не бросил. Дежурили в этот день только мужчины врачи и только акушерка - женщина. Все были очень обходительны и вежливы, начиная с персонала в приемном покое, заканчивая послеродовым отделением.
От всей души поздравляю вас с рождением деточки. Здоровья вам!!!
Старый 13-03-2009, 20:45
ответ для Nathaly на сообщение "Нас только вчера..."
    #43
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Нас только вчера выписали!!!
Родились мы 8-го марта. Все прошло очень даже великолепно. Несмотря на праздничный день, все врачи были рядом сомной, никто меня не бросил. Дежурили в этот день только мужчины врачи и только акушерка - женщина. Все были очень обходительны и вежливы, начиная с персонала в приемном покое, заканчивая послеродовым отделением.
Поздравляю Вас со счастьем!!!
Старый 13-03-2009, 22:16     #44
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


рожала в 2004, условия неочень, но мне важен был врач который был рядом, главное результат, а не стены, еда.........
вопрос, кто недавно рожал, может знаете работает ли там еще Яковлева Наталья Алексеевна?
Старый 14-03-2009, 00:29     #45
Надин Ф
Гость
 
Профиль Надин Ф
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 4
Надин Ф отсутствует


Здравствуйте! Девочки,посоветуйте хорошего врача в Снегиревке!Знаю,что раньше там работала Баженова Л.Н, а теперь к сожалению нет. Все говорили врач от Бога!У меня первая беременность.На каком сроке лучше обращаться и как это лучше сделать:надо приехать в роддом сразу или договориться сначала по телефону?
Старый 14-03-2009, 10:55     #46
olgas
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 102
olgas отсутствует


Отличный врач Киприанова Мария Андреевна, можно позвонить по тел. 2735834 (хозрасчетное отделение) и записаться к ней на прием.
Старый 14-03-2009, 12:02     #47
marfushka sveta
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marfushka sveta отсутствует


Очень хороший доктор и что немаловажно замечательный и отзывчивый человек Черемисина Людмила Борисовна. Я с ней рожала летом. А моя сестра 7 лет назад . Очень рекомендую. Записаться к ней на прием можно по тел. 2735834
Старый 14-03-2009, 13:31     #48
masha-K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 60
masha-K отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
рожала в 2004, условия неочень, но мне важен был врач который был рядом, главное результат, а не стены, еда.........
вопрос, кто недавно рожал, может знаете работает ли там еще Яковлева Наталья Алексеевна?
Яковлева работает - она начмед Снегиревки.Я с ней рожала в 2007 году.
Старый 14-03-2009, 14:33     #49
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надин Ф Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Девочки,посоветуйте хорошего врача в Снегиревке!Знаю,что раньше там работала Баженова Л.Н, а теперь к сожалению нет. Все говорили врач от Бога!У меня первая беременность.На каком сроке лучше обращаться и как это лучше сделать:надо приехать в роддом сразу или договориться сначала по телефону?
Я роожала в "Снегиревке" в ноябре 2008 у Черемисиной Людмилы Борисовны . Согласна с предыдущими девочками: она замечательный врач с "золотыми" руками и порядочный человек. Наблюдаться лучше у того врача у которого вы планируете рожать. Это я Вам на своем опыте рекомендую. За время наблюдения у доктора и у Вас возникает определенная связь, которая очень помогает в родах. ну и если это не Ваш человек - то так Вы своевременно предотвратите ошибку в выборе доктора на роды. А мне повезло -я нашла своего врача-и наблюдалась у нее в конце беременности и рожала с ней. Все супер! ИВам рекомендую.

Последний раз редактировалось zanzibar, 18-03-2009 в 11:10.
Старый 14-03-2009, 14:51     #50
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Ага в 8 марта то ,мужики добрые, вот повезло то......Поздравляю ,всего Вам самого-самого , а кого родили то,пацана или девочку? У меня срок был тоже 8 марта, а я все хожу и хожу, в понедельник надеюсь туда лечь на д.о.


Спасибо, девочки, за поздравления!!!!!!!!!
Родилась у нас вторая доченька!!!!!! Это был самый замечательный подарок на 8-е марта!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.