про длительность отпуска - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 15:26     #1
bosya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 486
bosya отсутствует


навеяно топиками о поездках на моря с детьми.
Кто ездил, скажите, на сколько вы ездите? С мужьями или без? Ведь средний отпуск работника в коммерческой организации - 2 недели. Или папа отдыхает с вами, а потом уезжает, а вы догуливаете?
Старый 30-01-2009, 15:35
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #2
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Дважды ездила в Крым на 3 месяца, последний раз начиная с мая, мелкому было всего 8 мес. Соответственно была в отпуске по уходу до 3 лет. Папа нас туда доставлял, а потом забирал. Он сам оттуда родом, мы ездим к бабушке и дедушке.
Старый 30-01-2009, 15:40
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #3
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует



Мы в этом году ездили с дочкой вдвоем на 10 дней в июне, а потом уже вместе с мужем и дочкой на 2 недели в сентябре.
Старый 30-01-2009, 15:45
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Мы с папой нашим ездили позапрошлым летом в Евпаторию, тогда он работал в гос. структуре, отпуск месяц давали, ездили поездом - 2 дня туда, 2 обратно, на море были ровно 2 недели, мало, очень мало с учетом того, что мы с мужем там умудрились заболеть в отличии от дочки, но больные конечно же на море не ходили, можно сказать дней 5 отпуска выпали вообще - мы температурили, кашляли оба, валялись в номере, дочка от нас не заразилась, бегала под окнами с подружками целыми днями.

Мои подруги ездили вдвоем с детьми, сначала поехали они, пробыли там пару недель, затем приехали их мужья, они побыли еще пару недель и вместе вернулись домой, то есть дети и мамы месяц на юге, папы - 2 недели получилось.

Если Вы самолетом и заграницу, то ровно на пару недель сможете слетать всей семьей, но по мне так этого мало, по мне оптимально 3 недели, больше уже надоедает.

Можно с родственниками скооперироваться как-то - с мамой-свекровью или с подругами с детками, чтоб побольше отдохнуть, одной со своим ребенком мне лично как-то страшновато в незнакомом городе , но многие ездят и все нормально, а я в таком случае дачку под Питером предпочитаю, все ближе как-то....

И смотря с какой целью на море,- если для лечения, оздоровления, закалки, то конечно же чем больше, тем лучше побыть там ребенку.
Старый 30-01-2009, 15:48
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #5
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
С мужьями или без? Ведь средний отпуск работника в коммерческой организации - 2 недели. Или папа отдыхает с вами, а потом уезжает, а вы догуливаете?

В прошлом году ездили: сначала я с детьми 1 неделю одна была, потом папа к нам на недельку подрулил, потом еще неделю со свекровью тусили
В этом году планируем все вместе поехать, папа на 2 недели, а мы потом еще останемся на месяцок
Старый 30-01-2009, 15:56
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #6
kirushina-mm
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 176
kirushina-mm отсутствует


В прошлом году ездила с сыном вдвоем в Турцию на 2 неделе в конце мая, а в сентябре все вместе (т.е. с папой) ездили в гости к бабушке в деревню на 1 неделю
Старый 30-01-2009, 16:09
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #7
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Мы с папой отдыхали 2 недели летом в деревне, потом я с ребенком еще осталась на месяц, папа уехал работать. Потом ему опять дали 2 недели и мы в октябре махнули на Кипр. Т. е. отпуск у нашего папы месяц, но больше 2 недель он взять не может, а то без него все развалится и разорится, как он считает))))) Да на месяц, конечно, и не отпустят.
Старый 30-01-2009, 16:13     #8
Кешка
Частый гость
 
Профиль Кешка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 73
Кешка отсутствует


2 недели у мужа отпуск уезжаем заграницу. На остальной летний период ребёнок на даче, либо в деревне. Без мужа заграницу ехать боюсь.
Старый 02-02-2009, 11:40     #9
tanuba
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Коломяжский пр. 20
Сообщения: 14
tanuba отсутствует


У нас была такая схема:
Мы с дочей уехали вдвоем, через 10 дней приехал папа. 5 дней побыли всей семьей, затем я уехала. А папа с дочей остались еще на 2 недели.
В итоге ребенок был на море почти 4 недели.
И я дома после приезда (ОДНА) смогла сделать кучу полезных дел.
Старый 02-02-2009, 12:53
ответ для bosya на сообщение "про длительность отпуска"
    #10
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Ребенок прошлым летом провел 1,5 мес. на море в Болгарии. Отправляла сынулю туда с бабушкой и няней. Мы с мужем летали на 5 дней до их приезда, чтобы все организовать, посмотреть, прикупить и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.