!!!!!!!Призвание - МАМА :) !!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 03:23
ответ для mama_ira на сообщение "на пр.Науки - м.Акад."
    #41
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
на пр.Науки - м.Акад.
ой, а можно координаты школы в личку? от нас это недалеко, мы на Политехнической
Старый 09-01-2008, 03:26     #42
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Мои хобби: собака(устала уже лечить её),
а что с ней?
с хлебопечкой у меня тоже не вышло ничего пару раз, оказалось, что продается очень много поддельных дрожжей, а у настоящих реальный срок годности - 6 месяцев, хоть и пишут на упаковке больше. Вот хороший форум и сайт на эту тему. Теперь дрожжи проверяю, если хорошие - все получается. http://hlebopechka.ru/
Старый 09-01-2008, 03:36     #43
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


у них очередь больше года! чтобы туда попасть, я записалась в прошлом октябре - и меня взяли потому, что я давно туда ходила 5 лет подрят, потом я была на 2-х собраниях весной и внесла залог за будущий год 6000р, и попала-таки в сентябре след. года!
Старый 09-01-2008, 03:36     #44
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


и к тому же они ищут новое помещение ,могут и перехать от вас.
Старый 09-01-2008, 22:30     #45
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а что с ней?
с хлебопечкой у меня тоже не вышло ничего пару раз, оказалось, что продается очень много поддельных дрожжей, а у настоящих реальный срок годности - 6 месяцев, хоть и пишут на упаковке больше. Вот хороший форум и сайт на эту тему. Теперь дрожжи проверяю, если хорошие - все получается. http://hlebopechka.ru/
с собакой? С собакой - аллергия на жизнь+ хватает постоянно разных болезней...уже 3 операции пережила...короче, кошмар кошмарный...но что делать-то??? вот и занимаюсь ветеринарством
У меня вот хлеб то недопекается, то наоборот...достало...перевод продуктов, хотя отличный результат-этого стоит!!!! Но решила я тут худять-хлебопечку поставила подальше!
Старый 09-01-2008, 22:32     #46
Алексаша
Мега-элита
 
Профиль Алексаша
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 598
Алексаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у них очередь больше года! чтобы туда попасть, я записалась в прошлом октябре - и меня взяли потому, что я давно туда ходила 5 лет подрят, потом я была на 2-х собраниях весной и внесла залог за будущий год 6000р, и попала-таки в сентябре след. года!
Ого...мдя...так всегда: говорила мне подруга: Записывайся в детский садик в полгода дочкины...не, не послушалась...теперь не знаю что делать...блин!
Старый 11-01-2008, 18:48     #47
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Нашла в Лабиринте замечательную серию книжек:



Старый 13-01-2008, 01:40     #48
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Отличный вопрос,

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
А у кого какое хобби?
но

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
У меня кроме взращивания потомства:
У меня на все остальное времени почти не остается( да еще и на форуме стала частенько зависать),хотя с удовольствием бы посидела над

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
вязание, вышивка, ландшафтный дизайн на даче, садоводство и огородничество ,
С автомобилем у меня напряженка, в этом году права менять, а я 4 года (пока беременная ходила, кормила) за рулем ни разу не сидела.Да и боюсь я их,опять практику накатывать надо."Волгу" нашу угнали весной, сейчас взяли б/у четверку, не знаю куда я там свои ноги дену (теснотаааа).


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
декупаж, шью одежду себе и детям, лоскутное шитье, кулинария, цветоводство.
Стыдно признаться, но о декупаже ничего не знаю, но чувствую, что меня увлекло бы.
Дочке (младшей) люблю сшить что-нибудь простенькое на лето, но чаще все "бытовуха"-шторки, занавесочки, дырочки и дырки, постельное(короче творчества никакого).
Лоскутное шитье и вышивка лентами-это пожалуй в поледнее время самое увлекательное.Даже умудрились вышить и сшить несколько летних сумок(для пробы) с подругой и продать их.
Очень много увлекательного, но не хочется распыляться.
Честно говоря в последнее время остро ощущаю бег времени, как дети быстро вырастают (старшую кажется недавно в садик водила, а она уже сама невеста), поэтому все больше с малышами занимаюсь, хочу надышаться, наполниться детством.
Старый 13-01-2008, 01:48
ответ для Анeчka на сообщение "Привет,девочки,а я тут у Вас..."
    #49
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анeчka Посмотреть сообщение
Привет,девочки,а я тут у Вас поприсудствую,ссылочки посмотрю.Я тоже не работаю по уходу за ребёнком,но годик только осталось,потом или увольняться,или на работу,а так не хочется!Мне вот дома совсем не скушно!Я люблю что-нибудь перешить,а потом на нём вышивку сделать.И огород у нас есть,весной начну ко всем приставать,как что лучше сделать.Но и в квартире непочатый край работы по поддержанию уюта и чистоты.

Вот и почти соседка присоединилась, мы чуть дальше на 45 км. живем. Весной значит вместе будем думать, где какой цветочек посадить, а где лучок. У меня кстати ребетенка в годик с грядки с зеленым луком не вытащить было, утром прямиком туда шла, срывала перышки лука и ела.
Старый 13-01-2008, 01:56     #50
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Нашла в Лабиринте замечательную серию книжек:
Класс! Вы еще не покупали? Обертка хороша, а как начинка? Я бы некоторые из них с удовольствием по-листала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.