!!!!!!!Призвание - МАМА :) !!!!!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 11:58     #11
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Нет, специально план, конечно, не составляю Но он сам как-то составился. Все дни расписаны когда и что надо делать, куда одного вести, откуда другого забирать , во сколько сажать за уроки, чтобы всё успеть и когда в промежутке между погонями успеть приготовить обед и убраться.
Старый 30-12-2007, 18:47     #12
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Как про меня написано. Я к вам!!!!
Старый 30-12-2007, 20:48     #13
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Я тоже сейчас работаю мамой. С работой пока ничего не загадываю. Не знаю как сложится. Успела поработать, когда со старшей могла сидеть моя мама. Сейчас детей некому поручить. Чужому человеку (няне) не хочу, в сад тем более. Мечтаю о том времени, когда маленькая немного подрастет и меня освободит для моей творческой реализации. Не знаю, захочется ли мне реализовываться на работе или это будет просто хобби. На данный момент считаю, что растить детей - самое важное занятие из всех.
Старый 30-12-2007, 21:54     #14
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
я, что, одна домохозяйка по призванию на весь Питер? единомышленники, ау!
не одна
я тож дома сижу , но на работу на пару часиков в неделю уже хочется
Старый 30-12-2007, 23:09     #15
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Всех-всех мам и пап,с призванием и без, с наступающим Новым годом! Завтра уйдем с детками в лес за елкой, не знаю когда вернемся и будет ли время заглянуь на форум.Счастья вам и успехов в добрых начинаниях.Надеюсь в номом году мы сможем по-радоваться вместе, поделиться советами и опытом, поддержать друг друга.Очень рада, что имею возможность общаться здесь с вами. Хорошего вам настроения в праздничные дни.Ольга.
Старый 01-01-2008, 18:08     #16
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


я тоже мама по призванию, желанию, и тд, но занимаюсь оптовыми закупками (окон и напольных покрытий) - возьмете таких? или это тоже как работа по найму считается?
Детей троих вожу на занятия, монтессори-школу, фигурное катание и тд, бабушек нет, нянь тоже, в общем я все 100% времени с ними. Работаю по ночам и пока мелкий спит. Если бы муж получал тыщ 80 хотя бы, не работала бы совсем ,но увы. (Кредиты задавили, машины содержать надо (мы за городом живем и машины на первый план выступают - страховки, бензин дорогущий, масло-мойки-шиномонтаж и тд), дрова опять же, электричество очень дорогое и занятия детские 25тр в месяц.
В общем вертимся как можем.

Пока было по одному ребенку, сидела дома и занималась много сама, только в баню ездили и на занятия пару раз в неделю, потом как подросли, пришлось много ездить, ну и младших подтягиваю к этому...
Старый 05-01-2008, 15:02     #17
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogaf Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, как смайлики вставлять, а то какой-то стопор у меня по этому вопросу?
ЛВ смайлики смотрите внизу страницы, когда сообщение отправляете. В самом -самом низу, слева "Смайлики". Нажимаете и выбираете.
Старый 05-01-2008, 15:04     #18
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogaf Посмотреть сообщение
плюс заглядываю на сайт "Дети погодки".
а что это за сайт? можно ссылочку? у меня, правда, не погодки, разница 4 года
Старый 05-01-2008, 15:06     #19
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Как про меня написано. Я к вам!!!!
Привет! у вас в этом году были экзамены по таэквондо? Мы до Дома ученых на развивалки так и не дошли
Костя не хочет ВООБЩЕ никуда!!! я забрала его из д/с, записала на кучу развивалок, а он не хочет, говорит не хочу: хочу быть дома с мамой и Сашей (брат его новорожденный). Вообще не хочет и в д/с, хотя с радостью раньше ходил. Может нам к психологу сходить??? Говорит, что лепить, рисовать, буквы учить лучше с мамой и никакие занятия ему не нужны. Может я слишком усердно с ним занимаюсь?
Старый 05-01-2008, 17:16     #20
ovf63
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 116
ovf63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а что это за сайт? можно ссылочку? у меня, правда, не погодки, разница 4 года
www.deti-pogodki.ru Простите, но могу только так. Что-то в моем ПК не хватает, а может в мозгах не хватает. Муж занят и занят, а я здесь на своем стареньком клавишами сижу-стучу, может по-смотрит, научит меня неумеху.
Оказывается ссылка получилась, ура! Загляните на сайт, обязательно найдете для себя что-нибудь интересное, и линеечка у них там есть сразу для 2-х деток. А сегодня увидела у них ссылку на новый сайт по раннему развитию: www.rasumniki.ru. Это то, что для меня сейчас супер актуально. Мест у нас в детском саду нет и не предвидется, так что я настроена заниматься с детьми самостоятельно. В последнее время как раз лазила по интернету, искала разные програмы и методики развития, так вот нашла новый сайт с форумом, мне показался ну оооочень интересным, только народу там еще мало. Боюсь, что там со своим призванием буду теперь бывать чаще. Загляните, поделитесь своим мнением.

Последний раз редактировалось ovf63, 05-01-2008 в 18:04. Причина: Дополнение





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.