!!Мамы январят 2006 в мае на шашлыки собираются здесь!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 16:32     #71
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


да, например, мы - как обычно!
если ты (Рыбка) не против, конечно.
Старый 28-04-2007, 16:37     #72
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Марин, ну мы возьмем: одеяла-подстилки под попы, воду чистую в канистре, Дами еду, питье, игрухи, игрухи для песочницы наверное можно взять , если мы будем напр. на берегу озера, одежду детю да и самим на всякую погоду, ну фотик-видео не забыть... и чего еще закажет местная администрация )) примерно так.
Старый 28-04-2007, 16:38     #73
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Рыбку то подхватят, а меня никто не хочет подхватить?????
Старый 28-04-2007, 16:53     #74
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Рыбку то подхватят, а меня никто не хочет подхватить?????
Оксан, если по дороге, мы с удовольствием вас возьмем, ну или можно придумать, как сделать маршрут по дороге, может вы куда поближе подъедете???
Динара, я опять не про то....я вот за что волнуюсь:
если я положу в багажник нашу коляску (а я ее положу туда!!!! ), то вокруг нее по мелочи (типа там канистры, покрывала и прочее) - все поместиться, а вот вторая коляска (если мы, например, с Даниэлями поедем)....хм....может не влезть я вот за что переживаю
Старый 28-04-2007, 16:57
ответ для Manjasha на сообщение "Оксан, если по дороге, мы с..."
    #75
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Оксан, если по дороге, мы с удовольствием вас возьмем, ну или можно придумать, как сделать маршрут по дороге, может вы куда поближе подъедете???
Динара, я опять не про то....я вот за что волнуюсь:
если я положу в багажник нашу коляску (а я ее положу туда!!!! ), то вокруг нее по мелочи (типа там канистры, покрывала и прочее) - все поместиться, а вот вторая коляска (если мы, например, с Даниэлями поедем)....хм....может не влезть я вот за что переживаю
спасибо!!!!!! нашу коляску не надо, Ксюн вполне может попасть в кенгурушке или арендовать коляску у неспящего ребенка, мы всегда без коляски ездим
Старый 28-04-2007, 17:02     #76
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
спасибо!!!!!! нашу коляску не надо, Ксюн вполне может попасть в кенгурушке или арендовать коляску у неспящего ребенка, мы всегда без коляски ездим
это очень хорошо!!!! тогда еще один вопрос на совпадение интересов:
если все январята разъедуться часов в 15-16 как вы смотрите на то, чтобы зависнуть загородом подольше и в город вернуться к ужину (часам к 20.30-21.00)????? вы вроде не из ранних пташек?! просто я планирую, если уж выезжать за город, то до вечера если погода будет что надо
Старый 28-04-2007, 17:04     #77
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
это очень хорошо!!!! тогда еще один вопрос на совпадение интересов:
если все январята разъедуться часов в 15-16 как вы смотрите на то, чтобы зависнуть загородом подольше и в город вернуться к ужину (часам к 20.30-21.00)????? вы вроде не из ранних пташек?! просто я планирую, если уж выезжать за город, то до вечера если погода будет что надо
Мы за!!!!! Но надо еще будет посмотреть на состояние Ксюна, если она очень устанет и будет ныть, то вернемся пораньше с кем нибудь или своим ходом
Старый 28-04-2007, 17:06     #78
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Оксана, уже ответила: всем коляски брать совсем не обязательно, друг у дружки можно будет брать

насчет во сколько возвращаться - думаю, там на месте видно будет, например (ТТТ) может ливень пойдет, тогда все разъедутся.
Старый 28-04-2007, 17:21     #79
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Мы за!!!!! Но надо еще будет посмотреть на состояние Ксюна, если она очень устанет и будет ныть, то вернемся пораньше с кем нибудь или своим ходом
ОК!!! договорились!!!
Динара, с колясками все поняла!! с ливнем тоже....
Старый 28-04-2007, 20:41     #80
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


У нас,у нас большой багажник, правда точно мы определимся едем или нет после того как будет точно известно куда нужно ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.