Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 09:38     #851
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Сейчас такой ужас был.
Миша пришел домой с катка, Саша обрадовался и побежал за ним в комнату. Мы не поняли, как это произошло, но он упал с разбегу и ударился головой об угол тумбочки. Морментально кровь полилась просто ручьем. Я даже не сразу сообразила что делать. Хорошо что муж был дома, он остановил кровь, пластырь приклеил и Сашу успокоил. Я жутко испугалась от такого ручья.
Теперь такая ранка жуткая на лбу, точно шрам останется. Хорошо что не глазиком стукнулся. Ранка практически над бровью..
пусть это будет у него единственным шрамиком
Старый 11-03-2009, 09:43     #852
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Вчера с мамой ездили в магазин больших размеров обуви для женщин......там моего 41 и не было даже,.....от 42 все....пришла тетенька с 48 размером ноги.......вот это жесть
ДАША,ТАКОЕ БЫВАЕТ?????????????????????????????
У тебя серьезно 41?????????????
Я думала у меня самая большая лапа39-40,меня вечно всегда везде с детства гнобили-ну и ножкаи у меня на этой почве клин
Старый 11-03-2009, 09:44     #853
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Эх, сколь такого пережито и еще предстоит... Спокойствие, Юля, только спокойствие! Шрама не будет!
ну я уже думаю, что даже если и будет, то для мальчика это не очень старшно.

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
пусть это будет у него единственным шрамиком
спасибо, очень-очень хорошее пожелание

Девочки, я прочла этот топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1151228 от корки дло корки и просто в шоке от того, что нашлись мамы, которые полутора - трех годовалых детей оставляют в ванне без присмотра. Одна мама вообще меня поразила до глубины души, вот цитата:
Цитата:
Да. с полутора лет.
Сама залезает в ванну , сама включает воду (термальный кран) одна купается , сама вылезает и в полотенце заворачивается. Совершенно самостоятельный ребенок
Вообще писец. Она бы хоть почитала что выше пишут. Есть смертельные случаи, когда детки подскальзываются, ударяются головой, захлебываются
Я очень надеюсь, что наши февралята все купаются под присмотром
Старый 11-03-2009, 09:57     #854
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мне с моим 39-40 кажется, что у меня ласты на ногах
особенно зимняя обувь- как лыжи одела.
Маша,как я тебя понимаю
Старый 11-03-2009, 09:58     #855
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Юля-беременюшка! не читай ужасы у тебя достаточно поводов для переживаний с собственными детками
тестирую объектив новый класс!!!!!!!
но как же дорого.. а мне еще хотя бы штуки три хочется
Старый 11-03-2009, 10:05     #856
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
мне моя то нога кажется лыжей.....даже у мужа как то миниатюрнее...я ему постоянно обувь хожу покупаю.....померю......как раз....пойдет......
Я тоже мужу спокойно покупаю, чуть больше беру, чем себе.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Зато, представляете, какая устойчивость... У одного из Светиных дедушек был такой размер ноги, но я очень надеюсь, что он передался по наследству только ее дяде. Сейчас у нас 25 размер, на лето буду 26 покупать.
Аналогично. И про дедушку и про размер нашей ножки.
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Сейчас такой ужас был.
Миша пришел домой с катка, Саша обрадовался и побежал за ним в комнату. Мы не поняли, как это произошло, но он упал с разбегу и ударился головой об угол тумбочки. Морментально кровь полилась просто ручьем. Я даже не сразу сообразила что делать. Хорошо что муж был дома, он остановил кровь, пластырь приклеил и Сашу успокоил. Я жутко испугалась от такого ручья.
Теперь такая ранка жуткая на лбу, точно шрам останется. Хорошо что не глазиком стукнулся. Ранка практически над бровью..
Юля, пусть все обойдется!
Старый 11-03-2009, 10:06
ответ для МамаХулиганчика на сообщение "ДАША,ТАКОЕ..."
    #857
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
ДАША,ТАКОЕ БЫВАЕТ?????????????????????????????
У тебя серьезно 41?????????????
Я думала у меня самая большая лапа39-40,меня вечно всегда везде с детства гнобили-ну и ножкаи у меня на этой почве клин
Оля, а чего ты так удивляешься??? У меня нога 41.5, тоесть 41 мне в большенстве случаев мал. И таких людей очень много, уверяю.
Старый 11-03-2009, 10:07     #858
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Сейчас такой ужас был.
Миша пришел домой с катка, Саша обрадовался и побежал за ним в комнату. Мы не поняли, как это произошло, но он упал с разбегу и ударился головой об угол тумбочки. Морментально кровь полилась просто ручьем. ..
я бы тоже в ступор наверное вошла...........пусть у Сашеньки всё быстрее заживёт.

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я с острой болью в животе часа 3 пролежала. А потом выяснилось что у меня внутреннее кровотечение. Вот так тут медицина устроена.
.
Юля,ты меня удивила......смотря американские фильмы....кажется вжик вжик......и всё, пациента обслужили......а получается дольше чем у нас......хотя у нас другая история.....ночью ни одного врача не найти...сончас у всех

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
ДАША,ТАКОЕ БЫВАЕТ?????????????????????????????
У тебя серьезно 41?????????????
Я думала у меня самая большая лапа39-40,меня вечно всегда везде с детства гнобили-ну и ножкаи у меня на этой почве клин
Бывает.....у меня ж роста 182 см......я вот боюсь ,чтоб не увеличился.....у маман раньше был 40...а сейчас из-за полноты и подъема стал 42-43........радует ,что стали появляться магазины с такими размерами.


Юль,а когда раз в неделю купаю я ......я оставляю открытыю дверь и он сам купается....и хожу рядом делами занимаюсь..........но слежу очень


Алина,поздравляю с хор.объективом......отличные фотографии на всех праздниках нам почти обеспечены
Старый 11-03-2009, 10:18     #859
марина86
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Дыбенко рядом с Патерсоном
Сообщения: 787
марина86 отсутствует


48р-р ноги это,бедная женщина.

Юля, пусть у Саши ранка скорей заживёт и шрамика не останется.

У меня подруга свою дочку в ванной с 2 лет одну оставляла,причём воду набирала до середины ванны.Я когда увидела первый раз .Когда я спросила "Ты не боишься?",она ответила:" А что такого,она накупается и позовёт." Я была просто в ауте.
Старый 11-03-2009, 10:42
ответ для марина86 на сообщение "48р-р ноги это:010:,бедная..."
    #860
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Сейчас такой ужас был.
Миша пришел домой с катка, Саша обрадовался и побежал за ним в комнату. Мы не поняли, как это произошло, но он упал с разбегу и ударился головой об угол тумбочки. Морментально кровь полилась просто ручьем. Я даже не сразу сообразила что делать. Хорошо что муж был дома, он остановил кровь, пластырь приклеил и Сашу успокоил. Я жутко испугалась от такого ручья.
Теперь такая ранка жуткая на лбу, точно шрам останется. Хорошо что не глазиком стукнулся. Ранка практически над бровью..
Сочувствую! Надеюсь, всё заживёт!
У нас тоже вчера был день травм- наверное, полнолуние сказывается- я ударилась виском об полку, через полчаса сын об микроволновку, муж после работы, садясь в машину, подскользнулся и сильно руку ударил, а Маруся перед сном растянулась в квартире и коленку стукнула! ВОТ!

Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Хочу тоже очень портретник!!!

Я уже не знаю, куда его прятать. Это Макс так с папой вчера играл.
Когда у меня Маруська всё время отсылала письма и звонила знакомой, кот. первая по списку, я создала еще запись типа А123- чтобы была первой строчкой- тогда проблемы прекратились!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.