Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:49     #1951
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


К великой радости местного гинеколога, я наконец-то встала на учет, меня даже на предварительные анализы посылать не стали, просто посмотрели на размер пуза и достали бланк соответствующей случаю карты, а еще записалась на УЗИ к Лебедеву, правда, только на 30.04. Теперь у нас с мужем еще месяц есть, чтобы погадать, кого же мы ждем...
Старый 27-03-2009, 10:50     #1952
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Инна, Сим очарователен А шрам совсем небольшой, скоро останется только тонкая белая полосочка. Боже, как же хорошо, что все неприятности, связанные с впс, остались в прошлом!
Старый 27-03-2009, 10:51     #1953
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Оль, а кого хочется?
Старый 27-03-2009, 11:14
ответ для Ksux на сообщение "Оль, а кого хочется?:)"
    #1954
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


у меня подруга 11 марта родила сыночка, ее старшей 2г4мес. Кормит грудью обоих, причем обоих круглосуточно... Девчонки, ну вот пусть что угодно говорят про гв, что кормить надо до школы и пр.и пр., но по-моему кормить двоих,один из которых уже такой большой - это бред пребредовейший!
Старый 27-03-2009, 11:18
ответ для Ksux на сообщение "Оль, а кого хочется?:)"
    #1955
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Наверное мальчика, но так как по-всеобщей теории срок между детьми маленький...мне почему-то кажется ,что будет девочка опять.......хотя долой теории...надо маминого защитника
Старый 27-03-2009, 11:20     #1956
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
у меня подруга 11 марта родила сыночка, ее старшей 2г4мес. Кормит грудью обоих, причем обоих круглосуточно... Девчонки, ну вот пусть что угодно говорят про гв, что кормить надо до школы и пр.и пр., но по-моему кормить двоих,один из которых уже такой большой - это бред пребредовейший!
Кошмар....я полностью согласна,пусть меня осудят......но я б не вынесла,постоянное двойное мусоленье моей груди.......уж не говорю про на мой взгляд полное ослабление здоровья мамы(особенно после вторых родов) ,женщины сейчас слабые пошли ,деревенского здоровья увы мало
Старый 27-03-2009, 11:24     #1957
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение

у нас тоже был смешной случай на Кипре. мы играли там с мальчиком Алешей, потом мама сняла ему трусики, так как он был весь в песке. Машка увидела это и закричала "папа, папа" - ( то есть такой же как у папы) , и стала бегать за мальчиком, хотела потрогать . Было и смешно, и стыдно!
Маруся зажигала, я смотрю.


Цитата:

Таня, поддерживаю! Ты герой! Я бы так не смогла мучиться. Мы вот хлебопечку купили, теперь вот по 2 раза на день пеку, а сегодня еще пельменей наделала (тесто в хлебопечке делалось, а приготовление можно посмотреть здесь).
Маше тоже домашние пельмени понравились, а вот она щипает вчерашний хлебушек:
Спасибо, Настя, только ну какой же я герой... Распустила себя до невозможного состояния

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Таня, нам все по плечу вперед с песней все получится!!!!!!!!
Про RAW -вот почитай этоhttp://samouchka.net/uploads/posts/2...24960178_1.jpg
ее можно в инете скачать


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
А это Ника с Мишкой
Какая хорошая фотка! Солнечная!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я пока за мишей ходила в школу (это 10 минут ровно) саша обкакался в памперс. Когда я пришла Саша сидел на кровати и рыдал - недомытый в каках. Но это ладно, когда я в ванну зашал мне плохо стало весь коврик пол и ванна была в его какашках Пришлось идти мне и стирать коврик. Все остальное свекровь сама отмывала без моего участия.
Свекровь не прошла первое испытание какашками
Ну, ничего, научится еще

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Вложение 2448408Вложение 2448409вот послеоперационный Сим
я потом уберу, а то шрам виден
И правда, похудел, кажется...Но симпатяга, как всегда!
Здоровья Симу много-много!!!!!
Старый 27-03-2009, 11:27     #1958
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
у меня подруга 11 марта родила сыночка, ее старшей 2г4мес. Кормит грудью обоих, причем обоих круглосуточно... Девчонки, ну вот пусть что угодно говорят про гв, что кормить надо до школы и пр.и пр., но по-моему кормить двоих,один из которых уже такой большой - это бред пребредовейший!
Ксюш, полностью с тобой согласна. До школы кормить-это я вообще слабо представляю. Приходишь в сад за ребенком, в подготовительную группу и сиську ему совать, что ли?
Старый 27-03-2009, 11:57     #1959
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Не Танюш ты молодец,главное,что ты борешься......и стремишься.......силы воли тебе и отличных результатов!!!
Старый 27-03-2009, 13:43     #1960
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Приходите смотреть нашу со Стеллой фотосессию пароль - имя ребенка большими буквами
Прошу оценить мои усилия со светом и фоном
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.