***МММММ 2004 - бурная деятельность*** - Страница 741 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:01     #7401
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от АсталавистА Посмотреть сообщение


Третий сезон смотрим
Счастливая ты тетка. Четвертый признан общественностью самым шикарным, а концовка такая, что даже после Алкиного анонса мы всем семейством остались под впечатлением.
Пятый цедим по серии раз в две недели или реже. Эффект не тот. Поэтому мы копим по несколько и смотрим разом. А сейчас дождусь конца сезона, чтобы швы подзажили. Мне страшно больно смеяться. И теперь я смогла оценить, что, оказывается, в обычной жизни ржу целыми днями
Старый 29-03-2009, 21:07     #7402
АсталавистА
Элита
 
Профиль АсталавистА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Питер,м.Старая Деревня
Сообщения: 2 594
АсталавистА отсутствует


Затягивает - не то слово)))))))))
Юмор, да согласна, при том что он ещё и конкретно чёрный частенько)))И всё время к месту и в тему, иногда даже получается озвучить реплики, раньше чем они прозвучат, как-то интуитивно уже втягиваешься в суть происходяшего
Старый 29-03-2009, 21:10     #7403
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


Цитата:
Сообщение от АсталавистА Посмотреть сообщение
Затягивает - не то слово)))))))))
Юмор, да согласна, при том что он ещё и конкретно чёрный частенько)))И всё время к месту и в тему, иногда даже получается озвучить реплики, раньше чем они прозвучат, как-то интуитивно уже втягиваешься в суть происходяшего


о да.. я дошла до третьего сезона... красота
Старый 29-03-2009, 21:14     #7404
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Машка, какие петь-рисовать? Прекрати геройствовать!
Лежи восстанавливайся
Поля, мои родные, конечно, молодцы. Но ляпов столько, что мне проще самой быстрее восстанавливаться, нежели их напрягать.
Например, комнатные цветы и цветочная рассада признаны "не делом первой необходимости", а они от этого банально дохнут. Вот и приходится со стаканчиком ползать в десять подходов (лейку то нельзя поднимать).
Олю бабушка намазала автозагаром под леопарда. Она сама может мазаться, но где видит и может достать. А краской из аэрозоля вообще только я умею пользоваться.
Питаются они покупной дрянью. Поэтому приходится потихоньку готовить: хотя бы, пошагово руководить детьми.
Я и в магазины решилась съездить, потому что снег резко растаял, а детям на ноги нечего одеть.
И такого набирается потихоньку каждый день. Хочешь - не хочешь, приходится тренироваться.
И честно - я никак не ожидала, что буду таким полуфабрикатом, даже с поправкой на свои "особенности" И живот красивым не стал за один день А я то думала - схожу на операцию, выйду здоровой и красивой
Старый 29-03-2009, 21:21     #7405
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


Всем привет!

Поздравляю младших мартят с пятилетиями, желаю всем оставаться умницами и умниками с крепким-крепким здоровьем!

Мы сегодня были на встрече с друзьями (отмечали пятилетие проекта www.babysling.ru), так что на следующей неделе, надеюсь, похвастаюсь фотографиями
Старый 29-03-2009, 22:07     #7406
Riksha
Элита
 
Профиль Riksha
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 2 506
Riksha отсутствует


Маратика еще раз и тут с днем рождения ! Пусть его жизнелюбие и жизнерадостность всегда будут при нем !


Маша-Фильма, ждем фоток и рассказов с праздника ! Мама в праздничном наряде обязательна !

У нас тут просто топик любителей черного медицинского юмора, я смотрю. Подобрались .
Нам бы хоть кто-нибудь дал, Оля, может поделишься ? Я к тебе забежать могу в обед.

Катя, поздравляю ! Пятилетие проекта совпало с Ваниным не случайно, да ?
Старый 29-03-2009, 22:22     #7407
tikhonya
Мега-элита
 
Профиль tikhonya
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пушкинская-Достоевская
Сообщения: 3 391
tikhonya отсутствует


Ну в общем да

У хозяйки проекта дочка родилась в июле 2004, а поскольку в то время слинги были большой редкостью, все, кто хоть что-то в Питере по этому поводу знал, поперезнакомились на этой почве. Ну и, соответственно, друг другу помогали по мере сил.
Старый 29-03-2009, 22:25     #7408
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Рит, я ж тебе говорила, бери у нас. Мы смотрим по серии в неделю, дай бог.
Вроде нравится, но не то чтобы сильно захватило.
Четыре сезона у нас есть.
Старый 29-03-2009, 22:25     #7409
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Аленку, Маратика с 5-летием!!!! Здоровья и "сбычи" всевозможных желаний в пределах возможностей родителей. )))))

Маня, с пополнением!!! Пополнение какое очаровательное получилось... Чудо настоящее.
Старый 29-03-2009, 22:53     #7410
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Наконец-то фотки слила в компьютер

Ваня на празднике с родственниками - напихал в рот печенье - двоюродная бабушка испекла целую коробку. Сфоткан, пока не съел главную часть вкусного подарка

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.