Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:06     #911
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


О! Ещё раз, кстати! Так никто не насоветует нам, что делать, чтобы стул был утром? Я тут даже овощи перенесла на ужин, что-то мне в голову ударило, что это может помочь, но толку ноль
С утра все время едим кашу, преимущественно овсянку, а дальше как полагается - суп, полдник (творог с фруктами, или салатик, или рыба с чем-нибудь), ужин (чаще овощи с мясом), кефир на ночь... толку ноль
Старый 11-03-2009, 16:08     #912
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
мой довольно хорошо говорит, но не танцует ,не поет, не нанизывает на ниточку. не любит читать книжки, рисовать начал только недавно замкнутые линии- типа кружки.
А мой поёт, без слов. Если мелодию красивую услышит И танцы бывают, своеобразные, правда. Книжки вот обожает, всё время всех заставляет читать, хотя наизусть уже знает.
Старый 11-03-2009, 16:08     #913
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


у меня недавно, безо всяких изменений со стороны режима питания, стал какать "утром"- через час, после подъема. после завтрака (каша). но такой завтрак у анс был всегда, а стул в это время стал недавно только.
я связываю с тем, что мы в этом направлении (покаков) освоили горшок. я сажаю и он сидит, пока не покакает
Старый 11-03-2009, 16:10     #914
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Про стул утром не посоветую, у нас чаще в первой половине дня бывает, но не всегда

Девочки, так чего-то уже лета хочется! Тепла и солнца!
Хотя муж мне на 8-е марта коньки подарил
Старый 11-03-2009, 16:11     #915
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zimorodok Посмотреть сообщение
А мой поёт, без слов. Если мелодию красивую услышит И танцы бывают, своеобразные, правда. Книжки вот обожает, всё время всех заставляет читать, хотя наизусть уже знает.
ну вот, какие таблетки. я вот в книжке семь гномов читала ,что мальчики позже говорят , и до 2 с половиной вполне могут и не болтать.
мы вот ходим на занятия там мальчику два и семь.
так он по сравнени с Максимом не говорит совсем. не любит это дело. Максим же говорит там больше учительницы даже.
Зашел сегодня, а там такое же задание что в прошлый раз было. и он мне кричит- я еще в прихожей "мама, ну тут опять гусь!"
Старый 11-03-2009, 16:32     #916
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Аня, я тебе не ответила про покаки утром..давно еще. Ничего не помню, могу задать только вектор.
Вообще надо разобрать ваше питание. Должны преобладать овощи, клетчатка и зерновые коричневые или как их там правильно - я помню, что гречка к ним относситя точно! Процентное соотношение не помню уже -погугли на эту тему. Кисломолочка не так помогает, как это принято считать в налаживании стула. Есть продукты, которые крепят -все это знает гугл. Еще нужно больше пить. Еще нарушение стула может быть не связано с пищеварением, а иметь неврологическую или психологическую причину..Есть набор упражнений, который стимулирует стул, причем очень эффективно...опять же не помню точно этот набор, но в инете должно быть. Еще вспомню что-нибудь, добавлю.
Старый 11-03-2009, 16:51
ответ для Manta на сообщение "я уже мужниными начала..."
    #917
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
тему о пальцах тоже активно поддержу на венчание специально подбирала себе кольцо, чтобы оно было на полразмера больше, типа, пальцы после беременности-родов станут толще, и кольцо будет нормально слезать, а пальцы взяли и остались такими же, теперь оно достаточно легко сваливается (особенно в холодное время года), а в летние месяцы приходится его фиксировать дополнительным колечком меньшего размера, чтобы не утерять во время какого-нить разгула на природе что за непруха? ведь все рассказывали, как пальцы сильно увеличиваются с возрастом
У меня 15 размер. Когда нам понадобилось кольцо для венчания с приличным бриллиантом, в магазинах разводили руками и предлагали только детские с бабочками-цветочками. В Д**иаманте отказались везти даже под заказ, мотивировав тем, что итальянцы меньше 17 размера нужные нам модели не сделают ни за какие деньги, а в Б**ирюзе на Невском супругу даже посоветовали поискать другую жену, с более стандартными пальцами. В итоге одна из заведующих Ю**велирторга подсказала нам хорошего советского ювелира на Виленском пер., который отлично справился с поставленной задачей.
Старый 11-03-2009, 16:53     #918
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


а я не знаю, какое у меня кольцо.
не ношу- пальцы пухнут с него.
Старый 11-03-2009, 17:04     #919
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а я не знаю, какое у меня кольцо.
не ношу- пальцы пухнут с него.
Машик, я валяюсь.
Старый 11-03-2009, 17:05     #920
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Верчик, боке -
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%B5
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.