Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 15:17     #901
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Инна, мне кажется, если ты не будешь мальчишек сравнивать, тебе будет гораздо проще жить
Они у тебя просто разные, не могут же они при таком раскладе делать все в одном и том же возрасте? По твоим рассказам, Сим у тебя удивительно развитый малыш
Мне тоже кажется, что не стоит сравнивать детишек, они же все разные. Вот мы с Вами разве абсолютно одинаковые? А они почему должны быть такими?
Старый 11-03-2009, 15:40     #902
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Да я в этом не сомневаюсь , просто хочется поговорить по душам
А так он более творческий что ли??? Рисует лучше, ритм в музыке слышит лучше. Гриха вон пишет давно, а человечка толком изобразить не может, а Сим уже пытается и человечка, и осьминожку, и солнышко, и ежика - все, где требуется круг/овал и торчащие из него палки
Инна,ну хватит
А то я Тему совсем буду считать отсталымкакие солнышки-осминожкикалякималяки и то с трудом,а речьБИБИКИ с утра до вечера
Старый 11-03-2009, 15:47     #903
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Инна, я как тебя почитаю, у меня депрессия начинается! Что ж мне тогда думать о своем ребенке??????????????????????????
Ага-ага, у меня тоже комплексы расцветают!

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Инна,ну хватит
А то я Тему совсем буду считать отсталымкакие солнышки-осминожкикалякималяки и то с трудом,а речьБИБИКИ с утра до вечера
А у нас и БИБИК нет Слов очень мало, но соображает лучше меня.
Я раньше всё писала, что не парюсь поэтому поводу, теперь пришла пора париться, были уже у невропатолога, 18-го идем на УЗИ. Таблетки нам прописали...

По поводу размера ноги- у меня 39-40, а раньше, в бездетную пору был 38-й.
Старый 11-03-2009, 15:55     #904
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


тааак..
своими ногами померились можно теерь помериться мужнинымиили толщиной своих пальцев,например
Старый 11-03-2009, 15:56     #905
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Таня, а я бы не стала давать таблетки, имхо, мальчик до 2,5 лет вполне может не говорить, особенно, если ты пишешь, что он соображает лучше тебя - то есть никакого отставания в развитии нет нормальный у вас парень растет, просто не болтун, что тут такого? я наблюдаю, что у каждого ребенка есть свои приоритеты - кто-то стремится говорить, кто-то пазлы собирает, кто-то легко все сортирует и на ниточки нанизывает, кого-то не оттащить от техники, при этом каждый в области своих интересов достигает большого прорыва, но преуспеть одинаково во всем невозможно!
Старый 11-03-2009, 15:56     #906
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Таня, не переживайи не бери все близко к сердцу. У меня племяши все поздно заговорили -очень развитые мальчики, между прочим
Старый 11-03-2009, 16:01     #907
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
тааак..
своими ногами померились можно теерь помериться мужнинымиили толщиной своих пальцев,например
я уже мужниными начала меряться
если серьезно, у нас это насущная проблема - мужу тяжело найти ботинки своего размера

тему о пальцах тоже активно поддержу на венчание специально подбирала себе кольцо, чтобы оно было на полразмера больше, типа, пальцы после беременности-родов станут толще, и кольцо будет нормально слезать, а пальцы взяли и остались такими же, теперь оно достаточно легко сваливается (особенно в холодное время года), а в летние месяцы приходится его фиксировать дополнительным колечком меньшего размера, чтобы не утерять во время какого-нить разгула на природе что за непруха? ведь все рассказывали, как пальцы сильно увеличиваются с возрастом
Старый 11-03-2009, 16:03     #908
Zimorodok
что выросло, то выросло
 
Профиль Zimorodok
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. "Академическая"
Сообщения: 1 701
Zimorodok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Таня, а я бы не стала давать таблетки, имхо, мальчик до 2,5 лет вполне может не говорить, особенно, если ты пишешь, что он соображает лучше тебя - то есть никакого отставания в развитии нет нормальный у вас парень растет, просто не болтун, что тут такого? я наблюдаю, что у каждого ребенка есть свои приоритеты - кто-то стремится говорить, кто-то пазлы собирает, кто-то легко все сортирует и на ниточки нанизывает, кого-то не оттащить от техники, при этом каждый в области своих интересов достигает большого прорыва, но преуспеть одинаково во всем невозможно!
Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Таня, не переживайи не бери все близко к сердцу. У меня племяши все поздно заговорили -очень развитые мальчики, между прочим
Аня, Алина
Старый 11-03-2009, 16:03     #909
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Кстати! О лямблиях! Сейчас собирала каки для завтрашней копрограмы и задумалась - цисты лямблий передаются с водопроводной водой, а детские горшки и банки для анализов мы как раз и моем водопроводной водой, интересно, как тогда могут получаться анализы без цист лямблий выходит, если только не сдавать анализ в специально обработанную банку, а горшок не выдраивать насухо перед потенциальным покаком, то всем этим анализам грош цена?!
Старый 11-03-2009, 16:04     #910
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Т каждый в области своих интересов достигает большого прорыва, но преуспеть одинаково во всем невозможно!
мой довольно хорошо говорит, но не танцует ,не поет, не нанизывает на ниточку. не любит читать книжки, рисовать начал только недавно замкнутые линии- типа кружки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.