Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 08:29     #8601
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем добренького утра!!!Но такое чувство,что все спят
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки, я из Ноябрюшек....мы еще в самом начале пути ожидания ... и я бы хотела поздравить Всех девулек кто уже дождался своих малышей !!! И пожелать легких родов тем кому осталось совсем чуть чуть ждать!!!!
Поздравляю Вас с малышами!!!!
Спасибочки большое!!!А вам лёгкой беременности
Старый 09-04-2009, 08:32     #8602
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Но такое чувство,что все спят
не все=))
сегодня начала бабушке уколы делать,у нее нога болит.
теперь мучаюсь)) вроде и в РД хочется побыстрей и вроде уколы нельзя прерывать,нужно доделать курс..
ээх...придется ждать пдр.
Старый 09-04-2009, 08:38     #8603
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
не все=))
сегодня начала бабушке уколы делать,у нее нога болит.
теперь мучаюсь)) вроде и в РД хочется побыстрей и вроде уколы нельзя прерывать,нужно доделать курс..
ээх...придется ждать пдр.
Это ты скажи пузожителю
Старый 09-04-2009, 08:41
ответ для zuevna на сообщение ":046:Это ты скажи пузожителю:))"
    #8604
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Это ты скажи пузожителю
я с ним уже поговорила
что или Сегодня или 18-19,как положено
Старый 09-04-2009, 08:48     #8605
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
я с ним уже поговорила
что илиСегодня или 18-19,как положено
Хорошо-бы так...но очень я сомневаюсь,что уговоры и разговоры помогут...Я тоже ооочень хочу доходить до Тельца...






Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
Старый 09-04-2009, 09:13
ответ для zuevna на сообщение "Хорошо-бы так:))...но очень я..."
    #8606
Sca
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 545
Sca отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение

Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
валерианочки накапала мужу?)
Старый 09-04-2009, 09:19     #8607
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Хелло... это снова я...
Как и предполагала, рождаться мы все же не собирались, а так - поиздевались немного...
Схваточки у меня вчера отпустили... но деть меня измучил окончательно своими движениями - меня натурально избили изнутри, снова куда-то тыкались так, что я просто ночью рыдала, муж меня утешал как мог, очевидно испугался неадеквата, тк я плакала и говорила "поехали в рд, чтобы там уже наконец что-то сделали и он вылез бы нарууууужуууууу... уууууууууууу".... потом с обезумевшими глазами приговаривала "что бы сделать, чтоб его выкурить????? ну придуууумай".... короче, ночка весёлая была...
Выкуриваться деть не собрался, зато в конце концов утихомирился, часа в 2 ночи, и мы легли спать...
Счас у меня состояние нестояния, разумеется...
Пришла к выводу, что ТАКОЕ нормальная женщина может вытерпеть только от собственного сына.
И девчата у меня относились ко мне гораздо бережнее...
Старый 09-04-2009, 09:21
ответ для zuevna на сообщение "Хорошо-бы так:))...но очень я..."
    #8608
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Я тоже ооочень хочу доходить до Тельца...
Я бы от одной такой мысли с ума бы сошла!

Цитата:
Вчера у меня был прикол
Бееедненький!
Старый 09-04-2009, 09:44
ответ для zuevna на сообщение "Хорошо-бы так:))...но очень я..."
    #8609
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Доброе Всем Утро!!!!))))
КАкой вчера был baybe бум)))))!!!!здорово!столько новорожденных!завидую белой завистью)

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям! я тоже еще тут...
В 2-ке действительно аншлаг,у меня подружка сегодня в 4 утра родила,до этого за сутки на ДО приехала ночью,так даже палату не могли найти...не понятно в каком помещении лежала,но говорит ей все равно было,главное спокойнее чем дома.:
Настен,приветттт)давно и вправду тя не видно было...ты все работаешь и трудишься в поте лица?)неужели до сих пор с фотиком носишься?

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки, я из Ноябрюшек....мы еще в самом начале пути ожидания ... и я бы хотела поздр Всех девуле кто уже дождался своих малышей !!! И пожелать легких родов тем кому осталось совсем чуть чуть ждать!!!!
Поздравляю Вас с малышами!!!!
ПАСИБКИ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРРРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКУ!
Вам легкой и светлой беременности!!!!!!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Хорошо-бы так...но очень я сомневаюсь,что уговоры и разговоры помогут...Я тоже ооочень хочу доходить до Тельца...
Вчера у меня был прикол...Укладывала дочку спать,а когда укладываю на сотовом отключаю звук,потом тел.сел и я поставила его на зарядку...Дочка уснула и я пошла заниматься своими делами.Вешаю бельё в ванной,вдруг в квартиру влетает муж(он был на работе) с глазами как орбиты...и начинает меня обзывать всякими приятными именами...Он оказывается оборвал весь сотовый,а так как он без звука на зарядке,так он даже и не вибрировал и естественно я не знала,что он там звонит...Короче муж перепугался,я думала что роды у него принимать надо будет
А почему именно до тельца?этот знак считаеться лучше чем овен?))))))
А мужья наши мне порой кажеться намного психованней чем мы сами должны быть по идее
Не зря говорят,что в беременность скорее мужчина в этом состоянии,чем женщина...)))))))
Старый 09-04-2009, 09:47     #8610
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Хелло... это снова я...
...
ОХ ЭТО ОЖИДАААААНИЕ.......самое нетерпимое и трудное.....
А раз схваточки (хоть и тренировочные) были ,осталось точно совсем чуть-чуть
А вот у меня даже намека на предстоящие роды неть((((никаких треников...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.