ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 15:15     #471
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


Я вот изза паппилом я и ходила к иммунологу. Я ходила в МАПО по ДМС. Фамилию врача не помню к сожалению. После ее курса лечения получше стало, но окончательно моя проблема решилась только после удаления миндалин.
То есть получилось что иммунолог мне лечила последствия, хотя могла бы поискать причину снижения иммунитета.
Старый 08-04-2009, 15:15     #472
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
ну и мы тут все подлечимся и кто с весны, кто с лета, кто с осени начнем активничать

ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ

Надеюсь ,Кстате посмотри у нас линеечки по Цифрам совпадают
Старый 08-04-2009, 15:19     #473
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Всем приевт!!!! Девчата, принимайте в свои ряды!!! Тоже планируем первенца....
С чегго начать???
Старый 08-04-2009, 15:22     #474
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Я вот изза паппилом я и ходила к иммунологу. Я ходила в МАПО по ДМС. Фамилию врача не помню к сожалению. После ее курса лечения получше стало, но окончательно моя проблема решилась только после удаления миндалин.
То есть получилось что иммунолог мне лечила последствия, хотя могла бы поискать причину снижения иммунитета.
А про миндалины вы не от имуннолога узнали?
Старый 08-04-2009, 15:23     #475
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка-85 Посмотреть сообщение
Всем приевт!!!! Девчата, принимайте в свои ряды!!! Тоже планируем первенца....
С чегго начать???
Привет я Карина начать надо с похода к г. и начать сдавать анализы,это антитела,гормоны,инфекции.Краснухой болели?
Старый 08-04-2009, 15:25     #476
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Я вот изза паппилом я и ходила к иммунологу. Я ходила в МАПО по ДМС. Фамилию врача не помню к сожалению. После ее курса лечения получше стало, но окончательно моя проблема решилась только после удаления миндалин.
То есть получилось что иммунолог мне лечила последствия, хотя могла бы поискать причину снижения иммунитета.
а Из за камня в почке может бть снижен имунитет?А уролог и гениколог чем лечат антибиотиками?
Старый 08-04-2009, 15:32     #477
Аленка-85
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщения: 620
Аленка-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет я Карина начать надо с похода к г. и начать сдавать анализы,это антитела,гормоны,инфекции.Краснухой болели?
Очень приятно, А я -Лена.
Краснухой кажись болела, да к врачу в мае собираюсь
Старый 08-04-2009, 15:37     #478
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка-85 Посмотреть сообщение
Очень приятно, А я -Лена.
Краснухой кажись болела, да к врачу в мае собираюсь
Нужно быть готовой что придется выложить приличную сумму на анализы,хотяесли пойдеш в жк,там может и анализы не назначат скажут и так нормально,я просто в отто наблюдаюсь.
Старый 08-04-2009, 15:47     #479
Svetkis
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
Svetkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
А про миндалины вы не от имуннолога узнали?
Мои миндалины начали отмачивать номера через полгода после посещения иммунолога. Я разок простудилась и началось, постоянная непроходящая температура 37.2 и плохое самочуствие . Я в ужасе к терапевту, тот меня погнал по всем спецам. В итоге отправил и к лору. Лоры обнаружили в миндалинах пробки и кисту. Кисту вскрыли, пробки промыли. Стало лучше, а через месяц тоже самое, пробки. Месяца через три таких итераций лорам я надоела и меня отправили сдавать анализы, начали намекать на удаление миндалин. Еще через месяц мне самой это надоело, пришлось решится. После удаления миндалин папиломы подросшие сами прошли. Поскольку хронический тонзилит процесс долго текущий, я полагаю что моя проблема изначально была в миндалинах.
Камень в почке вроде иммунитет снижать не должен, а вот хроническая инфекция в почках может быть причиной снижения иммунитета. Надо полагать если ваш муж посещает уролога то этот вопрос проконтролирован?
Чем лечат папиломы у мужчин урологи я не в курсе, у женщин лечат удалением, потом мази всякие иммуностимулирующие, таблетки из той же серии и физиопроцедуры мне назначали. В общем примерно тоже что у иммунолога, только там побольше назначат и более таблетки и уколы, а у гинеколога упор на то что надо прям по месту мазать Антибиотиков против папилома вируса вроде как еще не придумали.
Старый 08-04-2009, 15:56     #480
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Мои миндалины начали отмачивать номера через полгода после иммунолога. Я разок простудилась и после этого у меня была постоянная непроходящая температура 37.2 и плохое самочуствие . Я в ужасе к терапевту, тот меня погнал по всем спецам. В итоге отправил таки и к лору. Там обнаружили в миндалинах пробки и кисту. Кисту вскрыли, пробки промыли. Стало полегче, а через месяц тоже самое, пробки. Месяца через три таких итераций лорам я надоела и меня отправили сдавать анализы и стали намекать на удаление миндалин. Еще через месяц мне и самой это совсем надоело и я решилась. Потом и папиломы подросшие с прошлого удаления сами прошли. Поскольку хронический тонзилит процесс долго текущий, я полагаю что моя проблема изначально была в миндалинах.
Камень в почке наверное иммунитет снижать не должен, а вот если там хроническая инфекция то это может быть причиной снижения иммунитета. Надо полагать если ваш муж посещает уролога то там этот вопрос проконтролирован?
Чем лечат папиломы у мужчин урологи я не в курсе, у женщин лечат удалением, потом мази всякие иммуностимулирующие, таблетки из той же серии и физиопроцедуры мне назначали. В общем примерно тоже что у иммунолога, только там побольше назначат и более таблетки и уколы, а у гинеколога упор на то что надо прям по месту мазать Антибиотиков против папилома вируса вроде как еще не придумали.
Да мы по этой проблеме еще не заморачивались,вот подлечат меня немного и мужем займемся,а то у нас на все сразу денегнет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.