"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:16     #1591
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже малыши есть поделитесь с нами опытом вот в чем моего Лбимого мама говорит что почувствовала уже через минут 10 - что она беременна и подругамоя говорит что такое у неё было... Я вот незнаю как на самом деле - вы не подскажете у кого-нибудь такое было?
Я почти сразу же стала больше уставать и рано ложиться спать (хотя вообще я явная сова). Еще мясо стала есть, до этого могла одной травкой питаться

Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Девочки ( те у кого уже есть дети), как вы худели после родов? Вот у меня 10 лишних кг. и я думаю если рожу еще раз и прибавится еще 10 кг. этож жесть будет!
А у меня после беременности все месяцев за 6 ушло. После окончания ГВ, правда, обратно набралось

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А я вот ещё одну шапочку довязала.
Хвастаюсь
Здорово!

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик.
Представляю свою очередную хвасталку.
Красота!

Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо за теплый прием. я не то чтобы располагаться, я сразу работать над собой собираюсь, осознала, что 2010 то следующий =) а у меня непочатый край работы. 1) похудание с излишнего веса до нормального, думаю ни мне ни ребенку это не повредит 2) доп. обследования по гинекологии 3) надо все же дочку до школы "довести" самой, участвуя в процессе выбора школы, записывания и дежурства по ночам (утрирую) при подаче заявлений...
Как ты по-деловому
Старый 05-04-2009, 22:18     #1592
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
А грудь моя мне подсказала,она не болела,в размере не увеличилась,но вот вены на груди стали так заметны что у меня зона декольте была голубоватого цвета
о как бывает
Старый 05-04-2009, 22:18     #1593
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Как же красиво!!! Все, не могу, при случае куплю набор и тоже повышиваю, если получится конечно.
Я тоже пойду посмотрю себе вышевку крестиком
Старый 05-04-2009, 22:22     #1594
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение

Как ты по-деловому
да все просто )))))))
худеть последнее время - это мое хобби, регулярно читаю "худеем правильно" - самой смешно, килограммы ни с места, стопка журналов тяжелеет...
по гинекологии есть проблемы, боюсь немного...

восхищаюсь рукоделием планировщиц, что что а спицы в моих копытцах никогда не удерживались, даже пуговички на рубашки и на мои польтишки после химчистки пришивает муЖЖЖ ))))
Старый 05-04-2009, 22:39     #1595
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девчата, спасибо за теплый прием. я не то чтобы располагаться, я сразу работать над собой собираюсь, осознала, что 2010 то следующий =) а у меня непочатый край работы. 1) похудание с излишнего веса до нормального, думаю ни мне ни ребенку это не повредит 2) доп. обследования по гинекологии 3) надо все же дочку до школы "довести" самой, участвуя в процессе выбора школы, записывания и дежурства по ночам (утрирую) при подаче заявлений...
Про дежурство по ночам я уже где то слышала

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Я почти сразу же стала больше уставать и рано ложиться спать (хотя вообще я явная сова). Еще мясо стала есть, до этого могла одной травкой питаться
Точно и я мяса захотела,хотя обычно я к нему спокойна.Помню еще так борща захотела, что пока варила его думала слюной захлебнусь
Старый 05-04-2009, 22:39     #1596
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Девочки ( те у кого уже есть дети), как вы худели после родов? Вот у меня 10 лишних кг. и я думаю если рожу еще раз и прибавится еще 10 кг. этож жесть будет!
Как бы за 2-3 месяца хотябы 5 кг скинуть. Рост 172см вес 76кг и больше не набирается и меньше не становится
думаю, за 2-3 месяца скинуть 5 кило очень просто - не кушать после 18 часов. Я очень давно таким несложным способом довольно сильно похудела. Начинает уходить лишняя жидкость и вес просто тает. Но, главное, не есть ничего. Можно чай пить (ест-но не сладкий). Я иногда кушала морскую капусту))) Только хочу предупредить - вес не начинает уходить сразу! Видимо, сначала организм некоторое время настраивается на новый ритм (недельку), а потом процесс запускается и вес начинает уходить.
насчет похудения вспомнила смешную историю ) Были как-то в ОКее и там две девушки-женщины неопределенного возраста шли за нами. Довольно-таки сильно полные. так вот мы, сами того не желая, стали слушателями их разговора. Они обсуждали что надо как-то похудеть и что-то для этого делать. А потом она другой говорит - " а я вчера на ужин тарелочку пельмешек покушала с майонезом и еще булочку с маслом. А вот как бы похудеть-то?" Мы просто упали от смеха!
А я за беременность набрала 12 кило и все они с меня ушли за 2-3 недели после родов. Я для этого ничего не делала. Думаю, не последнюю роль тут сыграло то, что я всю вторую половину беременности ходила на аквааэробику для беременных 2 раза в неделю! Перестала ходить в 40 недель (родила почти в 41) и только из-за того, что ноги уже не могла так высоко задирать
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Блин как мне Любимй говорил, что она ему рассказывала только то, что после секса минут черз 10 она сидит его отцом и говорит я беременна а уж что там она почувствовала
ну и байки травит твоя свекровь Заслушаешься! я вообще ничего не почувствовала, узнала о Б только по задержке и тесту. А почувствовала себя беременной только где-то на 5 месяце, когда у меня наконец-то начал заметен животик и там начали толкаться.
Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
все уже поприветствовали, но и я от себя добавлю - ВЕЛКАМ!
Старый 05-04-2009, 22:40     #1597
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Ой девочки целый день сиж ут на ЛВ вообще ничего толкового на выходных и не сделала хорошо только что вечеркомсейчас приготовила на завтра покушать, а то завтра после работы будет как обычно лень.
Пойду помоюсь и вернусь вас на ночь почитаю
Старый 05-04-2009, 22:46     #1598
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну и байки травит твоя свекровь Заслушаешься! я вообще ничего не почувствовала, узнала о Б только по задержке и тесту. А почувствовала себя беременной только где-то на 5 месяце, когда у меня наконец-то начал заметен животик и там начали толкаться.
Я только что посидела и техонько поинтересовала в разговоре что да как с её слов... так вот оказывается эта беременость была у неё уже вторая- фигеть у моего Любимогмог быть братик она сделала аборт но суть не в этом, она рассказала как ей были ещё противны цвета, что ей а противно было смотреть на белый цвет
Старый 05-04-2009, 22:47     #1599
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Ой девочки целый день сиж ут на ЛВ вообще ничего толкового на выходных и не сделала хорошо только что вечеркомсейчас приготовила на завтра покушать, а то завтра после работы будет как обычно лень.
Пойду помоюсь и вернусь вас на ночь почитаю
а я недавно приняла решение по воскресениям ничего не делать по дому. В будни у меня наоборот больше сосредоточенности и собранности. В воскресенье даже по библии день отдыха. Айда отдыхать все воскресенья подряд!!!! )))))))))))
Старый 05-04-2009, 22:48     #1600
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
но суть не в этом, она рассказала как ей были ещё противны цвета, что ей а противно было смотреть на белый цвет
это из-за аборта? из-за больницы? жуть....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.