Сенсоневральная тугоухость. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 01:08     #731
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
Пердставьте ситуацию: Вы не любите громкую музыку, знаете, что будет болеть голова, но идете в клую, где звучит та самай противная громкая музыка, голова начнет болеть почти сразу, т.к. вы к этому готовы. Так и он знает, что бужет плохо, лучше заранее сыму я их. Надо конечно настройки опять смотреть. Есть дискомфорт, поэтому и не носит, у нас первый СА летал через всю комнату, пока приучались.
настройки сегодня проверял См. самый минимум. я сама слушаю - практически ничего не усиливает...
Старый 19-03-2009, 19:42     #732
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
Наши детки со шуолы со своими программами заняли 2 и 3 места, Один номер был по песне Елены Ваенг - Флейта, в нем как раз участвовала Сашка, Миша и Карина, это ее одноклассники, Карина пела. В зале присутствовала Ваенга, сказали была в восторге, даже со старшими девочками вышла на сцену, конкурс проходил в 33школе, завтра она едет к ним в школу. Говорят снимало ТВ, тем надо раздобыть запись, учительница пообещала, что поинтересуется об этой возможности.
Всем привет, вот я и добралась до компа, Вика, я вчера видела видимо окончание концерта, приехала за Янкой, а она домой ни в какую. "Пойдем, там поют, пойдем смотреть", ну мы и пошли, может и Сашу твою видела, народу много было, и такое ощущение праздника
Наташа, за Макара не переживайте, Янка снимала аппарат почти год, с тех пор как одели, и прятала и просто в садике на прогулке в кусты кидала ( пока благополучно не потеряла), а СМ не единственный человек в Питере, который СА настраивает. Узнайте, где ваши СА еще настраивают "Мелфон", "Родник", "Радуга звуков" и т. п. и съездите туда настройки проверить.
Гуля, познакомиться было бы неплохо, но может когда потеплеет, а то нынешняя погода меня просто угнетает, особенно в городе.
Пы сы, а еще Макарку с первым днем рождения! А Гулю с грядущим статусом тёщи!!!
Старый 19-03-2009, 19:53     #733
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Я так жалею, что работала. Тем более сегодня сообщили. что директор сокращает мою должность. Так что придется искать новую.
Старый 19-03-2009, 19:56     #734
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Всем привет, вот я и добралась до компа, Вика, я вчера видела видимо окончание концерта, приехала за Янкой, а она домой ни в какую. "Пойдем, там поют, пойдем смотреть", ну мы и пошли, может и Сашу твою видела, народу много было, и такое ощущение праздника
Наташа, за Макара не переживайте, Янка снимала аппарат почти год, с тех пор как одели, и прятала и просто в садике на прогулке в кусты кидала ( пока благополучно не потеряла), а СМ не единственный человек в Питере, который СА настраивает. Узнайте, где ваши СА еще настраивают "Мелфон", "Родник", "Радуга звуков" и т. п. и съездите туда настройки проверить.
Гуля, познакомиться было бы неплохо, но может когда потеплеет, а то нынешняя погода меня просто угнетает, особенно в городе.
Пы сы, а еще Макарку с первым днем рождения! А Гулю с грядущим статусом тёщи!!!
спасибо! у нас в субботу :-) а настройки то я думаю нормальные... записалась к Калмыковой

Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
Я так жалею, что работала. Тем более сегодня сообщили. что директор сокращает мою должность. Так что придется искать новую.
ну вот....
а почему жалеешь, что работала?
Старый 19-03-2009, 20:02     #735
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Хотелось бы попасть на конкурс, так хочется видеть достижения своих детей, а не слышать со слов других.

Когда поедете к Калмыковой в этот день не одвайте СА. Так правильнее проверять слух. И обязательно проверьте слух в СА. Она вообщем-то это делает всегда. Мы проверяли настройку СА, т.е.слух в них в "Возрождение" на Гастелло, приеду домой найду фамилию дядечки, который дам это делает просто замечательно. Может кто-нибудь подскажет здесь.
Старый 20-03-2009, 14:10
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #736
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


девочки, ну объясните, начите - как ему объяснить значение слова "Нельзя"? слегка шлепаю - он ржет, думает, это игра, и тут же делает то же самое, и ждет, когда я его опять шлепну (по рукам, попе или губам если кусается - а кусается он страшно - у меня все руки в синяках).
сегодня не выдержала, треснула по попе сильно, расплакался.... полез на руки сразу. стыдно стало, чуть с ним вместе не расплакалась.... не знаю, понял или нет....
Старый 20-03-2009, 14:51
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #737
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Я грозила пальцем именно между Юрой и тем предметом который "нельзя" и орала. Ну а за аппараты, честно говоря. била по рукам жутко((( стыжусь. А по попе - это у нас тоже пока не больно - прикольно!
Старый 20-03-2009, 15:19     #738
Just me
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 106
Just me отсутствует


Я тоже пальцем грожу и делаю серьезно-злобное лицо. Понимает. Иногда подойдет к тому, что трогать нельзя, повернется и мне пальчиком грозит - нельзя мол )))))) Другое дело, что понимать-то понимает, а иногда все равно балуется, нарочно лезет и смотрит на реакцию, я ей - НЕЛЬЗЯ, а она хохочет ))))))
У меня подруга с нормальнослышащим мальчишкой уже вся измучилась с этим нельзя - вредничает, не реагирует и делает все по-своему. Поэтому совсем не значит, что Макар не понимает, может просто характер вырабатывает и мамино терпение испытывает........
Старый 22-03-2009, 18:53
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #739
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


http://www.cochlearimplant.ru/forum/
форум по кохлеарной имплантации
Старый 22-03-2009, 19:36
ответ для natalishka на сообщение "Сенсоневральная тугоухость."
    #740
Шиповник
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 86
Шиповник отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста. Какие обследования необходимы для проверки слуха . Ребенку 2,4 года. У него ДЦП. Сделали ЗВОАЭ и титпапограмму (или как-то так называется). Поставили под вопросом аудиторную нейропатию. Сказали, что для уточнения диагноза необходимо выполнить КСВП. Все обследуют и обследуют, время идет и все опять остается под вопросом. Может мы не то обследуем?
Помогите пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.